Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Или воспитали плохо или вместо мозгов сперма?

Здравствуйте, дорогие мои. Вот ситуация. Мама растила сына с 5 лет одна. Растила, на алименты не подавала, старалась все сыну дать, чтоб "как у всех". И сынок вырос хорошим мальчиком. Маму любит, уважает, отношения между ними тесные, добрые, понимают друг друга с полуслова. Почти и не ругались... ну это когда он уже взрослым стал не ругались. А пока рос всякое было, но не сильно. За отметки там, или учительнице нагрубил. Домашний хороший мальчик, короче. Вот мальчик наш поступил в институт, уехал от мамочки. Мама страдает, но понимает, что НАДО сына отпустить, ему жизнь свою строить позволить. И вот мальчик наш ЖЕНИЛСЯ! и ВСЕ! Кто такая мама? Какие у нее проблемы? Да на фига она нужна! Дай-ка, мама, квартиру! А не можешь - пошла нах... Жене моей надо рожать, а куда ребеночка принесем? в съемную влом. Свою еще не заработал. Так надо маму выгнать, продать жилье и купить себе свое в другом городе. А квартира-то на сынка оформлена (мама-дурочка на него оформила, чтоб было потом у него жилье свое, когда сама помрет). Так вот и вопрос - это воспитание плохое или в голове у мальчика вместо мозга сперма? (а жена у него - его первая женщина, он до нее ни с кем не трах...ся)

Заранее прошу прощения у тех, кому сразу ответить не смогу. Вопрос-то задала, а сама уезжаю на несколько дней....
Катя Синичкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Марина МарининаВ ответ на Катя Синичкина
Катя Синичкина
уже бегу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай , а я пол за тобой помою !!!
Катя СиничкинаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
давай , а я пол за тобой помою !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ключевой водой?
Марина МарининаВ ответ на Катя Синичкина
Катя Синичкина
ключевой водой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага ) щас сгоняю на прорубь , это рядом в кране
Хильда Хильда
Парнишка вырос обыкновенным потребителем, ничего здесь не поделаешь. И сперма тут ни при чем.
Катя СиничкинаВ ответ на Хильда Хильда
Хильда Хильда
Парнишка вырос обыкновенным потребителем, ничего здесь не поделаешь. И сперма тут ни при чем.
СсылкаПожаловаться
так мама говорит, что пока не было женщин он был нормальный....секаса не было, не было проблем. Пошел секас, пошли проблемы. Есть какая-то закономерность вроде...
Хильда ХильдаВ ответ на Катя Синичкина
Катя Синичкина
так мама говорит, что пока не было женщин он был нормальный....секаса не было, не было проблем. Пошел секас, пошли проблемы. Есть какая-то закономерность вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мамы всегда женщины виноваты:))
Катя СиничкинаВ ответ на Хильда Хильда
Хильда Хильда
У мамы всегда женщины виноваты:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это как всегда! точно! )))) Женщина в этой ситуации просто как лакмусовая бумага - выявила порок!
ЕдинственнаяВ ответ на Катя Синичкина
Катя Синичкина
так мама говорит, что пока не было женщин он был нормальный....секаса не было, не было проблем. Пошел секас, пошли проблемы. Есть какая-то закономерность вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так мама говорит, что пока не было женщин он был нормальный....секаса не было, не было проблем. Пошел секас, пошли проблемы. Есть какая-то закономерность вроде...
он отравлен пиздой своей жены-она его переписала на низкие частоты и он забыл мать
Катя Синичкина
так мама говорит, что пока не было женщин он был нормальный....секаса не было, не было проблем. Пошел секас, пошли проблемы. Есть какая-то закономерность вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно мамочке удобнее говорить, что испортился сыночек, ознакомившись с бабскими гениталиями )) а до того был просто сладкий ангел.
Просто иначе придется признавать собственные ошибки в воспитании ))
отшельник
да нет, не голодом морить. просто не надо было жертвовать собой ради чада. мальчик привык к тому, что мама ОБЯЗАНА жить ради него и его интересов. своей жизни у нее не должно быть. вот и выпер несчастную на улицу. что делать сейчас? подавать на алименты на взрослого сына. пусть хоть съемную квартиру матери оплачивает
Катя СиничкинаВ ответ на отшельник
отшельник
да нет, не голодом морить. просто не надо было жертвовать собой ради чада. мальчик привык к тому, что мама ОБЯЗАНА жить ради него и его интересов. своей жизни у нее не должно быть. вот и выпер несчастную на улицу. что делать сейчас? подавать на алименты на взрослого сына. пусть хоть съемную квартиру матери оплачивает
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет)))))
Ветка Sarrы
Избаловала! Всю свою жизнь на сыночка, наверняка никакой личной жизни.Это не есть гуд.. Разумной эгоисткой надо быть, дети тогда больше ценят и понимают
Катя СиничкинаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Избаловала! Всю свою жизнь на сыночка, наверняка никакой личной жизни.Это не есть гуд.. Разумной эгоисткой надо быть, дети тогда больше ценят и понимают
СсылкаПожаловаться
вот! я тоже за здоровый эгоизм!
Marina
Оййй... Сразу вспомнила сказку про сердце матери... Вам осталось лишь сердце вырвать и ему отдать, чтоб он своей дорогой его подарил ((((.
А если по делу, попробуйте поговорить с сыном. Без наезда и упреков, тихо и спокойно. Как он себе представляет Вашу дальнейшую жизнь на улице? Ну и не могут к тому же Вас выписать в никуда из квартиры. А если все ж и удастся ему это, то Вы ведь и в суд подать на него можете и к ним приехать жить. И будет он в новой квартире в новом городе жить с Вами и обеспечивать Вас ибо то по закону. Детки должны обеспечивать нетрудоспособных родителей. Долг это его и перед людьми и перед Богом и по закону. Главное в амбиции не впадайте и не отказывайтесь ни от чего добровольно и на эмоциях. Это отрезвляет. Одним словом: держитесь и квартиру ему добровольно не отдавайте. Это все равно на пользу ему не пойдет. И Вам жизнь поломает и ему впоследствии. Такие вещи всегда боком выходят, постарайтесь объяснить это ему спокойно. Сказку про материнское сердце расскажите. Скажите, что все равно любите, но именно из-за любви к нему не дадите совершить подлый поступок.
Очень надеюсь, что у Вас с сыном все наладится, и Вы найдете утраченное взаимопонимание. Удачи!
Юлия Оборотень МакНейл
эгоизм и нарциссизм в одном лице(( и урод моральный(( не сперма и не воспитание, а просто урод(( нас троих родители вырастили и че..щас мне первым и единственным ребенком помогают..и че..ни у кого из моих знакомых нет такого и дае врагов..моральный урод - от он кто!
Шарлотта )
это называется пригреть на груди змею)
Хороша Маша да не наша
какой ужас! надеюсь он мать родную на улицу совсем не выставил? ясно одно - мама воспитывала, душу вложила, а вот от правды жизни видимо старательно оберегала. и в результате "ребенок" вышел в жизнь неподготовленный совсем. ну где это видано, чтобы в 21 веке мужчина, который не жил отшельником в лесу , женился на первой женщине, с которой у него случился секс и не приходя в сознание непонятно куда ребенка родил. и я прекрасно понимаю как это происходит. потому что сама "получила изрядное воспитание", а вот то, что надо было бы мне уже в подростковом возрасте донести, что секс - не повод для знакомства и что мужчину нужно не "ждать как алых парусов", а ВЫБИРАТЬ, причем методично и придирчиво - моя жизнь могла бы сложиться по-другому. а так пришлось на собственном опыте все это "догнать". а сколько нервов на это ушло - страшно вспомнить. вот и тут я вижу - не объяснила мама мальчику, что сексом занимается не одна эта женщина, а ВСЕ вокруг, что мужчина ОБЯЗАН предохраняться сам - что бы ему кто не говорил про таблетки и прочее, потому что ОН ТОЖЕ ОТВЕТСТВЕНЕН ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ. ну и самое главное - мужчина ДОЛЖЕН ЧТО-ТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯТЬ, только в этом случае ОН БУДЕТ ВЫБИРАТЬ, а не до него будут снисходить....да чего уж там, поезд как говорится ушел. только одного не понимаю - почему при жизни надо было квартиру на сына оформлять, она что по наследству бы ему не перешла? ну да ладно, ясно теперь одно - пока мальчик не поймет, что в жизни за все надо платить и учит она больно и жестко - Вы так и будете хлебать его инфантилизм. хорошо еще, если какой-нибудь реальной суке в руке мальчик не попадется))) вобщем ставьте его жестко на место. квартиру держите зубами, никого к ней не подпускайте. стойте железно на своем - "семья должна жить отдельно". и пусть снимают также как другие. иначе на всем готовом они Вам еще пятерых нарожают, а обеспечивать так и не научатся. на тему помогать растить ребенка и прочее посылайте его нах по принципу "как мне, так и я". денег не давайте. просто и с улыбкой "дорогой, ты принял взрослые ключевые решения в жизни. значит ты совсем уже взрослый и в моей помощи не нуждаешься". и пусть выплывает теперь без мамы как хочет. приложит жизнь разок - сразу сориентируется кто есть кто и что такое мать, а что такое случайная баба. а главное - не расстраивайтесь. да, Вы жили сыном. а теперь станьте эгоисткой наконец, живите ДЛЯ СЕБЯ и радуйтесь жизни. Вы наверняка еще молодая энергичная женщина,сына вырастили, свой долг исполнили. теперь у него СВОЯ СЕМЬЯ. а Вы с полным правом можете "выдохнуть" и жить своими интересами. еще и амуры заведите.
Долорес КлейборнВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
какой ужас! надеюсь он мать родную на улицу совсем не выставил? ясно одно - мама воспитывала, душу вложила, а вот от правды жизни видимо старательно оберегала. и в результате "ребенок" вышел в жизнь неподготовленный совсем. ну где это видано, чтобы в 21 веке мужчина, который не жил отшельником в лесу , женился на первой женщине, с которой у него случился секс и не приходя в сознание непонятно куда ребенка родил. и я прекрасно понимаю как это происходит. потому что сама "получила изрядное воспитание", а вот то, что надо было бы мне уже в подростковом возрасте донести, что секс - не повод для знакомства и что мужчину нужно не "ждать как алых парусов", а ВЫБИРАТЬ, причем методично и придирчиво - моя жизнь могла бы сложиться по-другому. а так пришлось на собственном опыте все это "догнать". а сколько нервов на это ушло - страшно вспомнить. вот и тут я вижу - не объяснила мама мальчику, что сексом занимается не одна эта женщина, а ВСЕ вокруг, что мужчина ОБЯЗАН предохраняться сам - что бы ему кто не говорил про таблетки и прочее, потому что ОН ТОЖЕ ОТВЕТСТВЕНЕН ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ. ну и самое главное - мужчина ДОЛЖЕН ЧТО-ТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯТЬ, только в этом случае ОН БУДЕТ ВЫБИРАТЬ, а не до него будут снисходить....да чего уж там, поезд как говорится ушел. только одного не понимаю - почему при жизни надо было квартиру на сына оформлять, она что по наследству бы ему не перешла? ну да ладно, ясно теперь одно - пока мальчик не поймет, что в жизни за все надо платить и учит она больно и жестко - Вы так и будете хлебать его инфантилизм. хорошо еще, если какой-нибудь реальной суке в руке мальчик не попадется))) вобщем ставьте его жестко на место. квартиру держите зубами, никого к ней не подпускайте. стойте железно на своем - "семья должна жить отдельно". и пусть снимают также как другие. иначе на всем готовом они Вам еще пятерых нарожают, а обеспечивать так и не научатся. на тему помогать растить ребенка и прочее посылайте его нах по принципу "как мне, так и я". денег не давайте. просто и с улыбкой "дорогой, ты принял взрослые ключевые решения в жизни. значит ты совсем уже взрослый и в моей помощи не нуждаешься". и пусть выплывает теперь без мамы как хочет. приложит жизнь разок - сразу сориентируется кто есть кто и что такое мать, а что такое случайная баба. а главное - не расстраивайтесь. да, Вы жили сыном. а теперь станьте эгоисткой наконец, живите ДЛЯ СЕБЯ и радуйтесь жизни. Вы наверняка еще молодая энергичная женщина,сына вырастили, свой долг исполнили. теперь у него СВОЯ СЕМЬЯ. а Вы с полным правом можете "выдохнуть" и жить своими интересами. еще и амуры заведите.
СсылкаПожаловаться
"ну где это видано, чтобы в 21 веке мужчина, который не жил отшельником в лесу , женился на первой женщине, с которой у него случился секс и не приходя в сознание непонятно куда ребенка родил"

Ну это как раз его личное дело, и плохого ничего в этом нет. В отличие от попытки выставить мать из квартиры.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"ну где это видано, чтобы в 21 веке мужчина, который не жил отшельником в лесу , женился на первой женщине, с которой у него случился секс и не приходя в сознание непонятно куда ребенка родил"

Ну это как раз его личное дело, и плохого ничего в этом нет. В отличие от попытки выставить мать из квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да причем тут "личное" и "Ничего плохого". речь идет о том, что выбор человек должен делать ОСОЗНАННО, а не под влиянием того, что "наконец-то случился секс". а происходит это потому, что мальчик вошел в жизнь "стерильным". да, безусловно какие -то вещи понимаются только н собственном опыте. но что-то родитель должен и словами доносить до ребенка. вот как раз для того, чтобы его потом вот так вот не "заносило".
Долорес КлейборнВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
да причем тут "личное" и "Ничего плохого". речь идет о том, что выбор человек должен делать ОСОЗНАННО, а не под влиянием того, что "наконец-то случился секс". а происходит это потому, что мальчик вошел в жизнь "стерильным". да, безусловно какие -то вещи понимаются только н собственном опыте. но что-то родитель должен и словами доносить до ребенка. вот как раз для того, чтобы его потом вот так вот не "заносило".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну при чем тут "наконец-то случился секс"? На этом основывать выбор действительно глупо. Но как быть людям, у которых первый секс случился именно с любимым? Упустить свою любовь, чтобы что-то там не упустить и приобрести какой-то там опыт - идиотизм. По ситуации, короче, единого рецепта нет, как ни крути.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну при чем тут "наконец-то случился секс"? На этом основывать выбор действительно глупо. Но как быть людям, у которых первый секс случился именно с любимым? Упустить свою любовь, чтобы что-то там не упустить и приобрести какой-то там опыт - идиотизм. По ситуации, короче, единого рецепта нет, как ни крути.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да мальчик-то не просто секс поимел. а на первой "поиметой" женился и ребенка родил. Вы разницу улавливаете? Вам не кажется, что жениться на первой встречной и заводить ребенка - это перебор уже? и "незапланированные" дети заводятся в основном не от любви, а от пренебрежения средствами контрацепции))) уж извините.
Долорес КлейборнВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
да мальчик-то не просто секс поимел. а на первой "поиметой" женился и ребенка родил. Вы разницу улавливаете? Вам не кажется, что жениться на первой встречной и заводить ребенка - это перебор уже? и "незапланированные" дети заводятся в основном не от любви, а от пренебрежения средствами контрацепции))) уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто сказал, что она первая встречная? И почему никак нельзя любить первую сексуальную партнершу и вступить с ней в брак? По поводу незапланированного ребенка согласна. Но неустранимые сомнения у нас трактуются в пользу обвиняемого, так что будем считать, что их все-таки подвели контрацептивы)))
Хороша Маша да не наша
какой ужас! надеюсь он мать родную на улицу совсем не выставил? ясно одно - мама воспитывала, душу вложила, а вот от правды жизни видимо старательно оберегала. и в результате "ребенок" вышел в жизнь неподготовленный совсем. ну где это видано, чтобы в 21 веке мужчина, который не жил отшельником в лесу , женился на первой женщине, с которой у него случился секс и не приходя в сознание непонятно куда ребенка родил. и я прекрасно понимаю как это происходит. потому что сама "получила изрядное воспитание", а вот то, что надо было бы мне уже в подростковом возрасте донести, что секс - не повод для знакомства и что мужчину нужно не "ждать как алых парусов", а ВЫБИРАТЬ, причем методично и придирчиво - моя жизнь могла бы сложиться по-другому. а так пришлось на собственном опыте все это "догнать". а сколько нервов на это ушло - страшно вспомнить. вот и тут я вижу - не объяснила мама мальчику, что сексом занимается не одна эта женщина, а ВСЕ вокруг, что мужчина ОБЯЗАН предохраняться сам - что бы ему кто не говорил про таблетки и прочее, потому что ОН ТОЖЕ ОТВЕТСТВЕНЕН ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ. ну и самое главное - мужчина ДОЛЖЕН ЧТО-ТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯТЬ, только в этом случае ОН БУДЕТ ВЫБИРАТЬ, а не до него будут снисходить....да чего уж там, поезд как говорится ушел. только одного не понимаю - почему при жизни надо было квартиру на сына оформлять, она что по наследству бы ему не перешла? ну да ладно, ясно теперь одно - пока мальчик не поймет, что в жизни за все надо платить и учит она больно и жестко - Вы так и будете хлебать его инфантилизм. хорошо еще, если какой-нибудь реальной суке в руке мальчик не попадется))) вобщем ставьте его жестко на место. квартиру держите зубами, никого к ней не подпускайте. стойте железно на своем - "семья должна жить отдельно". и пусть снимают также как другие. иначе на всем готовом они Вам еще пятерых нарожают, а обеспечивать так и не научатся. на тему помогать растить ребенка и прочее посылайте его нах по принципу "как мне, так и я". денег не давайте. просто и с улыбкой "дорогой, ты принял взрослые ключевые решения в жизни. значит ты совсем уже взрослый и в моей помощи не нуждаешься". и пусть выплывает теперь без мамы как хочет. приложит жизнь разок - сразу сориентируется кто есть кто и что такое мать, а что такое случайная баба. а главное - не расстраивайтесь. да, Вы жили сыном. а теперь станьте эгоисткой наконец, живите ДЛЯ СЕБЯ и радуйтесь жизни. Вы наверняка еще молодая энергичная женщина,сына вырастили, свой долг исполнили. теперь у него СВОЯ СЕМЬЯ. а Вы с полным правом можете "выдохнуть" и жить своими интересами. еще и амуры заведите.
СсылкаПожаловаться
Какой-то бессвязный вздор.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
Какой-то бессвязный вздор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хорошо хоть Вы в состоянии связать 3 слова в стройное предложение. а то, что неинформативно и не по теме - это уже мелочи))
1303mail
Обычный инфантильный мамочкин сынок. Сначала был под влиянием одной женщины, потом попал под влияние другой.
Свои проблемы привык решать за счет других.

Ну и главное- стараться дать сыну "все как у всех" и воспитывать его хорошим достойным человеком- кагбэ не одно и то же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем