Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И так день тяжелый и тут такое!(((((

Писала тут недавно, что умер мой бывший... сегодня ходила на его похороны, состояние ужасное! Это был единственный человек, который действительно умел любить!
Думала вечером отвлекусь, встречусь со своим нынешним "любимым", ведь у него сегодня день рождения.
Хотели посидеть вдвоем где-нибудь. Долго думала,что ему подарить- купила дорогие (для моей з/п ) часы....красиво так упаковала. Ну и дура я была. Звоню сейчас- поздравляю,
а он мне и говорит, что сегодня не получиться встретиться, т.к. он забыл мне сказать, что его брат пригласил на концерт...( версия, такая- "Я думал, он меня на 18 ноября пригласил, а тут оказалось на 17,
перепутал!", давай завтра встретимся, тем более завтра пятница.)
ПЛЯ...Ну научился бы врать! Ведь лет-то уже немало. Нужели думает,что поверю?! Так неожиданно всё....Просто сижу и плачу. Нет в жизни счастья! Поддержите меня пожалуйста....
Сегодня и правда концерт в том месте, про которое он сказал. Но я все равно не верю.
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Ангелок ДжулайВ ответ на Люба
Люба
Да неважно это, отмечать-не отмечать. Просто, если бы Ваш МЧ позиционировал себя, как "только с Вами", потому что он теперь не один, а и Вы у него есть, то брату и в голову не пришло бы куда-то переться только с ним. Что-то мне подсказывает, что "брат" там -еще та "сестра"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то и оно, версия слишком неправдоподобная! а вообще я никого не знаю из его друзей... родители умерли, есть какие-то братья и сестры двоюродные. Но они такого возраста, что мне с ними не потусоваться. У нас не может быть изначально общих интересов, они намного старше меня. Вот и получается, что мне и самой то не хотелось бы с ними время провести.
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
то и оно, версия слишком неправдоподобная! а вообще я никого не знаю из его друзей... родители умерли, есть какие-то братья и сестры двоюродные. Но они такого возраста, что мне с ними не потусоваться. У нас не может быть изначально общих интересов, они намного старше меня. Вот и получается, что мне и самой то не хотелось бы с ними время провести.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще как-то странно ...
40 дней назад похоронил мать и с братом по концертам ...
Может и хорошо, что так получилось со свиданием ...
Вы его увидели по другому ...
Ангелок ДжулайВ ответ на Травушка - МуравушкаCarduus
Травушка - МуравушкаCarduus
Вообще как-то странно ...
40 дней назад похоронил мать и с братом по концертам ...
Может и хорошо, что так получилось со свиданием ...
Вы его увидели по другому ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще не понимаю, какой может быть рок-концерт для 50 летнего мужчины, который находится в трауре!? я просто в ауте... неужели можно так?! и неужели он придумал это, чтобы провести время как-то по-другому...куда мир катится.
s
....да нууу... всё рассосётся...
....настроение у Вас поганое по нескольким причинам... кстати, ДР вашего "юноши"... тут не причём.. ))...
...релаааааакс....

Ангелок ДжулайВ ответ на s
s
....да нууу... всё рассосётся...
....настроение у Вас поганое по нескольким причинам... кстати, ДР вашего "юноши"... тут не причём.. ))...
...релаааааакс....

СсылкаПожаловаться
Спасибо! на душе тяжело. понимаешь, что кто был действительно искренен уже ушел из нашего мира....а такие кадры долго живут!
Ангелок Джулай
Спасибо! на душе тяжело. понимаешь, что кто был действительно искренен уже ушел из нашего мира....а такие кадры долго живут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ну на счёт "кадров"....Вы погорячились...))...
Ангелок Джулай
Спасибо! на душе тяжело. понимаешь, что кто был действительно искренен уже ушел из нашего мира....а такие кадры долго живут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, у вас останутся о нем светлые воспоминания. Если ходите в церковь - зайдите, поставьте свечку за упокой... Но души умерших нужно отпускать, постараться не страдать.. Они там, мы тут..
Gloria
Когда такие грустные периоды жизни, я всегда стараюсь к самым обычным, распространенным вариантам обратиться: точно нужно быть уверенной, что периоды жизни всегда делятся на плохие и хорошие, не бывает одинаково, а раз сейчас что-то складывается не очень хорошо, то, значит, через какое-то время наступит светлая полоса жизни. Главное - сейчас постараться максимально отвлечься от ситуации! Может быть, запланировать какой-нибудь короткий отпуск (если есть возможность) и куда-нибудь съездить, или заняться чем-нибудь позитивным (хобби, в смысле).. И еще одна обязательная уверенность должна быть - все, что с нами происходит - не случайно и обязательно к лучшему! просто мы не всегда можем это понять, тем более заранее.. Если конкретно этот человек не ваш, то и слава Богу, что вовремя это стало понятно.. А если ваш, то все будет хорошо. Мало ли, что там у него могло, чисто теоретически, случиться.. тем более, как вы говорите, у него не так давно мама умерла - значит, у него могут быть спады настроения, депрессии, апатия.. а сказать прямо - знаешь, я не хочу сегодня никуда идти и т.п. - так вызывать еще бОльшую обиду (во всяком случае, некоторые мужчины так считают).. Я не оправдываю поведение вашего мужчины (у самой такая ситуация была, знаю, как это обидно!), но вам сейчас лучше абстрагироваться от ситуации и постараться набраться оптимизма!
Ангелок ДжулайВ ответ на Gloria
Gloria
Когда такие грустные периоды жизни, я всегда стараюсь к самым обычным, распространенным вариантам обратиться: точно нужно быть уверенной, что периоды жизни всегда делятся на плохие и хорошие, не бывает одинаково, а раз сейчас что-то складывается не очень хорошо, то, значит, через какое-то время наступит светлая полоса жизни. Главное - сейчас постараться максимально отвлечься от ситуации! Может быть, запланировать какой-нибудь короткий отпуск (если есть возможность) и куда-нибудь съездить, или заняться чем-нибудь позитивным (хобби, в смысле).. И еще одна обязательная уверенность должна быть - все, что с нами происходит - не случайно и обязательно к лучшему! просто мы не всегда можем это понять, тем более заранее.. Если конкретно этот человек не ваш, то и слава Богу, что вовремя это стало понятно.. А если ваш, то все будет хорошо. Мало ли, что там у него могло, чисто теоретически, случиться.. тем более, как вы говорите, у него не так давно мама умерла - значит, у него могут быть спады настроения, депрессии, апатия.. а сказать прямо - знаешь, я не хочу сегодня никуда идти и т.п. - так вызывать еще бОльшую обиду (во всяком случае, некоторые мужчины так считают).. Я не оправдываю поведение вашего мужчины (у самой такая ситуация была, знаю, как это обидно!), но вам сейчас лучше абстрагироваться от ситуации и постараться набраться оптимизма!
СсылкаПожаловаться
Про отпуск хорошая мысль! Мы хотели лететь в Тай в след. пятницу. даже не знаю теперь что будет....Я сама не могу сейчас позволить отпуск, так бы уехала. Теперь еще из-за этого переживать! Конечно, надо верить в лучшее. Надеюсь, будет хоть какая-то определенность. А то мучаться-переживать и все напрасно. Спасибо за утешение.
ИРГА
нада съесть беляш
Сальма ХайекВ ответ на ИРГА
ИРГА
нада съесть беляш
СсылкаПожаловаться
А лучше сразу 2.
Сальма Хайек
А лучше сразу 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лопнуть можна))
Aire
Сегодня и правда концерт в том месте, про которое он сказал. Но я все равно не верю.
А Вы проверьте. Позвоните ему и скажите что Вам случайно достался билетик на этот концерт (например, подружка отдала - в последний момент оказалась, что она сама пойти не сможет) - Какое удачное совпадение, дорогой! Давай встретимся у входа во столько-то.
Ангелок ДжулайВ ответ на Aire
Aire
Сегодня и правда концерт в том месте, про которое он сказал. Но я все равно не верю.
А Вы проверьте. Позвоните ему и скажите что Вам случайно достался билетик на этот концерт (например, подружка отдала - в последний момент оказалась, что она сама пойти не сможет) - Какое удачное совпадение, дорогой! Давай встретимся у входа во столько-то.
СсылкаПожаловаться
да уж! я ведь проверила афишу в инете, там действительно будет концерт в это время. но что мне теперь следить за ним? у меня вообще тяжелый день, домой хочу -лечь и забыться....
Ангелок Джулай
да уж! я ведь проверила афишу в инете, там действительно будет концерт в это время. но что мне теперь следить за ним? у меня вообще тяжелый день, домой хочу -лечь и забыться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незачем следить. Наврал он или нет - будет и так ясно - по его реакции по телефону.
GloriaВ ответ на Aire
Aire
Сегодня и правда концерт в том месте, про которое он сказал. Но я все равно не верю.
А Вы проверьте. Позвоните ему и скажите что Вам случайно достался билетик на этот концерт (например, подружка отдала - в последний момент оказалась, что она сама пойти не сможет) - Какое удачное совпадение, дорогой! Давай встретимся у входа во столько-то.
СсылкаПожаловаться
думаете, нужно устраивать такие проверки?.. А если он по какой-то другой причине не хочет встречаться (и не обязательно, что эта причина - другая девушка или компания)? может, он вообще не хочет сегодня общаться ни с кем... не знаю, мне кажется, такие проверки лишние..
AireВ ответ на Gloria
Gloria
думаете, нужно устраивать такие проверки?.. А если он по какой-то другой причине не хочет встречаться (и не обязательно, что эта причина - другая девушка или компания)? может, он вообще не хочет сегодня общаться ни с кем... не знаю, мне кажется, такие проверки лишние..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае парень дал очень жирный повод для сомнений в его честности. И поэтому такая проверка просто необходима. Ну это, конечно, только в том случае, если есть желание продолжать с ним отношения. Если такого желания нет - то можно слать накуй без всяких проверок.

И что значит "по какой-то другой причине не хочет встречаться"? Вы это считаете оправданием для вранья!? О_о
GloriaВ ответ на Aire
Aire
В данном случае парень дал очень жирный повод для сомнений в его честности. И поэтому такая проверка просто необходима. Ну это, конечно, только в том случае, если есть желание продолжать с ним отношения. Если такого желания нет - то можно слать накуй без всяких проверок.

И что значит "по какой-то другой причине не хочет встречаться"? Вы это считаете оправданием для вранья!? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в одном из комментов в этой теме написала возможные варианты.. Порой мужчинам кажется, что для того, чтобы не обидеть женщину, лучше сказать что-то конкретное, чем просто - я не в настроении сегодня куда-то идти.. тем более, повторюсь, у человека не так давно умерла мама,у него вполне может быть апатия.. Но все это - чисто гипотетические варианты, их может быть множество! А вранье иногда бывает во благо, ИМХО.. хотя, конечно, все зависит от конкретной ситуации..
AireВ ответ на Gloria
Gloria
Я в одном из комментов в этой теме написала возможные варианты.. Порой мужчинам кажется, что для того, чтобы не обидеть женщину, лучше сказать что-то конкретное, чем просто - я не в настроении сегодня куда-то идти.. тем более, повторюсь, у человека не так давно умерла мама,у него вполне может быть апатия.. Но все это - чисто гипотетические варианты, их может быть множество! А вранье иногда бывает во благо, ИМХО.. хотя, конечно, все зависит от конкретной ситуации..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я из тех людей, которые не признают "лжи во благо" :-)
Ангелок ДжулайВ ответ на Gloria
Gloria
Я в одном из комментов в этой теме написала возможные варианты.. Порой мужчинам кажется, что для того, чтобы не обидеть женщину, лучше сказать что-то конкретное, чем просто - я не в настроении сегодня куда-то идти.. тем более, повторюсь, у человека не так давно умерла мама,у него вполне может быть апатия.. Но все это - чисто гипотетические варианты, их может быть множество! А вранье иногда бывает во благо, ИМХО.. хотя, конечно, все зависит от конкретной ситуации..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще не очень люблю все эти проверки, слежки! ну куда я в таком состоянии поеду, мне нужно успокоить нервы, прийти домой, поплакать, лечь спать. Завтра на работу надо! даже если бы не было этой трагедии, никуда бы я не пошла-у меня нервы нежелезные! не хочу видеть какой-нибудь ужас. вчера было 40 дней его мамы, если он после этого может пойти веселиться на концерт или еще куда-то то пусть идет и бог ему судья. если у него другая, я тут ничего изменить тоже не смогу, только сделаю себе больно!
AireВ ответ на Gloria
Gloria
Я в одном из комментов в этой теме написала возможные варианты.. Порой мужчинам кажется, что для того, чтобы не обидеть женщину, лучше сказать что-то конкретное, чем просто - я не в настроении сегодня куда-то идти.. тем более, повторюсь, у человека не так давно умерла мама,у него вполне может быть апатия.. Но все это - чисто гипотетические варианты, их может быть множество! А вранье иногда бывает во благо, ИМХО.. хотя, конечно, все зависит от конкретной ситуации..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порой мужчинам кажется, что для того, чтобы не обидеть женщину, лучше сказать что-то конкретное, чем просто - я не в настроении сегодня куда-то идти..
Меня вообще очень бесит такая мужская логика - "наврать, чтобы не обидеть". Глупо это. Если вранье вскроется, то обида будет гораздо сильнее, чем если бы сразу сказал правду :-(. Я со своим мужем один раз очень сильно поругалась из-за этого.
Ангелок ДжулайВ ответ на Aire
Aire
В данном случае парень дал очень жирный повод для сомнений в его честности. И поэтому такая проверка просто необходима. Ну это, конечно, только в том случае, если есть желание продолжать с ним отношения. Если такого желания нет - то можно слать накуй без всяких проверок.

И что значит "по какой-то другой причине не хочет встречаться"? Вы это считаете оправданием для вранья!? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хочу сегодня никуда ехать((( я не хочу никого проверять .если он сам не хочет честных отношений, то хоть упроверяйся! сомнения есть на его счет, но правда всегда вылезает наружу! и рано или подно все вскроется и без моих титаничеких усилий!
ИзумрудинкаВ ответ на Aire
Aire
В данном случае парень дал очень жирный повод для сомнений в его честности. И поэтому такая проверка просто необходима. Ну это, конечно, только в том случае, если есть желание продолжать с ним отношения. Если такого желания нет - то можно слать накуй без всяких проверок.

И что значит "по какой-то другой причине не хочет встречаться"? Вы это считаете оправданием для вранья!? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данном случае парень дал очень жирный повод для сомнений в его честности. И поэтому такая проверка просто необходима. я, лично, не вижу поводов для проверки и не вижу вранья. Я сама сестра и моглабы пригласить младшень кую на концерт... и это не повод, чтоб ссорится и искать причину для разрыва!!
ИзумрудинкаВ ответ на Gloria
Gloria
думаете, нужно устраивать такие проверки?.. А если он по какой-то другой причине не хочет встречаться (и не обязательно, что эта причина - другая девушка или компания)? может, он вообще не хочет сегодня общаться ни с кем... не знаю, мне кажется, такие проверки лишние..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете, нужно устраивать такие проверки?.. я, лично, не вижу поводов
Ёрик
..ой, пляяяя...у моего бывшего сегодня днюхааааа...ну он попааал...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем