Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идиотские поступки.

Совершила я вчера идиотский поступок. Обычно старые одеяла я сразу выбрасываю, как и подушки. А тут одно такое мягкое и думаю возьму постираю. В ванной замочила его с порошком. Потом смотрю пятна небольшие, ну я и ванишем и выводителем их пыталась не берет. Ну я растворителя туда добавила. Вонь на всю квартиру. Одеяло не отстирывается. Кое как вода стекла. Понесу сейчас на помойку эту вонь. А какие Вы совершали бесполезные и тупые вещи?
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Angee MoonВ ответ на Julietta
Julietta
А ее спиртиком и нет ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зеленку?
Julietta В ответ на Angee Moon
Angee Moon
зеленку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спирт зеленку стирает.
Angee MoonВ ответ на Julietta
Julietta
Спирт зеленку стирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знала, спасибо)
NikkВ ответ на Julietta
Julietta
А ее спиртиком и нет ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажи это ему
нехировата пачимута
надеюсь зеленку открывали зубами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я открывала)
нехировата пачимутаВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

я открывала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3



нехировата пачимута



СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато знаю теперь какая она на вкус))
Julia SmirnovaВ ответ на ТαuсuЯ)
ТαuсuЯ)

я открывала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нехировата пачимута
надеюсь зеленку открывали зубами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КристинаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
я однажды засос на шее зеленкой замазала. Типа под ней не видно.
СсылкаПожаловаться
вот вы зря! совет-то гениальный!
Angee MoonВ ответ на Кристина
Кристина
вот вы зря! совет-то гениальный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, за ночь она подстерлась и вообще как синяк
КристинаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
ну не знаю, за ночь она подстерлась и вообще как синяк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну всё лучше, чем засос!
Angee MoonВ ответ на Кристина
Кристина
ну всё лучше, чем засос!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да
Angee MoonВ ответ на Кристина
Кристина
вот вы зря! совет-то гениальный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне на работу...
нехировата пачимута
грибов обычно насобираю и потом выбрасываю ибо лень с ними морочиться.
Захария
Компот не так давно через дуршлаг слила..квартиру профукала...размораживала холодильник и чтобы продукты в холоде были открыла окна.зима была.чуть дуба не дала.потом подруга говорит- а на балкон слабо было?
Любовь ОрловаВ ответ на Захария
Захария
Компот не так давно через дуршлаг слила..квартиру профукала...размораживала холодильник и чтобы продукты в холоде были открыла окна.зима была.чуть дуба не дала.потом подруга говорит- а на балкон слабо было?
СсылкаПожаловаться
Муж подруги прибежал домой на обед, чего-то там в сковороде сжег и, чтоб жена не заметила, открыл окно проветрить. И забыл его закрыть! На улице -25, квартира на первом этаже. Вот то, что никто не забрался, это как раз мне понятно, даже вору не могло прийти в голову, что кто-то в здравом уме в такую погоду открыл окно не на пять минут, а вообще ушел. Померз не только перец, лежащий на подоконнике, но и цветы в комнате.
ЗахарияВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Муж подруги прибежал домой на обед, чего-то там в сковороде сжег и, чтоб жена не заметила, открыл окно проветрить. И забыл его закрыть! На улице -25, квартира на первом этаже. Вот то, что никто не забрался, это как раз мне понятно, даже вору не могло прийти в голову, что кто-то в здравом уме в такую погоду открыл окно не на пять минут, а вообще ушел. Померз не только перец, лежащий на подоконнике, но и цветы в комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы дена не заметила))идиотская причина))
Любовь ОрловаВ ответ на Захария
Захария
Чтобы дена не заметила))идиотская причина))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж какая есть. Тем более, что вы его жену не знаете, а я знаю, ей выкушать мозг ложечкой - как нам мороженку съесть.
ЗахарияВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Да уж какая есть. Тем более, что вы его жену не знаете, а я знаю, ей выкушать мозг ложечкой - как нам мороженку съесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да! Ещё один идиотский поступок) все в тему темы)
Julietta
У меня кошка на балкон ушла. Все окна открыты.
Мари Мари
Не вспомню ,наверное тоже что то есть
Тан Kho
Я бы в химчистку отнесла одеяло.
Я помню один поступок идиотский,было это очень-преочень давно. Приехали свекры и, привезли банку консервированных помидоров. А они на вкус кислючие. Муж не ест. Стояли и стояли. Я думаю: Пришла пора выкинуть. Если в ведро, то протечет, потому лучше..в унитаз.... где они благополучно засорили канализацию и пришлось ее прочищать)
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Я бы в химчистку отнесла одеяло.
Я помню один поступок идиотский,было это очень-преочень давно. Приехали свекры и, привезли банку консервированных помидоров. А они на вкус кислючие. Муж не ест. Стояли и стояли. Я думаю: Пришла пора выкинуть. Если в ведро, то протечет, потому лучше..в унитаз.... где они благополучно засорили канализацию и пришлось ее прочищать)
СсылкаПожаловаться
Ой, а у нас соседка учудила, она трехлитровую банку с томатами выкинула в мусоропровод
Не самая веселая Ангелина
Ой, а у нас соседка учудила, она трехлитровую банку с томатами выкинула в мусоропровод
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же я рада, что наш 10-ти этажный дом без мусоропровода. В прошлом доме был, это тихий ужас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем