Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я идейный холостяк, и я счастлив

Я родился и вырос в благополучной  семье с нормальным достатком. Бедно не жили,да и богато тоже. Все что требовалось для нас, троих детей в семье, родители обеспечивали. Для чего такое начало? Для того,чтобы форумчане понимали,что никаких предпосылок по Фрейду по поводу моей дальнейшей холостяцкой жизни не было.

Когда отслужил в Армии и вернулся домой, как и все нормальные пацаны того времени гулял как мартовский кот. Внешность и физическое развитие позволяли мне менять дам женского пола как перчатки.Мои сверстники один за другим женились, вешали хомуты себе на шею, некоторые разводились в дальнейшем и по новой одевали хомут.
"Хороший вол без ярма жить не может"-приговаривал я, посмеиваясь.

Сегодня мне 47 лет. Здоровье как физическое так и психическое-отменное, ведь я всегда занимался и занимаюсь спортом, никогда не нервничал. Мой кошелек и запасы в различных банках позволяют мне следить за своим здоровьем, зубы керамику я уже лет как в 30 поставил. Питаюсь здоровой пищей, езжу за бугор раз или два в год. Имею все что душе угодно, а если чего-то захотел-приобретаю немедленно.

Живу один в хоромах "умный дом", все по последнему слову техники, сплю один на широкой кровати с шелковым бельем из Франции. В дом женщин не вожу-табу. Встречаюсь в отдельной,для этих утех,квартире.Я не одинок. Друзей и подруг у меня достаточно. Я просто счастливый человек,потому что вовремя осознал, что если хочешь не иметь всяких проблем-не заводи семью.

А теперь расскажите мне про ваше семейное счастье, о том что  я всю свою сознательную жизнь живу не правильно. Про стакан воды не забудьте напомнить. 

P.S. Как стукнет мне 50 лет- ни дня работать не буду больше.. Чихать я хотел на пенсионную реформу. 

Я пенсию сам буду себе платить. 
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1287
Света Горшкова
Как можно на шелковом спать? Это не удобно и противно. Лучше сатина ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну когда нарцисса свербит от показухи что аж керамические зубы сводит, то и не на таком поспишь)
Солнышко Майское
керамику пора менять, 30 лет- это срок......Остальное не трогает, а зубы- это актуально.
Iron Butterfly
Прячьтесь под кровать) Сейчас разгневанные форумчанки Вас тапками закидают)
КикимораВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Прячьтесь под кровать) Сейчас разгневанные форумчанки Вас тапками закидают)
СсылкаПожаловаться
вот еще, имуществом раскидыватьси
irina яВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Прячьтесь под кровать) Сейчас разгневанные форумчанки Вас тапками закидают)
СсылкаПожаловаться
почему?
молодец, если ему хорошо
умница жеж)
kristinaВ ответ на irina я
irina я
почему?
молодец, если ему хорошо
умница жеж)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага тоже написала молодец, и добавить нечего!!!!!!)
Лиза Хаус
Все, что хочется написать на сей пафосный опус - аминь!
НиколавнаВ ответ на Лиза Хаус
Лиза Хаус
Все, что хочется написать на сей пафосный опус - аминь!
СсылкаПожаловаться

Beladonna@
Нам пох, чесслово. Таких тут уже море побывало. Расслабьтесь и плывите дальше.....
Елена КучеряваяВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Нам пох, чесслово. Таких тут уже море побывало. Расслабьтесь и плывите дальше.....
СсылкаПожаловаться

nanooblaco
именно тут, а не в другом месте, это очень похоже на саморекламу.))
LawyerВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
именно тут, а не в другом месте, это очень похоже на саморекламу.))
СсылкаПожаловаться
и вот и мне непонятно, а к нам то он зачем пришел? тапок дома нет? или поклонник интеллектуального БДСМ?
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
и вот и мне непонятно, а к нам то он зачем пришел? тапок дома нет? или поклонник интеллектуального БДСМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бандерлыгин

не добавить не убавить. аплодирую стоя. (без сарказма).А я в семье время и деньги потерял и ради чего? жаль тогда интернета не было. как узнал что за люди эти женщины. не. это ловушка для лоха.
irina яВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин

не добавить не убавить. аплодирую стоя. (без сарказма).А я в семье время и деньги потерял и ради чего? жаль тогда интернета не было. как узнал что за люди эти женщины. не. это ловушка для лоха.
СсылкаПожаловаться
да, муж-ловушка для лохушки
но счастье есть-в дочке-огромное счастье
Евгения КалужскаяВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин

не добавить не убавить. аплодирую стоя. (без сарказма).А я в семье время и деньги потерял и ради чего? жаль тогда интернета не было. как узнал что за люди эти женщины. не. это ловушка для лоха.
СсылкаПожаловаться
а какой у тебя ник на абф?
Игорь СтепанВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
а какой у тебя ник на абф?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на абф кстати не зареган но читаю периодически года с 13го. И слава богу что есть абф.
Евгения КалужскаяВ ответ на Игорь Степан
Игорь Степан
Я на абф кстати не зареган но читаю периодически года с 13го. И слава богу что есть абф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь, ну вот на АБФ, который я тоже читаю . Очень четко пишут жещинам, куда им пойти с их убеждениями. А почему бы в таком случае вам не пойти на АБФ.
Не стоит вести пропаганду в логове "врага". не нарывайтесь))))
Игорь СтепанВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
Игорь, ну вот на АБФ, который я тоже читаю . Очень четко пишут жещинам, куда им пойти с их убеждениями. А почему бы в таком случае вам не пойти на АБФ.
Не стоит вести пропаганду в логове "врага". не нарывайтесь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну забаньте тогда. А по существу так здесь мужики тоже обитают и ищут ответы на свои ребусы.
Игорь СтепанВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин

не добавить не убавить. аплодирую стоя. (без сарказма).А я в семье время и деньги потерял и ради чего? жаль тогда интернета не было. как узнал что за люди эти женщины. не. это ловушка для лоха.
СсылкаПожаловаться
Реально ты правильно выразился: ловушка для лоха и терпилы.
ХХХ Ярославцева
Ваша жизнь. Вам и решать, как её прожить.
ХХХ Ярославцева
Ваша жизнь. Вам и решать, как её прожить.
СсылкаПожаловаться

ХХХ Ярославцева
Ваша жизнь. Вам и решать, как её прожить.
СсылкаПожаловаться
Леночка! Как вы? Как ваше здоровье??
ХХХ ЯрославцеваВ ответ на Excellent
Excellent
Леночка! Как вы? Как ваше здоровье??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально, Настя. Отдыхаю и мечтаю так прожить ещё лет 20. Надеюсь, хоть не на своих ногах, но в своём уме. Сыновья так же, как автор - идейные холостяки. Так что, внуков мне не дождаться.
ХХХ Ярославцева
Нормально, Настя. Отдыхаю и мечтаю так прожить ещё лет 20. Надеюсь, хоть не на своих ногах, но в своём уме. Сыновья так же, как автор - идейные холостяки. Так что, внуков мне не дождаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
Они ищут такую, как мама добрую и заботливую))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем