Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И всё-таки я уважаю эту женщину!

Пусть меня забанили народные "избранники", но никто не может запретить мне выразить этой женщине своё восхищение. Её подвиг сравним с подвигом декабристских жён, последовавших за своими мужьями во глубину сибирских руд.
И пусть для неё большинство людей – звероиды и нелюди, она не в пример порядочнее многих из обитателей этого форума.
А какое литературное дарование! Высылаю ей Справочник школьника «Русский язык» (для подготовки к ЕГЭ).
Просто Павел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
14567891013
К Астра
Не оправдываю.Где я оправдываю? Он написал тему, где провоцировал на оскорбления. Тема по идее должна была быть забанена. Но не была. Пока назывались другие имена. Как только были названы имена модеров- тему забанили и меня. Что непонятного-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ту тему никто не забанил. Она и сейчас висит в разделе ПСИХОЛОГИЯ. И там даже Изольда ответила Вам на Ваш выпад. Забанили, как я поняла, совсем другую.
И цель всех этих тем очень даже понятна.
К АстраВ ответ на Mila
Mila
Да ту тему никто не забанил. Она и сейчас висит в разделе ПСИХОЛОГИЯ. И там даже Изольда ответила Вам на Ваш выпад. Забанили, как я поняла, совсем другую.
И цель всех этих тем очень даже понятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня забанили. После того, как написала свой список тронутых. После того, как вы написали- пишите, у нас же демократия. Адо этого не забанили никого с их списками. Так понятно?
К Астра
Меня забанили. После того, как написала свой список тронутых. После того, как вы написали- пишите, у нас же демократия. Адо этого не забанили никого с их списками. Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне много чего понятно.
КАМА*В ответ на К Астра
К Астра
Меня забанили. После того, как написала свой список тронутых. После того, как вы написали- пишите, у нас же демократия. Адо этого не забанили никого с их списками. Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На кол тебя на кол... )))
К АстраВ ответ на КАМА*
КАМА*
На кол тебя на кол... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, я тебя понимаю, ты ж тоже привидение)))
Zайпод (антифашист)В ответ на К Астра
К Астра
Сего не понять? Тема не была забанена, пока я не написала, что если можно обзывать сумасшедшими Алексу, Светлану, ИМ, то по идее и я могу написать, кого я считаю сумасшедшими. И назвала Ольку Я. И тут же была забанена и я и его тема. Что тут еще понимать? Это списки. Светлану, Ирину, Алексу можно. А Ольку Я, Изю- нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с самого начала это было известно...
Изя ШтольцманВ ответ на К Астра
К Астра
Сего не понять? Тема не была забанена, пока я не написала, что если можно обзывать сумасшедшими Алексу, Светлану, ИМ, то по идее и я могу написать, кого я считаю сумасшедшими. И назвала Ольку Я. И тут же была забанена и я и его тема. Что тут еще понимать? Это списки. Светлану, Ирину, Алексу можно. А Ольку Я, Изю- нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же Вам в той теме ответила, здоровых нет, есть не обследованные, по этому и Изю, и Ольку и даже Вас можно, правда? Вы ведь тоже дама со странностями )))))))))
Изя Штольцман
Я же Вам в той теме ответила, здоровых нет, есть не обследованные, по этому и Изю, и Ольку и даже Вас можно, правда? Вы ведь тоже дама со странностями )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы написали меня, никого бы не забанили. Разница в этом. И не раз писали. И ни разу никого не забанили.
Изя ШтольцманВ ответ на К Астра
К Астра
Если бы написали меня, никого бы не забанили. Разница в этом. И не раз писали. И ни разу никого не забанили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда писали?
Изя Штольцман
Когда писали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дату назвать?
Изя ШтольцманВ ответ на К Астра
К Астра
Дату назвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если помните, можно и дату, а еще лучше, ссылку )
Изя Штольцман
Ну если помните, можно и дату, а еще лучше, ссылку )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не на работе. Когда заплатите, тогда подумаю.
Изя ШтольцманВ ответ на К Астра
К Астра
Я не на работе. Когда заплатите, тогда подумаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))Так и для меня это просто форум ))))))
Изя Штольцман
)))))))))Так и для меня это просто форум ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Для вас это игла, а не просто.
Изя ШтольцманВ ответ на К Астра
К Астра
Для вас это игла, а не просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, уж....)
Изя Штольцман
Я же Вам в той теме ответила, здоровых нет, есть не обследованные, по этому и Изю, и Ольку и даже Вас можно, правда? Вы ведь тоже дама со странностями )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странности в студию.
Изя ШтольцманВ ответ на К Астра
К Астра
Странности в студию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они давно здесь, и в том, что Вы их не видите есть своя логика ))))))))
Изя Штольцман
Они давно здесь, и в том, что Вы их не видите есть своя логика ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы их видите крайне выборочно.
Изя ШтольцманВ ответ на К Астра
К Астра
Вы их видите крайне выборочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С удовольствием приму Вашу помощь, Вы готовы ее оказать?
Изя Штольцман
С удовольствием приму Вашу помощь, Вы готовы ее оказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какую помощь. что готовы? Почему не баните провоцирующие темы, пока не касается ваших ников?
Изя ШтольцманВ ответ на К Астра
К Астра
Какую помощь. что готовы? Почему не баните провоцирующие темы, пока не касается ваших ников?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ссылки, пожалуйста
Изя Штольцман
Ссылки, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Этот прием хорош тогда, когда собираете доказательства для чего-то жизненно необходимого. А на форуме фразочка- Ссылки, пожалуйста! просто ничто... ничто....
Изя ШтольцманВ ответ на К Астра
К Астра
Этот прием хорош тогда, когда собираете доказательства для чего-то жизненно необходимого. А на форуме фразочка- Ссылки, пожалуйста! просто ничто... ничто....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зря Вы так. Вы жалуетесь на несправедливость в Ваш адрес, я искренне хотела Вам помочь,но как, если я этой темы не видела?
Изя Штольцман
Зря Вы так. Вы жалуетесь на несправедливость в Ваш адрес, я искренне хотела Вам помочь,но как, если я этой темы не видела?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я в вашей помощи никаким образом не нуждаюсь.
Изя ШтольцманВ ответ на К Астра
К Астра
Я в вашей помощи никаким образом не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну вот и отлично. О чем тогда весь этот "Плач Ярославны"?
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем