Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2012, Главная форумов

идеальная женщина-кто она?

Лазишь тут по форуму, читаешь статейки всякие про женщин, про баб-с. Мужики пишут и такая нам не такая, а вот подавай растакую. А какую? Ну ка, давайте скинемся по паре признаков. Чего же в ней этой идеальной женщине должно быть? Ну девственность ценится, красивая, но чтобы только от природы. (Чтобы на косметику денег поменьше тратила). Покорная, скромная, но чтобы карьеру делала и деньги домой несла побольше. Еще чего скажите, а, форумчане!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
158
это йа!
СсылкаПожаловаться
это йа!
СсылкаПожаловаться
и йа)
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
и йа)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну, кто бы спорил, девочки=))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
и йа)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и йа....того же мненийа ))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
и йа)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и не йаааа
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
и йа)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ветеранов эротического фронта без очереди!!!!Меня! МЕНЯ! Первой записать в Книгу первых красавиц нашего королевства!
СсылкаПожаловаться
11111
СсылкаПожаловаться
ты то хто, чудище? он/она/оно? я вот идеальная, с какой стороны не глянь....только деньги домой не доношу... скромностью никогда не страдала... да и выёживаюсь больше своего веса... ну и чё? всё равно идеал.
СсылкаПожаловаться
ты то хто, чудище? он/она/оно? я вот идеальная, с какой стороны не глянь....только деньги домой не доношу... скромностью никогда не страдала... да и выёживаюсь больше своего веса... ну и чё? всё равно идеал.
СсылкаПожаловаться
Все мы для кого-то идеальны!
СсылкаПожаловаться
Галина
Все мы для кого-то идеальны!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
нифффсигда! пока найдёшь этого параноика, что с температурой на работу за тобой едет, что ручки спящей целует, на пол головы стопчешься! безобразие!
СсылкаПожаловаться
нифффсигда! пока найдёшь этого параноика, что с температурой на работу за тобой едет, что ручки спящей целует, на пол головы стопчешься! безобразие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно я права! Его просто найти надо)))) Вот нашла своего, сиди и радуйся)))
СсылкаПожаловаться
Галина
Все равно я права! Его просто найти надо)))) Вот нашла своего, сиди и радуйся)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
**шёпотом... а поменять можно?? за кем очередь занять?? а то я своему плешь уже проела....не эстетично выглядеть стал....
СсылкаПожаловаться
**шёпотом... а поменять можно?? за кем очередь занять?? а то я своему плешь уже проела....не эстетично выглядеть стал....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
парик ему купи! а менять не советую, по твоим рассказам о себе любимой, думаю искать долго придется, может лучше этого отреставрировать))))
СсылкаПожаловаться
Галина
парик ему купи! а менять не советую, по твоим рассказам о себе любимой, думаю искать долго придется, может лучше этого отреставрировать))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ладна....сжалюсь! разрещу и дальше себя идеальную лубить, чё с ним делать! не холодильник, в утиль не примут!
СсылкаПожаловаться
ладна....сжалюсь! разрещу и дальше себя идеальную лубить, чё с ним делать! не холодильник, в утиль не примут!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и правильно, он заслужил я прям уверена)))))
СсылкаПожаловаться
Галина
Готовлю вкусно, голова не болит, шуба есть!
СсылкаПожаловаться
Галина
Готовлю вкусно, голова не болит, шуба есть!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Один в один...
СсылкаПожаловаться
Галина
А еще говорить надо мало! Самое сложное!
СсылкаПожаловаться
Галина
А еще говорить надо мало! Самое сложное!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А еще говорить надо мало! Самое сложное! от с с эним сложнее всего в идеал...е
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
40 минут)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ёёёё...тоже 40 минут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если случится,что язык себе товарищ прикусит...что тогда? несколько часов подряд?...ой мне страшно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru