Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

идеальная женщина-кто она?

Лазишь тут по форуму, читаешь статейки всякие про женщин, про баб-с. Мужики пишут и такая нам не такая, а вот подавай растакую. А какую? Ну ка, давайте скинемся по паре признаков. Чего же в ней этой идеальной женщине должно быть? Ну девственность ценится, красивая, но чтобы только от природы. (Чтобы на косметику денег поменьше тратила). Покорная, скромная, но чтобы карьеру делала и деньги домой несла побольше. Еще чего скажите, а, форумчане!!!
Болотистая Клер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
14567
Верю ВсемВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
смешно.
Верю Всем
вот только сегодня мне сказал сотрудник что я идеальная женщина.я сказала что он просто в меня влюблен.а он сказал что нет ты идеальна.а я не идеальна а жаль.
сноу уайт))
мне кажется что идеальная это любимая) также и идеальный тоже любимый))
dfyz bdfyjd
" ...нам бы щей покислей, да пизд...ку потесней..."- народная мудрость...
Вячеслав
Два основных признака идеальной женщины:
1. В моем вкусе
2. Не выносит мозг

P.S. Идеальных людей не бывает
Наталья
Та, которую любят.
Celtic Girl
В женщине главное - Мозги (читай - Мудрость). И точка. Если женщина мудрая (не путать с просто умной, интеллектуалкой, начитанной и т.п.), то в ней будут присутствовать все атрибуты идеальности)).
Gabriel Dennicca
Она - Миф)
"Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми,
чтобы они могли любить мужчин..."
Ф.Г. Раневская.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем