Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И такое может быть

Всем привет. Вчера вечером муж приехал от своих родителей с новостью " Завтра еду с мамой к ясновидящей ". Я спросила" Зачем и тебе это надо ?" , но что он мне ответил " чтобы родители спали спокойно и от меня отстали,  я отношусь ко всему этому скептически  ."
 Я сижу и дума зачем его родителям все это нужно  , тем более они знают через какие трудности мы прошли .Их всегда держали в курсе всего , помощи не просили ,сами все решали . как то маленько я от таких новостей шокирована 
Матильда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Матильда В ответ на Ольга
Ольга
У меня свекровь такая же шизофреничка...муж адекватный, послал на!!!
Нельзя потакать слабоумию!!!
Сами пусть как хотят и во что хотят, но вовлекать в это..
Если ваш согласился на поездку, думаю и воспримет всё сказанное...а мало ли что скажут ХОРОШЕГО про невестку
СсылкаПожаловаться
Вечером и узнаю что про меня хорошую наговорили )))
ОльгаВ ответ на Матильда
Матильда
Вечером и узнаю что про меня хорошую наговорили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы же поймите, что как раз таки говорят то, что хотят услышать...а если она туда едет, значит чем то или кем-то не довольно...и понеслась...
Моей еще сны снятся ВЕЩИЕ..и понеслась...
это мозг рака...
Анна
не держите их в курсе всего - и всё у вас будет хорошо!
Матильда В ответ на Анна
Анна
не держите их в курсе всего - и всё у вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Теперь вот задумаюсь над этим, а то может слишком многое рассказываем)))) Переживают )))
ОльгаВ ответ на Матильда
Матильда
Теперь вот задумаюсь над этим, а то может слишком многое рассказываем)))) Переживают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще надо молчать, тем более если сами всё решаете.
Тут всё просто, как говорит мой муж, во всех проблемах виновата невестка - ведь сынок АГНЕЦ святой...
Матильда В ответ на Ольга
Ольга
Вообще надо молчать, тем более если сами всё решаете.
Тут всё просто, как говорит мой муж, во всех проблемах виновата невестка - ведь сынок АГНЕЦ святой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде бы благоразумная женщина . Ничего плохого про неё сказать не могу , у всех свои тараканы . Так то не ругались никогда , вообщем и я молчу если что то не нравится и они молчат . Всех все устраивает))
Крыска Лариска
Сочувствую!
Матильда
Спасибо )))
Антонина Владимирова
Поймите! это не молодые люди...Стар и млад! Чем бы дитя не тешилось! Хотят ехать? Попутный ветер им в спину! Ну поддержит он своих стариков...Не убудет!Стариков не стоит переубеждать! Сама страдала от их дури. а что делать...Терпела!
Матильда
Так то они не старые всего 55 лет . Если им от этого легче , ради Бога
Светлана Андрианова
А дети у вас есть? Может хотят сына на отцовство проверить? Хотя для этого мед. учреждения существуют.
Матильда В ответ на Светлана Андрианова
Светлана Андрианова
А дети у вас есть? Может хотят сына на отцовство проверить? Хотя для этого мед. учреждения существуют.
СсылкаПожаловаться
Да , дочь .
Матильда В ответ на Светлана Андрианова
Светлана Андрианова
А дети у вас есть? Может хотят сына на отцовство проверить? Хотя для этого мед. учреждения существуют.
СсылкаПожаловаться
Если с такими мыслями они туда идут , то это уже маразом .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем