Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра в пин-понг с Западом.

Слова «бутик» и «окей» могут оказаться вне законаСлова «менеджер» и «окей» могут стать поводом для штрафа. 1 июля в Госдуме рассмотрят вопрос о неоправданном использовании иностранных слов. Инициаторами поправок в закон стали представители ЛДПР.В связи с этим меня интересует вопрос: что делать людям, в чьих дипломах стоит "Менеджер...." чего угодно - от продажи до гос. и муниц. управления.
Согласна, что возрождать СВОЙ, русский, язык необходимо...Но не в таком ракурсе...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
Klara $oftВ ответ на SVAN
SVAN
"Пидофилы и убийцы спокойно творят" - Разве можно, занимаясь подобным творчеством, оставаться спокойным...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож и нельзя ржать над этим... но я ржуууууууууу....
SVAN В ответ на Klara $oft
Klara $oft
мож и нельзя ржать над этим... но я ржуууууууууу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смех продлевает жизнь всем вне зависимости...
Klara $oftВ ответ на SVAN
SVAN
Смех продлевает жизнь всем вне зависимости...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бесы, которые придут за мной... будут приняты за троллей... и жестоко осмеяны...))))
SVAN В ответ на Klara $oft
Klara $oft
бесы, которые придут за мной... будут приняты за троллей... и жестоко осмеяны...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И забанены "навсегда".
Klara $oftВ ответ на SVAN
SVAN
И забанены "навсегда".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ыыыыыыыыы
LETО
Чем они думают в той думе? Дупой? ))
Оксана Берлин
Ну всё, как обычно... Бывало уже... Тут, в Германии, кстати, они тоже периодически начинают бороться против "америконизмов"...:)
Комментарий удален.Почему?
Баня ТрехдневнаяВ ответ на Jalena
Комментарий удален.Почему?
ща тебя банут))) а по сути, да - зачистить русский язык нужно. но как-то у нас опять все некультяпо делается...
Людмила Карелина
русский язык потихоньку становится никаким, вы посмотрите сколько примитивных орфографических ошибок, а учитывая, сколько прибывает черных, которые не только писать, но и говорить не умеют правильно. Короче, скоро будет - как слышу, так и пишу. УЖАС.
Одинокая РепаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
русский язык потихоньку становится никаким, вы посмотрите сколько примитивных орфографических ошибок, а учитывая, сколько прибывает черных, которые не только писать, но и говорить не умеют правильно. Короче, скоро будет - как слышу, так и пишу. УЖАС.
СсылкаПожаловаться
Все языки стремятся к упрощению - это неизбежно
Баня ТрехдневнаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Все языки стремятся к упрощению - это неизбежно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е регресс на фоне общего прогресса.
Одинокая РепаВ ответ на Баня Трехдневная
Баня Трехдневная
т.е регресс на фоне общего прогресса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему же.. допустим, русский язык, на котором говорили лет двести назад, кажется нам неудобоваримым и слишком сложным
Баня ТрехдневнаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
русский язык потихоньку становится никаким, вы посмотрите сколько примитивных орфографических ошибок, а учитывая, сколько прибывает черных, которые не только писать, но и говорить не умеют правильно. Короче, скоро будет - как слышу, так и пишу. УЖАС.
СсылкаПожаловаться
по сути уже так. я много работаю с документами, которые приходят по правительственной программе mosedo - в официальных письмах департаментов и префектур столько ошибок! мама родная. и ведь комп ошибки должен показать, и перед подписью умные дядьки читают...
LETО
ЕЭК отказалась запрещать в России кеды и высокие каблуки
Принятие нового технического регламента Таможенного союза, который запретит в России обувь на плоской подошве, включая кеды и балетки, а также туфли на шпильках, невозможно, сообщило в четверг агентство РБК со ссылкой на сотрудника пресс-службы Европейской экономической комиссии (ЕЭК). (с)
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
ЕЭК отказалась запрещать в России кеды и высокие каблуки
Принятие нового технического регламента Таможенного союза, который запретит в России обувь на плоской подошве, включая кеды и балетки, а также туфли на шпильках, невозможно, сообщило в четверг агентство РБК со ссылкой на сотрудника пресс-службы Европейской экономической комиссии (ЕЭК). (с)
СсылкаПожаловаться
Как можно запретить кеды? На улицах с народа сдирать станут?
LETОВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как можно запретить кеды? На улицах с народа сдирать станут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у меня в яндоксе в новостях висело, со ссылкой на несколько газетных и журнальных изданий ))) чудеса чудес ))
Рэм ⓇВ ответ на LETО
LETО
это у меня в яндоксе в новостях висело, со ссылкой на несколько газетных и журнальных изданий ))) чудеса чудес ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно... всё чудесатее и чудесатее...))
Klara $oft
Я тебя в "ассоциациях" нашла... позырь...)))))
Баня ТрехдневнаяВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Я тебя в "ассоциациях" нашла... позырь...)))))
СсылкаПожаловаться
в каких ассоциациях???))
Баня Трехдневная
в каких ассоциациях???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя уже забанили? ваще капец какие активные сегодня...))))
Баня ТрехдневнаяВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
тебя уже забанили? ваще капец какие активные сегодня...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ни гавари))) так что-то я себя не вижу в ассоциациях....хоть ссылку дай... а то все лошадки-собачки...
Баня ТрехдневнаяВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
тебя уже забанили? ваще капец какие активные сегодня...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о! нашла!))) хихихаха))) спс))
Долорес Клейборн
Мне просто интересно, до какого идиотизма еще докатятся эти "запрещатели". Хотя на самом-то деле это уже не смешно.
Долорес Клейборн
Мне просто интересно, до какого идиотизма еще докатятся эти "запрещатели". Хотя на самом-то деле это уже не смешно.
СсылкаПожаловаться
Если станет смешно и это запретят )))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем