Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и зачем пришёл...?...

Ну да ладно. Больше это ответ Кэт. Годов мне уже под сраку. В жизни было всякое и взлёты и падения ниже плинтусов. И на данный день меня волнуют только два человека - мои дети. так вот бывшая сделала сегодня выбор....ладно это её выбор. Выпустила остальных зверей сидящих у меня внутри и я разложу её на атомы без эмоций и злости, просто верну туда - откуда взял. Прежде чем совершить поступок касающейся семьи надо ПОГОВОРИТЬ и УСЛЫШАТЬ собеседника, не получается - разбежаться пока не поздно. И для меня люди вмешивающие детей в личные конфликты становятся вне закона, к которым нет жалости и понимания....только сейчас понял, она сегодня выдала мне лицензию на свой "отстрел". почему на Леди - потому что хочется говорить матом!!!
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
ЛеонардаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я похожа на Сихурулидзе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хто такой Сиху простигосподи рулидзэ?
ЁрикВ ответ на Леонарда
Леонарда
Хто такой Сиху простигосподи рулидзэ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...фигурист, на которого я похожа, как этот дядя на холостяка...
ЛеонардаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...фигурист, на которого я похожа, как этот дядя на холостяка...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты думаешь, что он не обжегси? И с двумя детьми и с отрицательным опытом сможет создать счастливую ячейку?
ЁрикВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ты думаешь, что он не обжегси? И с двумя детьми и с отрицательным опытом сможет создать счастливую ячейку?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...а я могу написать инструкцию как прыгнуть тройной тулуп...
ЛеонардаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а я могу написать инструкцию как прыгнуть тройной тулуп...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вообще то да, теоретеги рулят. Тем более автор очень хорошо разбирается в теории построения отношений. Психологов вон читает, русских, без словаря практически....
ЁрикВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну вообще то да, теоретеги рулят. Тем более автор очень хорошо разбирается в теории построения отношений. Психологов вон читает, русских, без словаря практически....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...блин, я мануал на дуршлаг-то прочесть времени не найду...везет бездельникам...
ЛеонардаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...блин, я мануал на дуршлаг-то прочесть времени не найду...везет бездельникам...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
У меня есть крутой дуршлаг из нержавейки в виде конуса, на нем написано "избегать контакта с водой". Так что не фиг читать то, что на дуршлагах написано. А я бездельникам не завидую...)))))
Мюмзик
Ничего не поняла, но сочувствую....
СагарматхаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ничего не поняла, но сочувствую....
СсылкаПожаловаться
Тут все так... ))
Natalis Domini
злой вы... пойду я из темы.
Леонарда
Здравствуйте! То есть на Леди матом можно, а на Авто нельзя? Странно. Раньше в гаражах матом ругались....
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем