Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И так бывает!

Ситуация, я довольно успешная самостоятельная рспшка, работа машина квартира, все сама.. Встречалась с мужчиной, так он мне в один прекрасный момент сказал, что я бы не хотел со своей женой соревноваться в успехах, мне нужна такая, которую надо оберегать, пришёл домой она глазками моргает.. То есть если допустим, взять двух одинаково привлекательных женщин, он выберет ту у которой бывший муж алкаш или ипотека на 50 лет и пр. Чтоб на её фоне быть героем.. А я в поддавки что ли должна играть. Короче, вот и фся любофь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну Гоша тоже сумки таскал и от бандитов защищал, но так в наглую распоряжаться в чужом доме, это как то не очень. Деловой такой она продукты купила, а этот так давай сюда, быстро готовить. Ты сначала принеси их. А потом готовь и командуй. А вашу ситуацию не знаю, возможно так бывает, но я б долго думала, что он пристроиться захотел, прежде чем стала бы доверять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот соглашусь, что Гоша мерзкий персонаж..
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Игорь Федоров
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да, но я ни с кем не хотела жить потому что дочь была подростком а он очень хотел жить вместе с нами поэтому у меня было такого условие.
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Игорь Федоров
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Он не лошора Игорь не всем дано зарабатывать большие деньги я с ним не развелась он по обстоятельствам уехал к себе на родину на Урал.
У меня первый муж был успешный высокий красивый Я с ним развелась после декрета Я сказала с этим человеком с его моральными качествами я жить не буду.
ЭлинаВ ответ на Игорь Федоров
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Если судить по твоей логике врачи которые приезжают к тебе на скорой помощи когда у тебя беда со здоровьем это тоже лохи?люди которые спасают жизнь другим людям они лохи?
Игорь ФедоровВ ответ на Элина
Элина
Если судить по твоей логике врачи которые приезжают к тебе на скорой помощи когда у тебя беда со здоровьем это тоже лохи?люди которые спасают жизнь другим людям они лохи?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не вкладывай свои мысли в мои слова.
ЭлинаВ ответ на Игорь Федоров
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
И пожарные лохи когда они твое имущество спасают и твою семью лезут в огонь это всё лохи. Ты один не лох.
ЭлинаВ ответ на Игорь Федоров
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
И пожарные лохи когда они твое имущество спасают и твою семью лезут в огонь это всё лохи. Ты один не лох.
ЭлинаВ ответ на Игорь Федоров
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
И пожарные лохи когда они твое имущество спасают и твою семью лезут в огонь это всё лохи. Ты один не лох.
RMВ ответ на Элина
Элина
И пожарные лохи когда они твое имущество спасают и твою семью лезут в огонь это всё лохи. Ты один не лох.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Элина, спасибо за мнение! Я как раз познакомилась с таким. Немного не по себе, если честно, но нравится мне до мурашек. И да, рядом с ним чувствую себя именно женщиной. Давно такого не было.
Рита МиллерВ ответ на Игорь Федоров
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нашел себе женщину, которая зарабатывает - лошара! Нашел такую, которая денег требует - алень. Пипец без вариантов!! Как вас понятт?!
Игорь ФедоровВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Нашел себе женщину, которая зарабатывает - лошара! Нашел такую, которая денег требует - алень. Пипец без вариантов!! Как вас понятт?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я хоть слово про деньги написал? Акцент на них Эля делала. И в целом звание лошара было присвоено не за заработок, а за то как он эти семь лет с ней жил. Она в другой теме делилась, повторять не буду. Там полная жесть была.
МечтаВ ответ на Элина
Элина
Ничего не перевернулась всё так и было всегда, вспомните Служебный роман.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да вообще то, мать у них - Новосельцев:-)
ЭлинаВ ответ на Мечта
Мечта
Ну да вообще то, мать у них - Новосельцев:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда такое было, даже Пушкин об этом писал).
Даша ФлаксВ ответ на Мечта
Мечта
Просто некоторые дамы нынче как мужики, даже височки выбивают. А мужики как бабы, в рваных джинсиках форсят. Всё перевернулось
СсылкаПожаловаться
Вот точно, особенно стремно когда так одевается мужик 30-40 +.....
Ahmedova Munira
Да он прав, будьте слабой чтоб он мог вас защищать.
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Да он прав, будьте слабой чтоб он мог вас защищать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение, у вас видимо менталитет восточный, но женщины бывают разные
Ahmedova MuniraВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за мнение, у вас видимо менталитет восточный, но женщины бывают разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да женщины разные, но если брать всё на себя то где тогда мужчине показывать себя?) хоть и менталитет у нас разный с вами, я тоже не сижу на месте развиваюсь, но в то же время мужские заботы за меня всегда решали и решают мужчины-муж, отец, братья, коллеги, друзья, знакомые) чуть что губки бантиком в глазах слёзы и сразу говорю- я слабый пол))
123В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Да он прав, будьте слабой чтоб он мог вас защищать.
СсылкаПожаловаться
Защищать от кого?
Ahmedova MuniraВ ответ на 123
123
Защищать от кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От бед, трудностей.
Рита МиллерВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
От бед, трудностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она уже сама себя защищает
Ahmedova MuniraВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Она уже сама себя защищает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это потому что она одна. С мужчиной женщина не должна сама себя защищать
Рита МиллерВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Да он прав, будьте слабой чтоб он мог вас защищать.
СсылкаПожаловаться
Вы брюнетка? Станьте блондинкой, если мужчина так хочет! И красьте волосы всю жизнь!
Ahmedova MuniraВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Вы брюнетка? Станьте блондинкой, если мужчина так хочет! И красьте волосы всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у нас на востоке воспитывают так чтоб угождать мужу) если идёт блондинка почему бы и не стать?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем