Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И зачем это надо?....

Я замужем. Он женат. Приехал в наш город до декабря. "Дружим" около месяца. Изначально (с его слов) планировалось общение-дружба. Потом что-то пошло не так. В общем мы "типо" любовники.  Последнее время в переписке проскакивает "может нужно паузнуть", "чаще не стоит встречаться, а то приестся (около 3 раз в неделю)", "я боюсь чтобы у тебя не было проблем". Следом "хочу увидеть", "хочу спать в обнимку и т.п.", утренние смс и выполнение моих просьб.  В чем собственно вопрос. Чего он от меня добивается? В принципе, пока я не прикипела можно "выскочить из этого вагона". А надо ли...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Стеф Фани
Точно не привыкнете к нему?) уверены?) он наверное имел уже опыт и опасается впредь что вы станете навязчивой )))
АнонимВ ответ на Стеф Фани
Стеф Фани
Точно не привыкнете к нему?) уверены?) он наверное имел уже опыт и опасается впредь что вы станете навязчивой )))
СсылкаПожаловаться
Ну частично привыкну в любом случае. По поводу навязчивости. Я как бы себя контролирую.))) Писать, звонить первой - не практикую.
Meine-Kleine
зачем нужен любовник "до декабря" с тараканами?
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
зачем нужен любовник "до декабря" с тараканами?
СсылкаПожаловаться
Аргумент....
YaraD
Не надо мстить... Привыкают оба, а потом тяжело расставаться... Лучше прекратить.
Жабуля
Хочет чтоб вы развелись и были в его распоряжении когда ему захочется. Сам разводиться не собирается.
АнонимВ ответ на Жабуля
Жабуля
Хочет чтоб вы развелись и были в его распоряжении когда ему захочется. Сам разводиться не собирается.
СсылкаПожаловаться
Не хочет он чтоб я разводилась. Ему это сто лет не нужно.
ЖабуляВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочет он чтоб я разводилась. Ему это сто лет не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та ладно? А это что? "хочу увидеть", "хочу спать в обнимку и т.п."
Хочет чтоб вы были всегда доступны.
АнонимВ ответ на Жабуля
Жабуля
Та ладно? А это что? "хочу увидеть", "хочу спать в обнимку и т.п."
Хочет чтоб вы были всегда доступны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данный момент его семья далеко. Поэтому и дикое желание обнимашек. Он свалит в декабре и мы больше никогда не пересечемся.
ЖабуляВ ответ на Аноним
Аноним
В данный момент его семья далеко. Поэтому и дикое желание обнимашек. Он свалит в декабре и мы больше никогда не пересечемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня слышите? Он хочет чтоб вы были доступны для него всегда. А свалит в декабре и ему будет по фиг на вас.
Наталья
Манипулятор самоутверждается за ваш счет)
Elena Ilyhina
если Вас все устраивает то зачем......
Татьяна Иванова
Я таки не поняла, а что вы хотели раздвигая ноги?
Поахались? Поахались. Что ещё?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я таки не поняла, а что вы хотели раздвигая ноги?
Поахались? Поахались. Что ещё?
СсылкаПожаловаться
Чтобы мне мозги не ахали я хотела.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы мне мозги не ахали я хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здраво. Они относятся к нам только так как мы им позволяем. Я хоть и не замужем, но общаюсь с женатиками и повторяла вашу ошибку с выносом мозга. Помогло: хочет говорить - пусть говорит что хочет. Я же использую его только для того, для чего завела.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Здраво. Они относятся к нам только так как мы им позволяем. Я хоть и не замужем, но общаюсь с женатиками и повторяла вашу ошибку с выносом мозга. Помогло: хочет говорить - пусть говорит что хочет. Я же использую его только для того, для чего завела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо слишком много позволила изначально(
Хулиганка
Раз не хотите такого мозгое*ства, то завязывайте! От "левых" отношений можно получать только удовольствие, а промывки мозга и капризов - хватает дома! ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем