Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Их бин ОФИГЕВАЮ!!!

Всем доброго здоровья! тема серьезная.Из жизни.Прошу отнестись с пониманием.Ибо сам,я однозначного ответа найти не могу.Итак6-Мужчина встречается с женщиной.Она ему очень нравится,и он всерьез подумывал о браке.Она периодически устраивала разного рода проверки.Испытания,ну и т.п. он проходил их с честью.Хотя и не подозревал,что все это проверки. И вот ,они встретились в очередной раз,уси-пуси,и она вдруг заявляет:
-Я хочу с тобою поговорить очень серьезно.
-Да,хорошая моя.Весь внимание!
-в общем,я не та,за кого ты меня принемаеш!
 -???
-Ты меня любиш?
Я тебя очень люблю,акнгел ты мой!
-Ладно,будь что будит! Я раньше была мужчиной!!!
 И он после этого не развернулся и не ушел.В общем,проглотил он все это,подумал немного и отвечает:
-Я все равно тебя люблю! И мне все равно кем ты была! Я люблю тебя со всеми твоими плюсами! Минусами! И со всеми твоими скилетами в шкафу! 
-Ты не понял! Я мужик! У нас не сможет быть детей!
-Главное не оболочка! А твоя душа! За которую я тебя и полюбил!...
В общем,он не отказался .Потом выяснилось,что это был развод на вшивость.Я вот думаю,для чего это все было замешивать? Зачем столько тратить нервов ? Не понимаю я эту женщину.Вроде нормальная.Уже не девочка,а в голове бог знает что.История закончилась тем,что она его вконце концов выгнала.Он долго страдал.Пытался найти ответы,но тщетно.Мне очень интересно ваше мнение по данной ситуации.С уважением,А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Персефона АВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А зачем такие сложности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, чтобы сразу отсечь все попытки.
Алексанр БеловВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ну, чтобы сразу отсечь все попытки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие попытки?! У них были отношения! Очень серьезные!
Персефона АВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
какие попытки?! У них были отношения! Очень серьезные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот. она и решила их прекратить. Да, глупость, что её обсуждать
Алексанр Белов
А зачем такие сложности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие люди не могут сказать прямо, давай расстанемся, нужны аргументы....легче эту ответственность переложить на партнера - подвести ситуацию, что б он сам принял это решение....
Алексанр БеловВ ответ на Zoya
Zoya
Многие люди не могут сказать прямо, давай расстанемся, нужны аргументы....легче эту ответственность переложить на партнера - подвести ситуацию, что б он сам принял это решение....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно.обыкновенная трусость.
Алексанр Белов
А зачем такие сложности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да себя она проверяла.Нужна ей такая вот Его любовь..оказалось,как ни хорош,а не мил и не люб.А влепил бы или бросил,-побежала бы ,влюбилась."Ваня,я Ваша на веки!"
Любовь Мелехонова
Значит женщину уже предавали, раз она так все проверяет....
Или просто человек так развлекается....
Алексанр БеловВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Значит женщину уже предавали, раз она так все проверяет....
Или просто человек так развлекается....
СсылкаПожаловаться
Если развлекалась,то это жестоко!
Манюня
Очень трогательно, что некоторые мужчины умеют так любить.
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
Очень трогательно, что некоторые мужчины умеют так любить.
СсылкаПожаловаться
Ну,тут я промолчу.А то,что он ее очень любил,ет точно! Видили бы вы как он переживал! хоть фильм снимай! Индия нервно бы курила в сторонке!
МанюняВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,тут я промолчу.А то,что он ее очень любил,ет точно! Видили бы вы как он переживал! хоть фильм снимай! Индия нервно бы курила в сторонке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедный((( Жестокая женщина ему попалась
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
Бедный((( Жестокая женщина ему попалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажем проще.Стерва попалась!:)
МанюняВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Скажем проще.Стерва попалась!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все равно не понятен смысл такой игры. Мне его жалко(( Если б со мной так поигрались, я б не пережила.
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
Все равно не понятен смысл такой игры. Мне его жалко(( Если б со мной так поигрались, я б не пережила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже думаю,что жестокие игрушки!
МанюняВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
я тоже думаю,что жестокие игрушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все, что касается души и чувств человека вообще лучше не трогать, к сожалению, не все это понимают.
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
Все, что касается души и чувств человека вообще лучше не трогать, к сожалению, не все это понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эт точно.
ТальВ ответ на Манюня
Манюня
Все, что касается души и чувств человека вообще лучше не трогать, к сожалению, не все это понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Через чувства других мы познаем свои .Сочувствуя и сопереживая.Или не ...
Валетта
у тетки с головой чего то. Или она его слить хотела, но не получилось. Что ваще за шуточки такие ? проверочки? не ценит нежную мужскую психику...
Алексанр БеловВ ответ на Валетта
Валетта
у тетки с головой чего то. Или она его слить хотела, но не получилось. Что ваще за шуточки такие ? проверочки? не ценит нежную мужскую психику...
СсылкаПожаловаться
женская натура,эт как лес с партизанами!
Олюшка
Я думаю, такие проверки устраивают женщины настоооооолько неуверенные в себе....Они очень сомневаются в том, что мужчины их действительно любят
Алексанр БеловВ ответ на Олюшка
Олюшка
Я думаю, такие проверки устраивают женщины настоооооолько неуверенные в себе....Они очень сомневаются в том, что мужчины их действительно любят
СсылкаПожаловаться
Ну так чего ей блин надо было еще!? Мужики и за меньшее бросали! А тут,проглотил! не отказался! А она потом его выставила! Правда спустя какое то время пыталась его опять вернуть,но он наверное перегорел.Точно сказать не могу.
Олюшка В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну так чего ей блин надо было еще!? Мужики и за меньшее бросали! А тут,проглотил! не отказался! А она потом его выставила! Правда спустя какое то время пыталась его опять вернуть,но он наверное перегорел.Точно сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете :) , не удивлюсь, что эта была очередная проверка, типа - будет ли он меня ждать?...Если это любовь до гроба, то он будет стараться меня вернуть....и т.д. и т.п.

Если исключить этот вариант, то эта особа просто вконец запуталась в себе, надумала Бог знает чего, плюс обвинила во всем этого бедного мужчину, который действительно ее любил.

И очень хорошо для этого мужчины, что все так получилось, потому что она искала подвоха во всем, и искала его бы всю оставшуюся жизнь...
Алексанр БеловВ ответ на Олюшка
Олюшка
Знаете :) , не удивлюсь, что эта была очередная проверка, типа - будет ли он меня ждать?...Если это любовь до гроба, то он будет стараться меня вернуть....и т.д. и т.п.

Если исключить этот вариант, то эта особа просто вконец запуталась в себе, надумала Бог знает чего, плюс обвинила во всем этого бедного мужчину, который действительно ее любил.

И очень хорошо для этого мужчины, что все так получилось, потому что она искала подвоха во всем, и искала его бы всю оставшуюся жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думаю! хотя он очень переживал!
Олюшка В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Я тоже так думаю! хотя он очень переживал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот угораздило такого искреннего порядочного мужчину нарваться на такую даму....Бывают же экземпляры....
Я очень надеюсь, что эта ситуация послужит уроком этой женщине. Если у нее не сложится личная жизнь, или ее новоиспеченный муж будет не подарок, то Боже мой, как она будет кусать себе локти....Она не то что упустила свое счастье, она его разрушила.
Алексанр БеловВ ответ на Олюшка
Олюшка
Вот угораздило такого искреннего порядочного мужчину нарваться на такую даму....Бывают же экземпляры....
Я очень надеюсь, что эта ситуация послужит уроком этой женщине. Если у нее не сложится личная жизнь, или ее новоиспеченный муж будет не подарок, то Боже мой, как она будет кусать себе локти....Она не то что упустила свое счастье, она его разрушила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сомневаюсь вообще,что она сможет устроить свою жизнь с такими закидонами!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем