Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

идиотизм! другого и не могу писать,но своими словами!

Кто скажет про автора буду только матом!
только прошу по теме писать!

Вот мысля меня посетила!

читал я как то физиолога-сексолога ,который анализировал развитие человека и общество с первобытного ,до настоящего .
где его исследования были в плоскости отношений мужчины и женщины.

так вот он сделал вывод,что часто женщины страдают от мужчин и их измен ,только из за того,что они на генетическом уровне выбирают таких самцов (мужчин или мужей)
то есть часто бессознательно!
так как её генетика ,её предки предопределили такое положение её как способ выживания!
Способ продлить свой род.

Сильная женщина не попадает в такие обстоятельства!!
в её генетике другие параметры!
в ней другие предпочтения!
Она привыкла всё сама и своими руками и мозгами, это заслуга её предков, а не вдруг и сразу!!
И отрицание того,что гены и наследственность не решает ни чего,это глупости!

вот разберём пример!
женщина с мужчиной,который изменяет,её ни во что не ставит , колотит бывает.
Но она с ним и рожает и молчит и только иногда скулит!
а зачем!7
почему она не пресечёт это и почему она именно с таким мужчиной!:
Да потому что её на это толкают её гены!
только с таким мужчиной она родит потомство ,которое сможет выжить!
так как её гены нуждаются в генах паразита и сумасброда!
иначе потомство будет не жизнеспособно!!

Просто сейчас в обществе рулит права и религия, социум ,которая подминает физиологию человека и его животные инстинкты!
я не говорю плохо это или хорошо!
молчу об жтом!!
я говорю,что выбор мужа буяна,это выбор женщины !
и дань её её страдания,во имя нового жизнеспособного потомства!
Просто мы совершенно оторвались от мира природы!
хотя мы и есть дитя природы!
просто прогресс научный опережает развитие человека в психологии минимум на 5 тысяч лет!
вот как то так и только своими словами!

Допишу!!

часто женщины выбирают один и тот же тип мужчин и несчастны с ними!
на это их толкает генетика!

система исправления наказаний не работает! Она мертворождённая!
ибо преступление это 60% генетика!
и 40% социум!
и исправление невозможно в принципе!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А я знаю-когда дети росли в семье алкоголиков, а становились профессорами.
Что считать за правило, а что-за исключение?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут алкоголь,это хзначит социальное зло не перешло в генетику!
Ураган Катрина (ИИ)
"от мужа-буяна....жизнеспособное потомство!"
круто сказано!
если изменяет -это означает только одно- У НЕГО САМОЧКА, С КОТОРОЙ ОНИ НЕ ПАРА.
найдет пару - не будет изменять.
значит самцом быть перестанет?
Ураган Катрина (ИИ)
"от мужа-буяна....жизнеспособное потомство!"
круто сказано!
если изменяет -это означает только одно- У НЕГО САМОЧКА, С КОТОРОЙ ОНИ НЕ ПАРА.
найдет пару - не будет изменять.
значит самцом быть перестанет?
СсылкаПожаловаться
Ты веришь ,что кобелизм исправим ?Я лично сомневаюсь и очень.
Антон НытикВ ответ на Римма
Римма
Ты веришь ,что кобелизм исправим ?Я лично сомневаюсь и очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже ,только импотенция поможет или кастрация
Юрьевич
Этак можно и все злодеяния фашизма оправдать. Типа выживает сильнейший.
Антон НытикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Этак можно и все злодеяния фашизма оправдать. Типа выживает сильнейший.
СсылкаПожаловаться
фашизм одна из попыток создать общество подобных себе!
фашизм возникает,когда есть давление из вне!
Антон НытикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Этак можно и все злодеяния фашизма оправдать. Типа выживает сильнейший.
СсылкаПожаловаться
Израиль фашистское государство!
ЮрьевичВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Израиль фашистское государство!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сказать тоже нельзя. Но своих братьев евреев обижают. Знаю примеры.
maln
Стоп! Поподробней с момента о том, как гены влияют на сознательный выбор партнера по жизни, пожалуйста. Пока что для меня это звучит примерно так: "Ваше умение мыть пол целиком и полностью обусловлено тем, какого цвета Ваши глаза"... Вот примерно такая же глупость. Поэтому прошу ссылку на исследование или, хотя бы, на пальцах объяснения механизма влияния. ..Работы, исследующие, как психологические установки и традиции того или иного региона влияют на выбор женщины, мне доводилось читать.. Но вот про гены... Как тогда родным сестрам удается находить кардинально по всем параметрам непохожих друг на друга мужей? Типа, сплошные исключения считать подтверждением? )))
malnВ ответ на maln
maln
Стоп! Поподробней с момента о том, как гены влияют на сознательный выбор партнера по жизни, пожалуйста. Пока что для меня это звучит примерно так: "Ваше умение мыть пол целиком и полностью обусловлено тем, какого цвета Ваши глаза"... Вот примерно такая же глупость. Поэтому прошу ссылку на исследование или, хотя бы, на пальцах объяснения механизма влияния. ..Работы, исследующие, как психологические установки и традиции того или иного региона влияют на выбор женщины, мне доводилось читать.. Но вот про гены... Как тогда родным сестрам удается находить кардинально по всем параметрам непохожих друг на друга мужей? Типа, сплошные исключения считать подтверждением? )))
СсылкаПожаловаться
Мне тут скинули ссылку на трактат этолога...Спасибо, кстати. Но по-моему, не совсем то, о чем говорит автор, нет? Этология изучает поведение животного мира: там сплошные примеры из жизни морских котиков. Я не против, конечно, чтобы в моих предках значились обезьяны, но, во-первых, до сих пор не факт, во-вторых, и этологи не сбрасывают со счетов влияние разума, которой нафиг перекраивает даже инстинкты.
Галка ГалкинаВ ответ на maln
maln
Мне тут скинули ссылку на трактат этолога...Спасибо, кстати. Но по-моему, не совсем то, о чем говорит автор, нет? Этология изучает поведение животного мира: там сплошные примеры из жизни морских котиков. Я не против, конечно, чтобы в моих предках значились обезьяны, но, во-первых, до сих пор не факт, во-вторых, и этологи не сбрасывают со счетов влияние разума, которой нафиг перекраивает даже инстинкты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много нас по подобию божию
И все-таки каждый с изъяном.
Будем считать что изъянами
Обязаны мы обезьянам.(С)
Галка Галкина
Много нас по подобию божию
И все-таки каждый с изъяном.
Будем считать что изъянами
Обязаны мы обезьянам.(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Антон НытикВ ответ на maln
maln
Стоп! Поподробней с момента о том, как гены влияют на сознательный выбор партнера по жизни, пожалуйста. Пока что для меня это звучит примерно так: "Ваше умение мыть пол целиком и полностью обусловлено тем, какого цвета Ваши глаза"... Вот примерно такая же глупость. Поэтому прошу ссылку на исследование или, хотя бы, на пальцах объяснения механизма влияния. ..Работы, исследующие, как психологические установки и традиции того или иного региона влияют на выбор женщины, мне доводилось читать.. Но вот про гены... Как тогда родным сестрам удается находить кардинально по всем параметрам непохожих друг на друга мужей? Типа, сплошные исключения считать подтверждением? )))
СсылкаПожаловаться
генетика как основа выживания! как жёсткий диск который записывает всё!!
и каждый человек уникален!
даже сёстры!
Антон Нытик
генетика как основа выживания! как жёсткий диск который записывает всё!!
и каждый человек уникален!
даже сёстры!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно и не оспаривается. Но из этого никак не следует то, что партнера выбирает не мозг человека, а его гены.
Т.е., ребенка можно и не воспитывать? Запись того, как ему себя вести, уже есть?
Антон НытикВ ответ на maln
maln
Это верно и не оспаривается. Но из этого никак не следует то, что партнера выбирает не мозг человека, а его гены.
Т.е., ребенка можно и не воспитывать? Запись того, как ему себя вести, уже есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
социум это 40% поведения!
часто мы путаем воспитание со сломом психики!
Вот в чём корень проблем!
если человек тихоня по натуре,а значит и генетике и психотипу!
то это надо учитывать!
а не перезаписывать его мозг!
это даст сбой и дефект восприятия мира!
от сюда и маньяки,извращенцы фанаты и прочее..
Антон Нытик
социум это 40% поведения!
часто мы путаем воспитание со сломом психики!
Вот в чём корень проблем!
если человек тихоня по натуре,а значит и генетике и психотипу!
то это надо учитывать!
а не перезаписывать его мозг!
это даст сбой и дефект восприятия мира!
от сюда и маньяки,извращенцы фанаты и прочее..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про личностный подход в воспитании ещё Макаренко писал, так что не надо открывать Америку. И мешать в одной кастрюле все понятия тоже не надо. Я попросила описать механизм: каким именно образом информация, заложенная в ген женщины, определяет её выбор мужчины (более того, является основным фактором при выборе, оказывается). Не надо воды. Прошу по существу.
---
Оооо! А я еще знаю волшебные слова "пенетрантность и экспрессивность" - вот это как раз то, что увеличивает вероятность влияния социума на проявления генотипических последствий ;Р
Инга Король
И кто вам сказал что эта женщина несчастна? Вы так сами решили?
РиммаВ ответ на Инга Король
Инга Король
И кто вам сказал что эта женщина несчастна? Вы так сами решили?
СсылкаПожаловаться
вот именно))была бы несчастна . давно ушла.
Наша Таня
А вдруг это наитие и автор попал в десятку? И через энное количество лет, под воздействием такого вот естественного отбора, планету будут населять жизнеспособные изменщики, количество особей женского пола сократится на порядок, а то и больше. Потому что мужчины будут мобильнее и оперативнее обслуживать оставшееся поголовье жен с целью воспроизводства рода людского. Исчезнет институт брака, суды освободятся от бракоразводных исков, детей будут звать по номерам. Но необласканных женщин не будет.
Ну что, дамы, потерпим - подождем?
Инга КорольВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
А вдруг это наитие и автор попал в десятку? И через энное количество лет, под воздействием такого вот естественного отбора, планету будут населять жизнеспособные изменщики, количество особей женского пола сократится на порядок, а то и больше. Потому что мужчины будут мобильнее и оперативнее обслуживать оставшееся поголовье жен с целью воспроизводства рода людского. Исчезнет институт брака, суды освободятся от бракоразводных исков, детей будут звать по номерам. Но необласканных женщин не будет.
Ну что, дамы, потерпим - подождем?
СсылкаПожаловаться
я думаю, сократится количество мужских особей, из мобильных останутся наиболее мобильные и оперативные ))))
Наша ТаняВ ответ на Инга Король
Инга Король
я думаю, сократится количество мужских особей, из мобильных останутся наиболее мобильные и оперативные ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это само собой. Естественный отбор же. Все мямли и крепкие семьянины вымрут, потому что необходимость в них отпадет.
Нас будут окружать юркие, брутальные мужчины и , почему-то, ну кажется мне так, с редуцированными органами речи (о чем говорить, когда и так все понятно) . Зато компенсация в рабочих местах будет ого-го какая.
Инга КорольВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Это само собой. Естественный отбор же. Все мямли и крепкие семьянины вымрут, потому что необходимость в них отпадет.
Нас будут окружать юркие, брутальные мужчины и , почему-то, ну кажется мне так, с редуцированными органами речи (о чем говорить, когда и так все понятно) . Зато компенсация в рабочих местах будет ого-го какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно так и было бы, но... вы забыли о детишках )))
Наша ТаняВ ответ на Инга Король
Инга Король
Возможно так и было бы, но... вы забыли о детишках )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детишки тоже будут наследовать доминантные признаки родителей.
Инга КорольВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Детишки тоже будут наследовать доминантные признаки родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не то... ))) Если в обществе целью создания семьи признается сексуальные утехи, наслаждение любовью, то такое общество держит курс на вымирание. Если же цель создания семьи - рождение детей, продолжение рода, а таких стран достаточно в мире - за ними будущее, и они не пойдут по тому пути какой вы здесь предсказываете.
В нашем обществе, заметьте, женщины редко думают о своих детях,все больше о страстишках ))) Обмельчали ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем