Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра гармонов

Каждый месяц у женского пола наступают критические дни....Предменструальный синдром, зараза!!! Отсутствие хорошего настроения, злость, нервозность, плаксивость....И как это не странно от этого страдают наши мужчины, кто то терпит наше несносное настроение, кто то не обращает внимания....Вопрос: как Вы с этим справляетесь? Получается ли у Вас настроиться на позитив в такие дни? И как Ваш мужчина ведет себя по отношению к Вам?
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Римма
Римма
*бросаться* не дословно с кулаками...можно и словами *бросаться*- грубо, раздражительно, нетерпимо...лучше поплакать тихонечко, если очень плохо...но не грубить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я людям не грублю, воспитание не позволяет. В вопросе сказано не про людей, а про одного единственного мужа) как правило весь огонь приходиться на самых близких...
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
А я людям не грублю, воспитание не позволяет. В вопросе сказано не про людей, а про одного единственного мужа) как правило весь огонь приходиться на самых близких...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
проблема многих-все плохое нести в дом-мужу и детям...лучше уж на форум выносите свои проблемы, а любимых и единственных берегите...счастья Вам!!!
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Римма
Римма
проблема многих-все плохое нести в дом-мужу и детям...лучше уж на форум выносите свои проблемы, а любимых и единственных берегите...счастья Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот я и спрашиваю у форумчан как держать себя в руках в пмс ) И Вам удачи)
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Вот я и спрашиваю у форумчан как держать себя в руках в пмс ) И Вам удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот представь, что муж это твой начальник-небось сразу заткнешься-хахах
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вот представь, что муж это твой начальник-небось сразу заткнешься-хахах
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот заткнулась и свалила от сюда хамло трамвайное
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Вот заткнулась и свалила от сюда хамло трамвайное
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ТЫ пмсичка песданутая,форум не твоя обшарпанная коммуналка тут свои истерики изливать=песдуй к мужу , авось скоро ему это осточертеет, беднягехахаха и букварь купи-пригодится
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ТЫ пмсичка песданутая,форум не твоя обшарпанная коммуналка тут свои истерики изливать=песдуй к мужу , авось скоро ему это осточертеет, беднягехахаха и букварь купи-пригодится
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))) смешно))) спасибо, подняли настроение))))
No nameВ ответ на Римма
Римма
Отсутствие хорошего настроения, злость, нервозность, плаксивость...
Что я не так прочитала?Да и не про Вас я писала,больше про реальных знакомых, у которых ПМС- 2 недели ДО и 2 недели ПОСЛЕ.Если сумасшедшая по жизни, то и ПМС у нее такой же.У спокойных женщин такой же ПМС...Это мое личное мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна полностью.
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на No name
No name
согласна полностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чем, простите, согласны?
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
С чем, простите, согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот с тем что надо мной. уже не помню про что, а ветку открывать лениво
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на No name
No name
а вот с тем что надо мной. уже не помню про что, а ветку открывать лениво
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лень-двигатель прогресса
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Лень-двигатель прогресса
СсылкаПожаловаться
История переписки10
полностью согласна)))
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Не слушайте эти бредни! У женщин бывает ПМС, просто проявляется у каждой по разному. В эти дни повышаются гармоны, в частности прогестерон. И как правило есть температура 37 ( но не у всех)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гОрмоны скачут, это правда. Но почему-то каждый месяц по-разному.
Марфушенька-Душенька
Вообще, считаю, что ПМС придумали женщины, чтобы как-то объяснит свое поведение хотя бы в течении нескольких дней месяца))
СсылкаПожаловаться
вот и происходит. на уровне биохимии: блокируется выработка мелатонина. т.е. нет ощущения счастья и "отдохнувшести".
эт не я сама такая умная - у мужа- профессора биохимии спросила
СергейВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
вот и происходит. на уровне биохимии: блокируется выработка мелатонина. т.е. нет ощущения счастья и "отдохнувшести".
эт не я сама такая умная - у мужа- профессора биохимии спросила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врешь про мужа-профессора. Не мог проф такое сказать. Мелатонин как раз усыпляет. Проверить можешь на себе. Попей теплого молочка с медом на ночь. В нем мелатонин.
Anno DominiВ ответ на Сергей
Сергей
Врешь про мужа-профессора. Не мог проф такое сказать. Мелатонин как раз усыпляет. Проверить можешь на себе. Попей теплого молочка с медом на ночь. В нем мелатонин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты мне не тычь, УО!. свой уровень уже показал, хамить и тыкать незнакомым взрослым тетенькам может реальное быдло. доказывать ничего никому не собираюсь. мне -незачем.
молоком хоть упейся до бевотины, если не врубаешься что именно от него спокойствие наступает- а в критические дни его как раз и нет, то все ясно! вначале надо прочитать пост, а потом попытаться подумать своей деревянной головой.
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
ты мне не тычь, УО!. свой уровень уже показал, хамить и тыкать незнакомым взрослым тетенькам может реальное быдло. доказывать ничего никому не собираюсь. мне -незачем.
молоком хоть упейся до бевотины, если не врубаешься что именно от него спокойствие наступает- а в критические дни его как раз и нет, то все ясно! вначале надо прочитать пост, а потом попытаться подумать своей деревянной головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво!!!!Борьба с хамством)))))
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Браво!!!!Борьба с хамством)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасиб на добром слове! ну в самом деле - если дурак и не въезжает что гормоны есть не тоько в том что лопаешь ,но и внутри, то что ему объяснять то!
вот младенчик кушает молочко - порция мелатонина - он успокоился и спит себе.
а тетенька недополучила гормона изнутри и бесится в ПМС. я ничего не понимаю в химии,но даже мне все ясно !!
зато поставить на место- завсегда пжлста. мне уголовники в тюрьмах за 20 лет работы меньше хамили, чем тут "культурные граждане" пытаются
Марфушенька-Душенька
Вообще, считаю, что ПМС придумали женщины, чтобы как-то объяснит свое поведение хотя бы в течении нескольких дней месяца))
СсылкаПожаловаться
так и есть, а больше всего умиляет когда тетки с этим начинают "бороться"... как мило...
Загадочный шифр
месячные-это маточное кровотечение и открытая рана от процесса секса-вам не дано взять это на сознание потому что многолетней программой вам записано на генах что месячные это нормальное явление А это не нормальное явление. Это рана.Месячные у девственниц-тоже по программе той же
ЧьятоРадостьВ ответ на Загадочный шифр
Загадочный шифр
месячные-это маточное кровотечение и открытая рана от процесса секса-вам не дано взять это на сознание потому что многолетней программой вам записано на генах что месячные это нормальное явление А это не нормальное явление. Это рана.Месячные у девственниц-тоже по программе той же
СсылкаПожаловаться
Ой ой, а что делать же с этой раной? а?
ЧьятоРадость
Ой ой, а что делать же с этой раной? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лечить... а лучше отказацца от секса, чтоб ненужных ран не было.
ЧьятоРадостьВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
лечить... а лучше отказацца от секса, чтоб ненужных ран не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что она заживет да?
ЧьятоРадость
И что она заживет да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю не тока раны заживут, но и новый образ мышения появицца, все силы пойдут не туда, а в голову....
ЧьятоРадостьВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
думаю не тока раны заживут, но и новый образ мышения появицца, все силы пойдут не туда, а в голову....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сомнительно, лучше пусть рана там, чем в голове))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем