Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идеалный муж

"Ты, что собралась разводиться?! С ума сошла!!! У тебя идеальный муж, таких не бывает. Будешь потом всю жизнь локти кусать! Самое главное, чтобы был непьющий и деньги зарабатывал, все остальное - мелочи", - выпалила мама, услышав о моем намерении расторгнуть брак. Подруга ей вторит: "Да с ним любая будет за счастье! Не смей!!! Он идеальный". Но мне от этого идеала выть хочется!!! В браке почти 6 лет, детей нет (муж особо никогда не хотел, соответственно, у нас их нет), общение практически на нуле (он устает после работы так сильно, что не может со мной разговаривать), слово нельзя сказать - скандал (он самый умный, лучше всех знает, его мнение единственно правильное и последнее), чем я занимаюсь (бизнес, хобби, увлечения) не интересуется, секса нет почти год, все просьбы в штыки. Общее только быт, поездки на др к родственникам, друзьям и прочие совместные посиделки. Там мой муж просто душа компании, такой хороший, веселый человек, любящий супруг и просто образец для подражания. Чего я только не делала, чтобы наладить отношения, интим и психологический комфорт дома. Бестолку!!! Теперь я просто абстрагировалась от него, от всей ситуации, живу тихо, спокойно делаю свои женские обязанности, не обращаю на мужа внимания, как и он на меня, и подумываю о разводе. Порой посещают мысли:" А может, на самом деле, не надо желать большего, главное ведь, - штампик, мужик непьющий, зарабатывающий, не ходок и такой идеальный, по мнению окружающих? Черт, с ними с человеческими, теплыми отношениями, сексом, пониманием и заботой. Может, надо молчать в тряпочку и терпеть, как многие наши женщины?!"
О. Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
391
1345678916
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Термит
Термит
вернуться обещаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если настаивать станешь....))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
если настаивать станешь....))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
стану. начинаю немедленно)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Термит
Термит
стану. начинаю немедленно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) здароф!...оооч по вам всем соскучилась!!! )))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
)))) здароф!...оооч по вам всем соскучилась!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это было взаимно!)))
АлексаВ ответ на Термит
Термит
и щитовидку пусть проверит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыыы)) Мои хорошие как я рада васвидеть приветики!!
ТермитВ ответ на Алекса
Алекса
Гыыыыы)) Мои хорошие как я рада васвидеть приветики!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привееет!
АлексаВ ответ на Термит
Термит
привееет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привееет!

Раньше как к себе домой приходили на общение Сейчас как диверсанты))
ТермитВ ответ на Алекса
Алекса
привееет!

Раньше как к себе домой приходили на общение Сейчас как диверсанты))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
истину глаголишь. действительно, раньше - как домой... теперь ни пойми чо(
АлексаВ ответ на Термит
Термит
истину глаголишь. действительно, раньше - как домой... теперь ни пойми чо(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
истину глаголишь. действительно, раньше - как домой... теперь ни пойми чо(

И главное непонятно зачем так сделали
ТермитВ ответ на Алекса
Алекса
истину глаголишь. действительно, раньше - как домой... теперь ни пойми чо(

И главное непонятно зачем так сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дааа... кому тут что мешало? какие устои мы тут случайно ниспровергли?
О. АннаВ ответ на Безешка
Безешка
где Зайпод? нету. тогда я скажу:
Вы его не вдохновляете.
СсылкаПожаловаться
где Зайпод? нету. тогда я скажу:
Вы его не вдохновляете.


Печально((( раньше вдохновляла
БезешкаВ ответ на О. Анна
О. Анна
где Зайпод? нету. тогда я скажу:
Вы его не вдохновляете.


Печально((( раньше вдохновляла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспоминайте что было раньше, делайте выводы
О. АннаВ ответ на Безешка
Безешка
вспоминайте что было раньше, делайте выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вспоминайте что было раньше, делайте выводы

Делала, и выводы, и то, что раньше. Не помогло.
БезешкаВ ответ на О. Анна
О. Анна
вспоминайте что было раньше, делайте выводы

Делала, и выводы, и то, что раньше. Не помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда универсальный совет: БРОСЬИГООНТИБЯНИДАСТОИН
ТермитВ ответ на Безешка
Безешка
ну тогда универсальный совет: БРОСЬИГООНТИБЯНИДАСТОИН
СсылкаПожаловаться
История переписки5
БРОСЬИГООНТИБЯНИДАСТОИН

++++однозначно
MargaritaВ ответ на О. Анна
О. Анна
вспоминайте что было раньше, делайте выводы

Делала, и выводы, и то, что раньше. Не помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вспоминайте что было раньше, делайте выводы

Делала, и выводы, и то, что раньше. Не помогло.Возможно кто-то на работе его вдохновляет.Получается как будто два разных чела-в компании веселый .общительный.а дома -неразговоричивый.замкнутый. Вам зачем это лицемtрие.показуха.Ездить с ним к родственникам .друзьям и видеть общительного.компанейского.он на что-то обиделся на вас и так наказывает жену?


О. АннаВ ответ на Margarita
Margarita
вспоминайте что было раньше, делайте выводы

Делала, и выводы, и то, что раньше. Не помогло.Возможно кто-то на работе его вдохновляет.Получается как будто два разных чела-в компании веселый .общительный.а дома -неразговоричивый.замкнутый. Вам зачем это лицемtрие.показуха.Ездить с ним к родственникам .друзьям и видеть общительного.компанейского.он на что-то обиделся на вас и так наказывает жену?


СсылкаПожаловаться
История переписки5
вспоминайте что было раньше, делайте выводы

Делала, и выводы, и то, что раньше. Не помогло.Возможно кто-то на работе его вдохновляет.Получается как будто два разных чела-в компании веселый .общительный.а дома -неразговоричивый.замкнутый. Вам зачем это лицемtрие.показуха.Ездить с ним к родственникам .друзьям и видеть общительного.компанейского.он на что-то обиделся на вас и так наказывает жену



Действительно, это два разных человека. На людях один, дома другой.
Наврядли, это мне наказание. Он почти с начала совместной жизни такой. Только раньше я плясала, угождала, пыталась изменить ситуацию, думала, что от женщины зависит психологический комфорт дома, ошибалась, оба супруга должны создавать комфорт. Теперь я сдалась, больше ничего делать не хочется.
Комментарий удален.Почему?
О. АннаВ ответ на svisdaivanna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а почему не ипется? не может?

Все может)))) говорит, что очень устает на работе, не до этого.
Галка ГалкинаВ ответ на Безешка
Безешка
где Зайпод? нету. тогда я скажу:
Вы его не вдохновляете.
СсылкаПожаловаться
где Басок? нету? тогда я скажу:
"Вот я читаю Вас, и у меня остаётся ощущение, что такие мысли у Вас появляются от того, что не очень то Вы ласковы и внимательны к своему мужчине... А попробуйте быть с ним понежнее, и как он придёт, Вы его на диванчик, бутылочку холодненького пивка ему в руку, сами по быренькому тазик с горячей водичкой, какого-нибудь крему умащивающего в воду напустите, да помойте ему ноги...и знай себе, лепечи чего-нибудь ненапряжного, чтобы журчало как ручеёк, но мозх мужской не затрагивало…Глядишь, жизнь то у Вас и наладится, войдёт в правильное русло и сразу перестанут такие вот ГамлЕтовские вопросы в голову лезть!" )
БезешкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
где Басок? нету? тогда я скажу:
"Вот я читаю Вас, и у меня остаётся ощущение, что такие мысли у Вас появляются от того, что не очень то Вы ласковы и внимательны к своему мужчине... А попробуйте быть с ним понежнее, и как он придёт, Вы его на диванчик, бутылочку холодненького пивка ему в руку, сами по быренькому тазик с горячей водичкой, какого-нибудь крему умащивающего в воду напустите, да помойте ему ноги...и знай себе, лепечи чего-нибудь ненапряжного, чтобы журчало как ручеёк, но мозх мужской не затрагивало…Глядишь, жизнь то у Вас и наладится, войдёт в правильное русло и сразу перестанут такие вот ГамлЕтовские вопросы в голову лезть!" )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахаха )))))))) вот скажи, ты это скопировала из старых тем или все таки наизусть заучила? ))))))
Галка ГалкинаВ ответ на Безешка
Безешка
ахахахаха )))))))) вот скажи, ты это скопировала из старых тем или все таки наизусть заучила? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скопировала ))
БезешкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
скопировала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я все заучить собираюсь, как священное писание. вдруг замуж, а я не готова )))))))
Галка ГалкинаВ ответ на Безешка
Безешка
а я все заучить собираюсь, как священное писание. вдруг замуж, а я не готова )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ключевые слова - лепечи-наладится, можно без тазика )
БезешкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
ключевые слова - лепечи-наладится, можно без тазика )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с моим басом тяжело лепетать будет )))
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем