Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идет охота на настоящего мужчину.

Извините что пишу анонимно, сами понимаете...Смысл поста: мне все равно женатый он или свободный, я хочу себе настоящего мужчину! Скажу более. Я хочу гостевой брак или быть любовницей его. Настоящий мужчина - тот кого я захочу и полюблю.

Все замужние считают что все любовницы хотят на их место))) я скажу что "А я не такой..." как поет Слепаков. Честно пишу, правда.
И хорошо что многие мужчины не на воле... бррр

Интересно кто думает как я)))
Люди, не судите строго. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
14567891018
дядя витяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А любовникам? ))) Хочется видеть умного собеседника, а не выскочку с дурацкими короткими лозунгами, поносящего всех и вся.
Если есть что сказать, так и выражай мысль, аргументируй, с удовольствием послушаю, а не оскорбляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понимаете ли, Света
собеседников равных здесь мало, ну чтоб аргументированно...
а ради "серой массы" распинаться и доказывать что то, просто лениво мне
ну и как обычно могу посоветовать вам не читать мои комменты, не отвечать на них и вообще всячески меня игнорить )))
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
понимаете ли, Света
собеседников равных здесь мало, ну чтоб аргументированно...
а ради "серой массы" распинаться и доказывать что то, просто лениво мне
ну и как обычно могу посоветовать вам не читать мои комменты, не отвечать на них и вообще всячески меня игнорить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой неожиданный переход на "вы". Даже сейчас ты попытался принизить собеседника. ))) Ну, что ж, диалога не получилось. Жаль.
дядя витяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Какой неожиданный переход на "вы". Даже сейчас ты попытался принизить собеседника. ))) Ну, что ж, диалога не получилось. Жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вам жаль...на форуме много людей, наверное Вам надо среди них поискать понимания
ну а я как и раньше не стану ориентироваться на "среднеарифметическое";
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Вам жаль...на форуме много людей, наверное Вам надо среди них поискать понимания
ну а я как и раньше не стану ориентироваться на "среднеарифметическое";
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так никто и не понуждает на что-то и кого-то ориентироваться, просьба состояла лишь в том, чтобы перестать писать мерзости, которыми ты привык разбрасываться в адрес людей, необоснованно считая себя в чём-то выше и лучше. Против мнения по теме против ничего не имею. Любого, какого угодно. Ты - не единственный, кто придерживается тех взглядов, что несёшь в массы, но другие участники высказываются корректно, а ты - нет.

То ли правда разозлил кто и ты не ведаешь, что сейчас творишь, то ли зазвездился, как бывает с людьми чего-то достигшими.
Почему такая агрессия идёт?
дядя витяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Так никто и не понуждает на что-то и кого-то ориентироваться, просьба состояла лишь в том, чтобы перестать писать мерзости, которыми ты привык разбрасываться в адрес людей, необоснованно считая себя в чём-то выше и лучше. Против мнения по теме против ничего не имею. Любого, какого угодно. Ты - не единственный, кто придерживается тех взглядов, что несёшь в массы, но другие участники высказываются корректно, а ты - нет.

То ли правда разозлил кто и ты не ведаешь, что сейчас творишь, то ли зазвездился, как бывает с людьми чего-то достигшими.
Почему такая агрессия идёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
потому что мне смешно на вас...с вашими нелепыми проблемами которые вы сами себе создаете видимо от небольшого ума
никакой агрессии, это я прикалываюсь просто )))
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
потому что мне смешно на вас...с вашими нелепыми проблемами которые вы сами себе создаете видимо от небольшого ума
никакой агрессии, это я прикалываюсь просто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, я пока ни на одну проблему не жаловалась, ни одной темы не создавала с вопросами. )) Или ты на меня переносишь проблемы всех, считая их моими? Я могу отвечать только за саму себя, за свои личные промахи и ошибки. ))
дядя витяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ну, я пока ни на одну проблему не жаловалась, ни одной темы не создавала с вопросами. )) Или ты на меня переносишь проблемы всех, считая их моими? Я могу отвечать только за саму себя, за свои личные промахи и ошибки. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет, на тебя не переношу
просто вижу как ты поддерживаешь других в своих комментах и понимаю, что подобные проблемы и тебе ведомы
просто ты одна из многих, ничего личного
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
нет, на тебя не переношу
просто вижу как ты поддерживаешь других в своих комментах и понимаю, что подобные проблемы и тебе ведомы
просто ты одна из многих, ничего личного
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нет, ошибаешься, большинство проблем, описываемых здесь мне неведомы. У меня иное видение, не столь категоричное и однозначное, как у многих, и свои собственные взгляды на часть вещей, которые я не озвучиваю, не считаю нужным прививать их кому-то.

Но я из тех людей, которые способны прочувствовать и понять проблему другого, найти нужные слова, чтобы он смог найти приемлемый, подходящий для себя выход. Конечно же, не во всех ситуациях.

Миш, вот ты считаешь возможным для себя лупить правду-матку в глаза. Почему же в отношении себя ты её не принимаешь? Тебя, ведь, злят некоторые тексты, которые я тебе пишу. Даже из "друзей" удалил. )) Для тебя ценнее ложь, лесть? Нравится, чтоб только хвалили? ))
дядя витяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Нет, ошибаешься, большинство проблем, описываемых здесь мне неведомы. У меня иное видение, не столь категоричное и однозначное, как у многих, и свои собственные взгляды на часть вещей, которые я не озвучиваю, не считаю нужным прививать их кому-то.

Но я из тех людей, которые способны прочувствовать и понять проблему другого, найти нужные слова, чтобы он смог найти приемлемый, подходящий для себя выход. Конечно же, не во всех ситуациях.

Миш, вот ты считаешь возможным для себя лупить правду-матку в глаза. Почему же в отношении себя ты её не принимаешь? Тебя, ведь, злят некоторые тексты, которые я тебе пишу. Даже из "друзей" удалил. )) Для тебя ценнее ложь, лесть? Нравится, чтоб только хвалили? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
обожаю когда хвалят )))
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
обожаю когда хвалят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Даже если нагло лгут? )) А я не люблю. Мне важна честность в отношениях, особенно с теми, кто близок. Солгавший друг хуже врага, сказавшего правду тебе в глаза.
Не знаю, понимаешь ли ты, в чём ценность этого.
И ложь может означать, что от тебя что-то целенаправленно хотят получить, или тебя хотят подставить, чтобы ты оказался в нелепой или невыгодной для себя ситуации.
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Вам жаль...на форуме много людей, наверное Вам надо среди них поискать понимания
ну а я как и раньше не стану ориентироваться на "среднеарифметическое";
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Миш, я только сейчас поняла, что означала смена в тексте с "вы" на "Вы". Не, не в этом я усмотрела попытку принизить. )))
Алевтина Пырова
Что то мужчины при этом постоянно ноют что то одна то другая готовит не как мама. И наоборот, не уходят от жен к любовницам потому что у жены всегда порядок дома и дети причесаны.
Как бы это было ни смешно, но для многих мужчин готовка/уборка по прежнему серьезный аргумент. Как говорят, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я знаю таких мужчин. но не все такие. в основном кто постарше...
Даша В ответ на дядя витя
дядя витя
молодец, хорошо что не написала перечисляя достоинства что пироги умеешь печь
а то для домашних клуш это главное их достоинство плюс они унитазы классно моют когда их мужья их зассывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Ваша пассия вообще унитаз не моет? Когда Вы в обед приходите на тибидох тох тох и пожрать, а после всех приятных дел надо
и по..ть
. Аааа.... пардон домработница наверно есть

Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
молодец, хорошо что не написала перечисляя достоинства что пироги умеешь печь
а то для домашних клуш это главное их достоинство плюс они унитазы классно моют когда их мужья их зассывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не поняла, с каких пор умение печь пироги перестало быть достоинством? Полагаю, что против них могут выступать лишь те, кто не сподобился научиться готовить. нужно же им как-то реабилитироваться в глазах других и в своих собственных.
И те, кто умеют печь хорошо и вкусно далеко не все являются домашними клушами.
Галина БорисовнаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я не поняла, с каких пор умение печь пироги перестало быть достоинством? Полагаю, что против них могут выступать лишь те, кто не сподобился научиться готовить. нужно же им как-то реабилитироваться в глазах других и в своих собственных.
И те, кто умеют печь хорошо и вкусно далеко не все являются домашними клушами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СветланаВ ответ на дядя витя
дядя витя
молодец, хорошо что не написала перечисляя достоинства что пироги умеешь печь
а то для домашних клуш это главное их достоинство плюс они унитазы классно моют когда их мужья их зассывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты похоже и не сс....шь и не гадишь вообще.
Всё г...о здесь оставляешь. Как состаришься думаешь
тебе любовница чай то подавать будет??
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
я очень красивая. молодая. с легким нравом. люблю спорт жизнь... есть образование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А секс любите? Это непременное условие для создания свободных отношений, они ведь создаются не развлекать, а развлекаться)
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
А секс любите? Это непременное условие для создания свободных отношений, они ведь создаются не развлекать, а развлекаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть мужчина их создает, чтобы самому развлекаться)
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
То есть мужчина их создает, чтобы самому развлекаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда женятся ради секса или по залету вот так . А про секс скажу так - голова не болит
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Иногда женятся ради секса или по залету вот так . А про секс скажу так - голова не болит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отсутствия головных болей недостаточно. ))) Вас спросили: секс любите? Это не одно и тоже. Мужчинам нередко нужна от женщины полная самоотдача, получение ею удовольствия, раскрепощённость, умения и навыки, а не просто тело под ним.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Отсутствия головных болей недостаточно. ))) Вас спросили: секс любите? Это не одно и тоже. Мужчинам нередко нужна от женщины полная самоотдача, получение ею удовольствия, раскрепощённость, умения и навыки, а не просто тело под ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и женщинам это тоже нужно, странно что про это нужно говорить
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
и женщинам это тоже нужно, странно что про это нужно говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не всем. Есть женщины, которые секс не любят, а лишь уступают мужчинам, среди них есть те, кто относится терпимо, как к чему-то вынужденному, как к обязанности, как к плате за что-любо, а есть и те, кто ненавидит это занятие, считая, что оно нужно исключительно мужикам.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Нет, не всем. Есть женщины, которые секс не любят, а лишь уступают мужчинам, среди них есть те, кто относится терпимо, как к чему-то вынужденному, как к обязанности, как к плате за что-любо, а есть и те, кто ненавидит это занятие, считая, что оно нужно исключительно мужикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
куда катится этот мир... я не знала что так может быть
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
куда катится этот мир... я не знала что так может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой!! Не могу!! Тебе сколько лет то??? Это б....вом заниматься куда мир
катится. А это жизнь описана.
Галина БорисовнаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Нет, не всем. Есть женщины, которые секс не любят, а лишь уступают мужчинам, среди них есть те, кто относится терпимо, как к чему-то вынужденному, как к обязанности, как к плате за что-любо, а есть и те, кто ненавидит это занятие, считая, что оно нужно исключительно мужикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем