Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игнор и его последсвия на работе....

Добрый вечер форумчане! Первый раз создаю тут тему, так как совсем накипело и хочется узнать мнения адекватных людей. Я 2,5 года назад устроилась в организацию работать и счастья моему не было предела приблизительно пол года. Потом я стала узнавать истинное лицо моей начальницы... Оказалось, что она маниакальная истиричка, если у нее что то не так, то она сразу всех поливает трех этажным, потом может разрыдаться ну и все в таком духе. Но я личность стойкая (мне так казалось) терпела и вроде как перетерпела. Короче сейчас я в положении, а мне почти 30 и это желанный ребенок, так вот, недавно у меня была угроза и меня положили в больницу, когда я вышла на работу охринела. Эта мадам, забрала у меня всю работу, отдала другому (ее сестре) кстате и ходит меня игнорит. Короче и не разговаривает со мной, не дает работать. Вот и вопрос то в чем заключается: как это все пережить!? Увольняться сами понимаете не вариант, кому я теперь нахрен нужна то пузатая, а до декрета еще 4,5 месяца. Хожу короче тупо на работу и сижу, чего жду сама не знаю....
Фиш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Танцующая на волнах
Так и радуйтесь, мозги засорять работой не надо, сидите себе, в тирнете ковыряйтесь, читайте об уходе за малышом в первые месяцы жизни))) Сделать они ничего всё равно не могут-то. А может, просто боятся за то, что вы не сможете работу качественно делать, ну, бывает, что беременные оч рассеяны и всё забывают, да и просто решили зараннее в курс дела работника, который за вас будет работать, ввести, чтоб когда вы пойдёте в декрет ничего не упустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нда....А еще мне уже сообщили, что на мое место уже ищут человека. Очень интересно, за столько то времени....
Танцующая на волнахВ ответ на Фиш
Фиш
Нда....А еще мне уже сообщили, что на мое место уже ищут человека. Очень интересно, за столько то времени....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и хрен бы с ними. Если хотят две зарплаты платить. Вас всё равно не уволят, и возьмут не на ваше место, а на время вашего декрета. А там... ну, вы же всё равно не собираетесь возвращаться туда? Ну и доработайте до нужного момента спокойно и всё. А по поводу начальства... очень большая редкость, когда начальник устраивает, очень. И не факт, что следующий будет лучше))) У меня вот замечательны директор! Видимся раз в неделю)))
Светлана Смирнова
Забей. Все равно скоро в декрет. Навряд ли беременную уволят. Или уходи на больничный до декрета.
утю-тю
Красота!
Амочка БаночкаВ ответ на утю-тю
утю-тю
Красота!
СсылкаПожаловаться
вот я тоже не понимаю, чё автор парится то!
Первая слеваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
вот я тоже не понимаю, чё автор парится то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы раскладушку приперла бы и спала бы весь рабочий день, повернувшись к всем задом)))
Амочка БаночкаВ ответ на Первая слева
Первая слева
я бы раскладушку приперла бы и спала бы весь рабочий день, повернувшись к всем задом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, спать нельзя, храп ладно, а если пучить будет???
Первая слеваВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
не, спать нельзя, храп ладно, а если пучить будет???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
беременной можно все, даже если пучит))) Что с неё взять...
Амочка БаночкаВ ответ на Первая слева
Первая слева
беременной можно все, даже если пучит))) Что с неё взять...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно запахи тошнотворные распылять... я вот на всю контору креветками навоняла....ыыыы
Амочка Баночка
"мнения адекватных людей", конечно смутило, но... обязанность работодателя облегчить работу беременной. вот она и облегчила! вы на работу ходите? вам предписаний не выдавали? вот и успокойтесь. 4,5 месяца пройдут быстро, а пока пыльку смахните, папочки переложите, чай попейте. будете в декрете - начинайте поиск нормального места....а сейчас ничего вас не колышет! вы космос....всё побоку!
Yanay DreamerВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
"мнения адекватных людей", конечно смутило, но... обязанность работодателя облегчить работу беременной. вот она и облегчила! вы на работу ходите? вам предписаний не выдавали? вот и успокойтесь. 4,5 месяца пройдут быстро, а пока пыльку смахните, папочки переложите, чай попейте. будете в декрете - начинайте поиск нормального места....а сейчас ничего вас не колышет! вы космос....всё побоку!
СсылкаПожаловаться
+,+

=)
Амочка Баночка
"мнения адекватных людей", конечно смутило, но... обязанность работодателя облегчить работу беременной. вот она и облегчила! вы на работу ходите? вам предписаний не выдавали? вот и успокойтесь. 4,5 месяца пройдут быстро, а пока пыльку смахните, папочки переложите, чай попейте. будете в декрете - начинайте поиск нормального места....а сейчас ничего вас не колышет! вы космос....всё побоку!
СсылкаПожаловаться
В моем случае адекватных- это как раз то в моем окружении это важно, ведь я в данный момент окружена очень "заботливыми" людьми
Амочка БаночкаВ ответ на Фиш
Фиш
В моем случае адекватных- это как раз то в моем окружении это важно, ведь я в данный момент окружена очень "заботливыми" людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете чё скажу....спустя 8 лет после беременности сомневаюсь в собственной адекватности. мозг у молодых мам переодически не там где надо окружающим. так что, вас не трогают, ну и ладно! может у неё самой с детками не сложилось, а у вас будет счистье!!!!главное - спокойствие. всё будет ХОРОШО!!!!
Амочка Баночка
знаете чё скажу....спустя 8 лет после беременности сомневаюсь в собственной адекватности. мозг у молодых мам переодически не там где надо окружающим. так что, вас не трогают, ну и ладно! может у неё самой с детками не сложилось, а у вас будет счистье!!!!главное - спокойствие. всё будет ХОРОШО!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть уже сын 8 лет))) И я знаю, что такое беременность. У нее тоже есть сын (правда взрослый), вот в том то идело, сама говорила иди рожай пока не поздно, а тут на тебе, приплыли
Амочка БаночкаВ ответ на Фиш
Фиш
У меня есть уже сын 8 лет))) И я знаю, что такое беременность. У нее тоже есть сын (правда взрослый), вот в том то идело, сама говорила иди рожай пока не поздно, а тут на тебе, приплыли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничё ужасного она не делает. вы просто всё близко принимаете к сердцу! как вообще с начальством можно такие темы обсуждать, что бы вам советовали рожать....не пааарьтесь! тем более, знаете, что вас ждёт. сейчас не работа главное. верно?
Амочка Баночка
ничё ужасного она не делает. вы просто всё близко принимаете к сердцу! как вообще с начальством можно такие темы обсуждать, что бы вам советовали рожать....не пааарьтесь! тем более, знаете, что вас ждёт. сейчас не работа главное. верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно не работа, а до этого всего у меня с ней как мне казалось были очень даже теплые отношения ( с переменным успехом)))).
Амочка БаночкаВ ответ на Фиш
Фиш
Конечно не работа, а до этого всего у меня с ней как мне казалось были очень даже теплые отношения ( с переменным успехом)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может казалось, может ей завидно... я бы тоже завидовала, если честно ))))))))))))
LETО
какая заботливая начальница, переживает чтоб ты не переработалась ))
Екатерина
книжки почитайте, на больничном посидите... ну раз нет работы. я бы еще мило с ней улыбалась и обязательно каждое утро здоровалась бы и желала доброго дня )))) не трогает вас - и ладно. а там определитесь.
ФишВ ответ на Екатерина
Екатерина
книжки почитайте, на больничном посидите... ну раз нет работы. я бы еще мило с ней улыбалась и обязательно каждое утро здоровалась бы и желала доброго дня )))) не трогает вас - и ладно. а там определитесь.
СсылкаПожаловаться
А я и здороваюсь, она правда на меня правда внимания не обращает))))
ЕкатеринаВ ответ на Фиш
Фиш
А я и здороваюсь, она правда на меня правда внимания не обращает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и по фиг. это ЕЕ проблема в первую очередь. найдите себе занятие, ибо скучать 4,5 месяца ужасно. а найдете и "работайте" спокойно. к вам не лезут - уже хорошо.
Ёрик
бездетных я бы вообще на работу не брала, да и декретницы - лишь помеха трудовому процессу - сидите дома. какого лешего вы претесь на работу? нарожаетесь, вырастите и милости просим - ковать благополучие страны
ФишВ ответ на Ёрик
Ёрик
бездетных я бы вообще на работу не брала, да и декретницы - лишь помеха трудовому процессу - сидите дома. какого лешего вы претесь на работу? нарожаетесь, вырастите и милости просим - ковать благополучие страны
СсылкаПожаловаться
Не адекватов мне хватает, так что долой
ЕкатеринаВ ответ на Фиш
Фиш
Не адекватов мне хватает, так что долой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++
ЁрикВ ответ на Фиш
Фиш
Не адекватов мне хватает, так что долой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для беременных существует послабление - переводись в легкотрудницы, тебя же загрузи работой. а ты стонать начнешь, проситься каждую минуту сдавать анализы, бегать по всяким курсам и пеленки кроить под столом, вот на вы нужны на работе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем