Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра престолов...

Как так???? Для чего я смотрела первые семь сезонов этого шоу...? Для того что бы посмотреть 8 сезон бездарности? Ужас.. слов культурных нет. Всех главных героев тупо слили... даже короля ночи, котоого ждали 7 сезонов... для чего только ждали непонятно.

Жизнь-боль. :(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Puss-Puss
Хорошо, что не смотрел, спасибо за рецензию )
АнонимВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Хорошо, что не смотрел, спасибо за рецензию )
СсылкаПожаловаться
Ну... первые 7 посмотри... а 8 не нать...
Екатерина Шишкина
Только что посмотрела последнюю серию, я в шоке, что за хрень
Екатерина Шишкина
Только что посмотрела последнюю серию, я в шоке, что за хрень
СсылкаПожаловаться
Гы..)))
Движение в перед
Я бы подписала петицию о продолжении сериала "Доктор Хаус" - один из лучших сериалов в жизни. Но какая-то сво его решила прикрыть.. Я не рыдала, но опечалилась сильно.
Движение в перед
Я бы подписала петицию о продолжении сериала "Доктор Хаус" - один из лучших сериалов в жизни. Но какая-то сво его решила прикрыть.. Я не рыдала, но опечалилась сильно.
СсылкаПожаловаться
Там сколь сезонов?
Движение в передВ ответ на Аноним
Аноним
Там сколь сезонов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8 (если не изменяет память)
Движение в перед
Я бы подписала петицию о продолжении сериала "Доктор Хаус" - один из лучших сериалов в жизни. Но какая-то сво его решила прикрыть.. Я не рыдала, но опечалилась сильно.
СсылкаПожаловаться
Там тоже конец пипец. Весь последний сезон лажа.
Движение в передВ ответ на Ковидия
Ковидия
Там тоже конец пипец. Весь последний сезон лажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, грустно кончился... я до последнего надеялась, что Хаус обретет, хоть, какое-то подобие счастья. Или, хотя бы, покой. А, его, по сути, оставили в этом мире совсем одного - только он и его страсти.
Движение в перед
Да, грустно кончился... я до последнего надеялась, что Хаус обретет, хоть, какое-то подобие счастья. Или, хотя бы, покой. А, его, по сути, оставили в этом мире совсем одного - только он и его страсти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Унизили талант до ужаса. Свели на ноль чувства и отношения. Получилось, что человек во мраке никогда не вылезет из мрака.
Песня для кретинов - талантам не быть!
Движение в передВ ответ на Ковидия
Ковидия
Унизили талант до ужаса. Свели на ноль чувства и отношения. Получилось, что человек во мраке никогда не вылезет из мрака.
Песня для кретинов - талантам не быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недаром в одной серии звучала песня - Мое тело в клетке..., когда он с балкона в бассейн прыгнул. В клетке оказалось не только его больное и зависимое от таблеток тело, но и он сам и весь его мир - всё, что ему дорого. Безвыходно и очень депрессивно кончился фильм.
В конце последний лучик света забрали.
Движение в перед
Я бы подписала петицию о продолжении сериала "Доктор Хаус" - один из лучших сериалов в жизни. Но какая-то сво его решила прикрыть.. Я не рыдала, но опечалилась сильно.
СсылкаПожаловаться
Люблю медицинские, но Хаус не понравился, еле 1 сезон осилила. "Части тела" понравился, про пластических хирургов.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Люблю медицинские, но Хаус не понравился, еле 1 сезон осилила. "Части тела" понравился, про пластических хирургов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Части тела тоже обожаю
Оdessova
Сериал не смотрела, но начиная с 2000 года, когда сын осмысленно пристрастился к чтению, чтобы не отстать последовательно прочла все, что было мне предложено. Сын, конечно же и сериал смотрел, у меня нет времени.
РыбачкаВ ответ на Оdessova
Оdessova
Сериал не смотрела, но начиная с 2000 года, когда сын осмысленно пристрастился к чтению, чтобы не отстать последовательно прочла все, что было мне предложено. Сын, конечно же и сериал смотрел, у меня нет времени.
СсылкаПожаловаться
вот и будем ждать теперь, когда Мартин последние книги напишет, это дооолго(((
СовестьВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
вот и будем ждать теперь, когда Мартин последние книги напишет, это дооолго(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
год 8 сезон ждали, подождем)))
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
год 8 сезон ждали, подождем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два
ОdessovaВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
вот и будем ждать теперь, когда Мартин последние книги напишет, это дооолго(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

значит будем жить.
Совесть
я в ужасе... лучше бы ваще не сомтрела
СовестьВ ответ на Совесть
Совесть
я в ужасе... лучше бы ваще не сомтрела
СсылкаПожаловаться
Автор не дописал, Сценарист бездарен... у Продюсеров кончились деньги... чо вы хотели?
АнонимВ ответ на Совесть
Совесть
Автор не дописал, Сценарист бездарен... у Продюсеров кончились деньги... чо вы хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совесть у них кончилась.
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
Совесть у них кончилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да неее... ну люди не фантазийные и деньги все потратили....
Saille
Такое ощущение, что 8 сезон не HBO снимали, а Сарик или Бондарчук. На деньги фонда кино, которые попилили еще до начала производства.
АнонимВ ответ на Saille
Saille
Такое ощущение, что 8 сезон не HBO снимали, а Сарик или Бондарчук. На деньги фонда кино, которые попилили еще до начала производства.
СсылкаПожаловаться
У меня чувство что писали несколько человек один сценарий, при чем не читая предшественников... я тебя слепила из того что было..
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
У меня чувство что писали несколько человек один сценарий, при чем не читая предшественников... я тебя слепила из того что было..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть. Сначала более или менее придерживались автора книг, а потом понеслись бездарные сценаристы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем