Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игнор и его последсвия на работе....

Добрый вечер форумчане! Первый раз создаю тут тему, так как совсем накипело и хочется узнать мнения адекватных людей. Я 2,5 года назад устроилась в организацию работать и счастья моему не было предела приблизительно пол года. Потом я стала узнавать истинное лицо моей начальницы... Оказалось, что она маниакальная истиричка, если у нее что то не так, то она сразу всех поливает трех этажным, потом может разрыдаться ну и все в таком духе. Но я личность стойкая (мне так казалось) терпела и вроде как перетерпела. Короче сейчас я в положении, а мне почти 30 и это желанный ребенок, так вот, недавно у меня была угроза и меня положили в больницу, когда я вышла на работу охринела. Эта мадам, забрала у меня всю работу, отдала другому (ее сестре) кстате и ходит меня игнорит. Короче и не разговаривает со мной, не дает работать. Вот и вопрос то в чем заключается: как это все пережить!? Увольняться сами понимаете не вариант, кому я теперь нахрен нужна то пузатая, а до декрета еще 4,5 месяца. Хожу короче тупо на работу и сижу, чего жду сама не знаю....
Фиш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ЕкатеринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
бездетных я бы вообще на работу не брала, да и декретницы - лишь помеха трудовому процессу - сидите дома. какого лешего вы претесь на работу? нарожаетесь, вырастите и милости просим - ковать благополучие страны
СсылкаПожаловаться
ну так и не берите, вам как работодателю никто по сути не сможет навязать работников.
ЁрикВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну так и не берите, вам как работодателю никто по сути не сможет навязать работников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я их беру нормальными. а они пухнут как на дрожжах, ой у меня тут кольнуло - вжиииу, свинтила в больничку - звонит, ой я укладываюсь. не ждите. только выписалась - ой, дует . выключайте кониционер, ой включите - жарко. ой, ой... и так до бесконечности, а ты сиди. блин, и делай человеколюбивый вид, загружай остальных по самые яи и еще не моги чего-нибудь изменить в графике, потому что видите ли им вредно волноваться - да иди ты... в сквер ворон считать и не волнуйся, че приперлась на работу-то. я что Кащей. всех василис покрытых иванушками ублажать?
ФишВ ответ на Ёрик
Ёрик
так я их беру нормальными. а они пухнут как на дрожжах, ой у меня тут кольнуло - вжиииу, свинтила в больничку - звонит, ой я укладываюсь. не ждите. только выписалась - ой, дует . выключайте кониционер, ой включите - жарко. ой, ой... и так до бесконечности, а ты сиди. блин, и делай человеколюбивый вид, загружай остальных по самые яи и еще не моги чего-нибудь изменить в графике, потому что видите ли им вредно волноваться - да иди ты... в сквер ворон считать и не волнуйся, че приперлась на работу-то. я что Кащей. всех василис покрытых иванушками ублажать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бери только мужиков, себе под стать, будут пахать лет до 50, а потом вместе пойдете с простатитом по врачам и не скучно будет, может и в больничке полежите, и общие темки будут- телки, водка и сигареты
ЁрикВ ответ на Фиш
Фиш
Бери только мужиков, себе под стать, будут пахать лет до 50, а потом вместе пойдете с простатитом по врачам и не скучно будет, может и в больничке полежите, и общие темки будут- телки, водка и сигареты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж лучше с простатитом иметь дело. чем с тупой курицей
ЁрикВ ответ на Фиш
Фиш
Бери только мужиков, себе под стать, будут пахать лет до 50, а потом вместе пойдете с простатитом по врачам и не скучно будет, может и в больничке полежите, и общие темки будут- телки, водка и сигареты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня простатит завтра пройдет, а ты как была неквалифицированной креветкой, так ею и останешься...
Василиса Пупкина
Нравится ей Вам деньги за тупое сидение дарить - ради бога! Сидите себе спокойно и балду пинайте, пусть лошади пашут.
при пожаре звонить 01
У меня сын родился!
- О! Поздравляю! И на кого похож?
- На меня пьяного.
- Как это???
- Орет на всех и баб за сиськи хватает.
Кобра СкармВ ответ на при пожаре звонить 01
при пожаре звонить 01
У меня сын родился!
- О! Поздравляю! И на кого похож?
- На меня пьяного.
- Как это???
- Орет на всех и баб за сиськи хватает.
СсылкаПожаловаться
)))
Анники Виртанен
сходите к директору.
Анники Виртанен
сходите к директору.
СсылкаПожаловаться
Директор на ее стороне, она лучшая подружка его жены
Анники ВиртаненВ ответ на Фиш
Фиш
Директор на ее стороне, она лучшая подружка его жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда посидите подождите.
как дальше дело пойдет. может её отпустит.
Анники Виртанен
ну тогда посидите подождите.
как дальше дело пойдет. может её отпустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надежда вот только и на то, что реально это просто клин и он рано или поздно пройдет
Фиш
Интересно вот, а з/п она мне урежит или нет, только в следующем месяце понятно будет блин
Амочка БаночкаВ ответ на Фиш
Фиш
Интересно вот, а з/п она мне урежит или нет, только в следующем месяце понятно будет блин
СсылкаПожаловаться
на каком основании??? вы на месте? работу работаете? всё, успокойтесь. не надо требовать к себе повышенного внимания! зачем????
Первая слеваВ ответ на Фиш
Фиш
Интересно вот, а з/п она мне урежит или нет, только в следующем месяце понятно будет блин
СсылкаПожаловаться
чего вы вообще тогда мечетесь? Отсидите до декрета спокойно и не трепите себе нервы.
ЕленаВ ответ на Фиш
Фиш
Интересно вот, а з/п она мне урежит или нет, только в следующем месяце понятно будет блин
СсылкаПожаловаться
если з/п официальная, то не имеет права урезать, если черно-белая то вполне возможно и трудно доказать будет.
Виктория
Спокойствие, только спокойствие.
Mari Petro
а что ты хотела? что бы они о твоем пузе пеклись и делали радостно за тебя всю работу? и потом не жди ничего хорошего, урезать будут по полной. никому не нужны проблемные работники. это работа, там работают, остальное личное.
ФишВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
а что ты хотела? что бы они о твоем пузе пеклись и делали радостно за тебя всю работу? и потом не жди ничего хорошего, урезать будут по полной. никому не нужны проблемные работники. это работа, там работают, остальное личное.
СсылкаПожаловаться
Да нечего не хотела, просто доработать до декрета нормально. При чем здесь мое пузо, оно только мое и никого это не касается. Я не фифа какая то, которая вечно ноет.
Mari PetroВ ответ на Фиш
Фиш
Да нечего не хотела, просто доработать до декрета нормально. При чем здесь мое пузо, оно только мое и никого это не касается. Я не фифа какая то, которая вечно ноет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полежать сколько хочу в больнице... посидеть сколько надо на больничном.. у пузатых это называется спокойно доработать. и если твое пузо никого не касается не жалуйся. или слушай все что о таких думают.
ольгаВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
полежать сколько хочу в больнице... посидеть сколько надо на больничном.. у пузатых это называется спокойно доработать. и если твое пузо никого не касается не жалуйся. или слушай все что о таких думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При этом почти все такими были как минимум один раз, или еще окажутся. "На сколько хочу" в больницу никто не укладывается без особой необходимости. А что касается больничных, "семейных обстоятельств" и отпуска за свой счет, то это от человека зависит, какой он работник. Со мной в одном месте трудились 2 сотрудницы, обе бездетные, 2 недели поработают - берут отгулы или больничный. И еще одна, мама ребенка-дошкольника, никаких "прогулов" я за ней не помню. И даже на рабочем месте она появлялась раньше всех, т.к. ей надо было отвести ребенка в сад до завтрака, а бездетные спали утром и не парились, появлялись на полчаса позже начальства
Mari PetroВ ответ на ольга
ольга
При этом почти все такими были как минимум один раз, или еще окажутся. "На сколько хочу" в больницу никто не укладывается без особой необходимости. А что касается больничных, "семейных обстоятельств" и отпуска за свой счет, то это от человека зависит, какой он работник. Со мной в одном месте трудились 2 сотрудницы, обе бездетные, 2 недели поработают - берут отгулы или больничный. И еще одна, мама ребенка-дошкольника, никаких "прогулов" я за ней не помню. И даже на рабочем месте она появлялась раньше всех, т.к. ей надо было отвести ребенка в сад до завтрака, а бездетные спали утром и не парились, появлялись на полчаса позже начальства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо на других пинять, смотри за собой. начальство четко покажет своим отношение кто слабое звено. хорошим работникам дадут скидку на опоздания, декреты и отгулы. ну а пустолаек всегда пытаются выкинуть.
rufina.venetskaya@mail.ru
мы тут неадекватные. Так щта на сохранение ложитесь.
rufina.venetskaya@mail.ru
мы тут неадекватные. Так щта на сохранение ложитесь.
СсылкаПожаловаться
В больничке не айс))) Не хочу туда блин
Ураган Катрина (ИИ)
из вашего текста не понятно чего она вас игнорит.
подойдите и спросите сами
в чем мол проблема?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем