Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И в офигительных штанах!

Девушки, которые в жару в джинцах ходят, вы ноги не бритые прячете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Дмитрий СмирновВ ответ на Наталья
Наталья
а мужики чего летом в джинсах и в брюках ходят? че они там прячут?
СсылкаПожаловаться
Воробушка. )
Дмитрий Смирнов
Воробушка. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тююю, я думала орла. ну да ладно... для многих , лучше воробушек своих в руках, тьфу...в штанах, чем орел по телевизору
Дмитрий СмирновВ ответ на Наталья
Наталья
тююю, я думала орла. ну да ладно... для многих , лучше воробушек своих в руках, тьфу...в штанах, чем орел по телевизору
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Орла в не прячут. ) Наоборот выпячивуют всячески. Если прячут, однозначно воробушек. )
Дмитрий Смирнов
Орла в не прячут. ) Наоборот выпячивуют всячески. Если прячут, однозначно воробушек. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как выпячивают? че-то я голожопых на улице не видела... это Ж значит все воробьеносцы вокруг???
Дмитрий СмирновВ ответ на Наталья
Наталья
как выпячивают? че-то я голожопых на улице не видела... это Ж значит все воробьеносцы вокруг???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выпячивать и обнажать не одно и тоже все-таки. Выпячивать административный кодекс не запрещает. )
Nickеа́В ответ на Наталья
Наталья
как выпячивают? че-то я голожопых на улице не видела... это Ж значит все воробьеносцы вокруг???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера здесь один такой своего орла вытащил прямо в машине у девушки на первом свидании, сразу как сел в нее.
НатальяВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Вчера здесь один такой своего орла вытащил прямо в машине у девушки на первом свидании, сразу как сел в нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так там птенец был, судя по ее реакции)
Дмитрий Смирнов
Орла в не прячут. ) Наоборот выпячивуют всячески. Если прячут, однозначно воробушек. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они и шорты наверное носят.... чтобы орлиные крылья из штанин не вываливались)))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Наталья
Наталья
тююю, я думала орла. ну да ладно... для многих , лучше воробушек своих в руках, тьфу...в штанах, чем орел по телевизору
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мечты, мечты (про орла)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это с Чернобыля что-ли?? про двухглавых не знаю, знаю про то , что по два яйца в гнезде стерегут
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а , ну давай корми своего орла...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да не ори ты всем про скворца....говори , что орел, или беркут
T
Прячу, а вообще у меня кондей в машине и в офисе, так что мне не жарко. Да и вообще нефиг кому попало на мои ноги пялиться)
Anna AvonarThiS
стесняюсь спросить, что же Вы прячете за "Аноним"ом...
Дашка Флакс
Агась, у меня там такие джунгли, что и бензопила не поможет!!! В чем нравится в том и хожу!
Дашка ФлаксВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Агась, у меня там такие джунгли, что и бензопила не поможет!!! В чем нравится в том и хожу!
СсылкаПожаловаться
Забыла поставить эти знаки - )))
Матильда
1.Джинсы бывают легкие
2.Если ляжки толстые,не натрешь
3.Насчет небритых ног доля правды есть,ну не успела,поздно ночью домой завалилась,а утром на работу
Анна СавельеваВ ответ на Матильда
Матильда
1.Джинсы бывают легкие
2.Если ляжки толстые,не натрешь
3.Насчет небритых ног доля правды есть,ну не успела,поздно ночью домой завалилась,а утром на работу
СсылкаПожаловаться
Шо так прямо каждый день нужно брить их? Мене и раз в неделю хватает..
Анна Савельева
Шо так прямо каждый день нужно брить их? Мене и раз в неделю хватает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне)
ДиНочка
Меня комары покусали, собаки...на ноги смотреть без слез не могу, поэтому в джинсах, и нифига в них не жарко )))
Лана ЛазурнаяВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Меня комары покусали, собаки...на ноги смотреть без слез не могу, поэтому в джинсах, и нифига в них не жарко )))
СсылкаПожаловаться
хде Вы шлялись??)))))))
ДиНочкаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
хде Вы шлялись??)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шашлычки на берегу речки делали, я шашлычки кушала, а комарики-меня...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем