Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И так бывает!

Ситуация, я довольно успешная самостоятельная рспшка, работа машина квартира, все сама.. Встречалась с мужчиной, так он мне в один прекрасный момент сказал, что я бы не хотел со своей женой соревноваться в успехах, мне нужна такая, которую надо оберегать, пришёл домой она глазками моргает.. То есть если допустим, взять двух одинаково привлекательных женщин, он выберет ту у которой бывший муж алкаш или ипотека на 50 лет и пр. Чтоб на её фоне быть героем.. А я в поддавки что ли должна играть. Короче, вот и фся любофь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
1345678915
123В ответ на Аноним
Аноним
Вечером, он пришёл, ты хлопаешь и боишься потерять свое сокровище
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и говорю,берет себе студентку из бедной семьи из глубинки, ведет к себе и содержит. Она и будет хлопать глазками, тапочки в зубах носить и шнурки ему гладить перед работой.
Игорь ФедоровВ ответ на 123
123
Так если вы оба работаете, оба зарабатываете, на вас плюсом быт и ребенок, когда вам глазками-то хлопать? Хочет глазки - пусть создаст соответствующие условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лукавить изволите, сударыня.
Какие условия не создавай, все едино - приоритетом, основным приоритетом, жизни автора на ближайшее время будет выращивание ребенка. Отсюда здравый вопрос, а зачем полноценному мужчине разделять это бремя? Я не про деньги, жилье и время. А про сам принцип. Во главе угла стоит чужак.
Здоров ли такой мужчина психически или он педофил?
Игорь Федоров
Лукавить изволите, сударыня.
Какие условия не создавай, все едино - приоритетом, основным приоритетом, жизни автора на ближайшее время будет выращивание ребенка. Отсюда здравый вопрос, а зачем полноценному мужчине разделять это бремя? Я не про деньги, жилье и время. А про сам принцип. Во главе угла стоит чужак.
Здоров ли такой мужчина психически или он педофил?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шерше ля фам. Если мужчине нужна именно эта женщина, он примет ее ребенка, вырастит и поможет пристроиться в жизни. Если мужчине подойдет любая женщина, тогда да, проще выбрать бездетную.
Игорь ФедоровВ ответ на 123
123
Шерше ля фам. Если мужчине нужна именно эта женщина, он примет ее ребенка, вырастит и поможет пристроиться в жизни. Если мужчине подойдет любая женщина, тогда да, проще выбрать бездетную.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бред, придуманный рспшками. Извини уж за категоричность. Чужие дети бывают, и еще как бывают.
Игорь Федоров
Бред, придуманный рспшками. Извини уж за категоричность. Чужие дети бывают, и еще как бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А разве это противоречит тому, что я написала?
Игорь Федоров
Лукавить изволите, сударыня.
Какие условия не создавай, все едино - приоритетом, основным приоритетом, жизни автора на ближайшее время будет выращивание ребенка. Отсюда здравый вопрос, а зачем полноценному мужчине разделять это бремя? Я не про деньги, жилье и время. А про сам принцип. Во главе угла стоит чужак.
Здоров ли такой мужчина психически или он педофил?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любовь всегда немного не здоровье.
Игорь ФедоровВ ответ на 123
123
Любовь всегда немного не здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гормональная буря в крови проходит за 1-3 года.
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Лукавить изволите, сударыня.
Какие условия не создавай, все едино - приоритетом, основным приоритетом, жизни автора на ближайшее время будет выращивание ребенка. Отсюда здравый вопрос, а зачем полноценному мужчине разделять это бремя? Я не про деньги, жилье и время. А про сам принцип. Во главе угла стоит чужак.
Здоров ли такой мужчина психически или он педофил?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что-то вы меня разочаровываете Игорь, мужика который про моего ребёнка сказал бы что он чужак, я бы за версту к себе не подпустила. Ищите чайлдфри и будет вам счастье
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то вы меня разочаровываете Игорь, мужика который про моего ребёнка сказал бы что он чужак, я бы за версту к себе не подпустила. Ищите чайлдфри и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ты не обижайся, автор. Просто подумай. Вот реально - зачем?
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
А ты не обижайся, автор. Просто подумай. Вот реально - зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну а зачем красавчик ургант женился на даме с двумя детьми и своих двух родил, газманов, плющенко и т д. Муж Валерии вообще видимо клинический идиот по вашему, потому что выбирая человека, выбираешь полностью его со всем что есть в его жизни
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а зачем красавчик ургант женился на даме с двумя детьми и своих двух родил, газманов, плющенко и т д. Муж Валерии вообще видимо клинический идиот по вашему, потому что выбирая человека, выбираешь полностью его со всем что есть в его жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Автор, ну ты как ребенок, право слово. Я то знаю ответ на каждый свой вопрос)))
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Автор, ну ты как ребенок, право слово. Я то знаю ответ на каждый свой вопрос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну ответьте на мой для разнобразия ,зачем этим мужчинам дамы с прицепами ,они живут с ними дети в смысле , никто их никуда не отослал
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
ну ответьте на мой для разнобразия ,зачем этим мужчинам дамы с прицепами ,они живут с ними дети в смысле , никто их никуда не отослал
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А какое отношение все эти люди имеют к тебе и твоему ухажеру? Может он хозяин местного балагана, Алишер Усманов? Или принц королевских кровей?
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
А какое отношение все эти люди имеют к тебе и твоему ухажеру? Может он хозяин местного балагана, Алишер Усманов? Или принц королевских кровей?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так ты от темы отдалился,про прицепы, вот и ответь, зачем этим мужчинам чужие прицепы,моделек без прицепных полно. а ты сразу слился с вопроса
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
так ты от темы отдалился,про прицепы, вот и ответь, зачем этим мужчинам чужие прицепы,моделек без прицепных полно. а ты сразу слился с вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Автор, твой выбор - с кем жить твоему ребенку под одной крышей. И кандидатура, по твоему описанию, так себе.
И таки он у тебя не "из этих мужчин".
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Автор, твой выбор - с кем жить твоему ребенку под одной крышей. И кандидатура, по твоему описанию, так себе.
И таки он у тебя не "из этих мужчин".
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Слив засчитан
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а зачем красавчик ургант женился на даме с двумя детьми и своих двух родил, газманов, плющенко и т д. Муж Валерии вообще видимо клинический идиот по вашему, потому что выбирая человека, выбираешь полностью его со всем что есть в его жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну пригожин валериных детй то принял а вот про своих забыл это тоже как-то странно
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
Что-то вы меня разочаровываете Игорь, мужика который про моего ребёнка сказал бы что он чужак, я бы за версту к себе не подпустила. Ищите чайлдфри и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ключевое тут не твой половой орган, а твой ребенок. К которому ты подпускаешь левого хрена с горы.
Рита МиллерВ ответ на 123
123
Так тут ситуация другая. Автор работает, обеспечивает себя и ребенка, мужик предлагает ей уйти с работы и пересесть к нему на шею и ребенка перевесить. Все на словах, конечно. Зачем ему такой расклад? Он идиот? Или инфантил? Или так хорошо зарабатывает, что может содержать хоть 10 чужих детей без ухудшения своего благосостояния?
Я подозреваю, что мужичок планирует по-тихому слиться. "Ты меня не вдохновляешь, я рядом с тобой не чувствую себя мужчиной!" - ну ведь отмаз чистой воды. Вы согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот 100%!!
123
А вы готовы сидеть дома без работы и глазками моргать?
АнонимВ ответ на 123
123
А вы готовы сидеть дома без работы и глазками моргать?
СсылкаПожаловаться
Ну нет конечно, он же не олигарх, почему мне не работать, если я достаточно хорошо зарабатываю, что-то могу дать своему ребёнку, образование и т д, на него вообще это не хотела свешивать
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну нет конечно, он же не олигарх, почему мне не работать, если я достаточно хорошо зарабатываю, что-то могу дать своему ребёнку, образование и т д, на него вообще это не хотела свешивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит для него важны не равноправные здоровые партнёрские отношения, а нужно главенствовать. Откуда ноги растут? Вы знаете о его детстве? Какие-то комплексы у него и их нужно обслуживать кому-то.
Игорь ФедоровВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Значит для него важны не равноправные здоровые партнёрские отношения, а нужно главенствовать. Откуда ноги растут? Вы знаете о его детстве? Какие-то комплексы у него и их нужно обслуживать кому-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О каком партнерстве может идти речь, когда любой мужчина будет ей пристяжным? У нее ребенок. Который по факту ни разу не бонус, а обуза.
Жорж СандВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
О каком партнерстве может идти речь, когда любой мужчина будет ей пристяжным? У нее ребенок. Который по факту ни разу не бонус, а обуза.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и свой ребенок обуза, и им жена будет заниматься больше чем мужем и интересы ребенка ставить выше , это нормально, в ребенка нужно больше вкладывать.
Игорь ФедоровВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Ну так и свой ребенок обуза, и им жена будет заниматься больше чем мужем и интересы ребенка ставить выше , это нормально, в ребенка нужно больше вкладывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свой ребенок не равно чужому ребенку. Логично?
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем