Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идёт охота..

Во Владивостоке идут массовые отравления собак.Подозреваемых несколько-это догхантеры и коммунальщики.Как вы думаете-кто может заниматься подобным?
Миледи Миледи(жирная курица)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
НоэльВ ответ на Василёк
Василёк
Вот здесь я с Вами полностью согласна! Тока штрафовать тогда не только хозяев собак, но и людей, которые и площадки детские и всё такое не меньше засирают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собак вообще не должно быть на детских площадках, что Вы их с людьми сравниваете?
ВасилёкВ ответ на Ноэль
Ноэль
Собак вообще не должно быть на детских площадках, что Вы их с людьми сравниваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто спорит? а насчёт сравнения - если собак выгуливают хозяева, то спрос с них.. но на то она и собака, тварь неразумная - куда привели, там и гадит, а люди разумные пиво бухают с водкой на тех же детских площадках - срач не меньший... какое уж тут сравнение?.. собак можно втихушку отравить - никто и не узнает, КТО это сделал, а вот пьяному быдлу высказать всё в пьяную рожу - у многих жопа липа... а вообще Вы правы.. если собак с людьми всё-таки сравнить, то собаки лучше...
НоэльВ ответ на Василёк
Василёк
Кто спорит? а насчёт сравнения - если собак выгуливают хозяева, то спрос с них.. но на то она и собака, тварь неразумная - куда привели, там и гадит, а люди разумные пиво бухают с водкой на тех же детских площадках - срач не меньший... какое уж тут сравнение?.. собак можно втихушку отравить - никто и не узнает, КТО это сделал, а вот пьяному быдлу высказать всё в пьяную рожу - у многих жопа липа... а вообще Вы правы.. если собак с людьми всё-таки сравнить, то собаки лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди хозяева собак хуже людей без собак.
ВасилёкВ ответ на Ноэль
Ноэль
Люди хозяева собак хуже людей без собак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не согласна... идиотов среди всех хватает..
Миледи Миледи(жирная курица)
штрафы тогда-и за засранную площадку детскую-и за укусы.Да и площадки для собак-должны быть...но вот когда это будет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За укусы - штраф это слишком мягко.
Dmitry SergeevВ ответ на Василёк
Василёк
не смешите меня! если бы все наши налоги шли по назначению, мы бы давно уже как в сказке жили..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На налоги в сказке не поживешь. И потом это вполне может быть местный налог, который будет тратить местная администрация. Расходования местного налога вполне можно проконтролировать федеральными властями.
Юлия Михайловна)))В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
По-моему проблема в людях, которые содержат собак в городе. Если их обложить налогом за содержание домашних животных, то на это налог вполне можно было бы содержать питомники.
СсылкаПожаловаться
да.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
опять тема, чтобы посраться...как обычно, виноваты во всем животные, а не хозяева и чиновники, которые бабло на себя тратят, а не на то, что надо..иначе проблема беспризорных собак была бы решена за пар-тройку лет....но собакам ничего не светит, кроме благотворительности. к которой в России относятся как к инфекционному заболеванию....правильно Юлия Михайловна говорит, что у этих людишек - гнилое нутро...
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
опять тема, чтобы посраться...как обычно, виноваты во всем животные, а не хозяева и чиновники, которые бабло на себя тратят, а не на то, что надо..иначе проблема беспризорных собак была бы решена за пар-тройку лет....но собакам ничего не светит, кроме благотворительности. к которой в России относятся как к инфекционному заболеванию....правильно Юлия Михайловна говорит, что у этих людишек - гнилое нутро...
СсылкаПожаловаться
а сегодня что для завтра сделал вы???
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
а сегодня что для завтра сделал вы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недостаточно..кроме переодического перечисления денег и взятия домой беспородной собаки ничего..а травить собак - это жестоко..
Сколопендра (сама доброта)
Во Владивостоке идут массовые отравления собак.
______________________________
Хм. Чет я не слышала. Откуда инфа? У нас во Владивостоке бродячие собаки людей кушают время от времени. В моем районе мужчину загрызли в 50 м от дома. Возле нашего дома живет стая бродячих собак. Я считаю, их нужно уничтожать. Только быстро, чтоб не мучились.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Во Владивостоке идут массовые отравления собак.
______________________________
Хм. Чет я не слышала. Откуда инфа? У нас во Владивостоке бродячие собаки людей кушают время от времени. В моем районе мужчину загрызли в 50 м от дома. Возле нашего дома живет стая бродячих собак. Я считаю, их нужно уничтожать. Только быстро, чтоб не мучились.
СсылкаПожаловаться
истерят собакофилы...новости показывают...там специальные люди рыдают о своих псинах.Пока им рсаку лень было поднять от дивана их самовольно гуляющие псы падаль какую-то на улице сожрали и траванулись.
Сколопендра (сама доброта)
Во Владивостоке идут массовые отравления собак.
______________________________
Хм. Чет я не слышала. Откуда инфа? У нас во Владивостоке бродячие собаки людей кушают время от времени. В моем районе мужчину загрызли в 50 м от дома. Возле нашего дома живет стая бродячих собак. Я считаю, их нужно уничтожать. Только быстро, чтоб не мучились.
СсылкаПожаловаться
у нас такая же напряженная обстановка была - года три тому назад. C дочерью в морозовскую попали с коленом, смотрю в соседней палате мальчишка знакомый... Наш сосед по дому! Собака покусала его
Аркадий ЛаптевВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Во Владивостоке идут массовые отравления собак.
______________________________
Хм. Чет я не слышала. Откуда инфа? У нас во Владивостоке бродячие собаки людей кушают время от времени. В моем районе мужчину загрызли в 50 м от дома. Возле нашего дома живет стая бродячих собак. Я считаю, их нужно уничтожать. Только быстро, чтоб не мучились.
СсылкаПожаловаться
Да за последние недели полторы на одном из местных каналов мелькает информация, о том что, то в одном районе города, то в другом, кто-то подкидывает отравленную еду собакам и кошкам. И животные издыхают в мучениях (пена идёт из рта и конвульсии). Сам слышал по ТВ об этих отравлениях раза три, но что за канал передаёт среагировать не успевал - сюжет заканчивался, а повтор выпуска новостей посмотреть забывал.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да за последние недели полторы на одном из местных каналов мелькает информация, о том что, то в одном районе города, то в другом, кто-то подкидывает отравленную еду собакам и кошкам. И животные издыхают в мучениях (пена идёт из рта и конвульсии). Сам слышал по ТВ об этих отравлениях раза три, но что за канал передаёт среагировать не успевал - сюжет заканчивался, а повтор выпуска новостей посмотреть забывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупо оспаривать необходимость уничтожения бродячих собак в нашем городе, сами знаете. Но нужно делать это как-то "по-человечески", чтобы животные не мучились. Короче, ситуация знакомая - проблема есть, решения нет.
Визави
сейчас и собачникам-то в городе сложно) понатыкали везде табличек - выгул собак запрещён. А указателей не поставили, где можно... Парадокс)
Alena
Скорее официальные службы.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Alena
Alena
Скорее официальные службы.
СсылкаПожаловаться
неужто проснулись,засранцы и занялись своей работой??не иначе-скоро земля налетит на небесную ось)))
Миледи Миледи(жирная курица)
неужто проснулись,засранцы и занялись своей работой??не иначе-скоро земля налетит на небесную ось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, приказ такой пришел СВЕРХУ. Сами бы они не проснулись.
А что налетит - это по-любому.
Александра
есть закон о защите животных. так что представители местных властей за такое не возьмутся... иначе за них возьмется прокуратура
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Александра
Александра
есть закон о защите животных. так что представители местных властей за такое не возьмутся... иначе за них возьмется прокуратура
СсылкаПожаловаться
о защите людей не надо заботиться???
Миледи Миледи(жирная курица)
о защите людей не надо заботиться???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо, но это абсолютно замкнутый круг. вот реальная ситуация: до определенного времени по заявлениям граждан производился отлов животных с последующим усыплением (потому как естественно о приютах речи быть не может - на это у государства нет денег...). Дальше.. В один прекрасный день представители организации защиты животных обращаются в прокуратуру с жалобой о жестоком обращении с собаками (убивают мол тваринок комунальщики-скоты). Прокуратура прочесывает закон о защите животных и накладывает запрет на этот самый отлов... все.. Защитники животных довольны, люди с маленькими детьми готовы просто разодрать комунальщиков за кучи злющих бездомных собак.. те не реагируют, потому как просто не имеют права. в итоге люди начинают травить собак сами.
ГАЛИС
Бездомные животные, это статья бюджета, под которую выделяются огромные деньги( в целом по стране). И на этих деньгах сидят чиновники, которые должны за это отвечать. Но у них другой взгляд, на то, как должны расходоваться эти деньги!)))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Бездомные животные, это статья бюджета, под которую выделяются огромные деньги( в целом по стране). И на этих деньгах сидят чиновники, которые должны за это отвечать. Но у них другой взгляд, на то, как должны расходоваться эти деньги!)))
СсылкаПожаловаться
Галис))они и о людях-то по-своему заботятся))
Миледи Миледи(жирная курица)
Галис))они и о людях-то по-своему заботятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Сколько народу кормится! родственники, дети, внуки, любовницы, друзьям тоже перепадает....)))))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем