Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли право отец бить дочь?

Как это сказывается на психике? Поделитесь опытом и мировой зрением на эту тему. Очень интересно. Спасибо.
алиса алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
Феечка
меня в детстве ставили в угол, как то с подругой уехали на великах и долго отсутствовали, я так поняла родители сума сходили вообщем папа взял прутик и меня им отходил я к нему без претензий он был прав))))но я была абсолютно послушным и положительным ребенком поэтому мне одного того раза от папы и пары оплеух от мамы хватило, а кого то не грех и ремнем да почаще....
v
Нет. Отец не должен бить дочь. Ни в коем случае. Мать может быть да. Но только не отец. Не знаю почему. Но знаю, что нельзя. Мой отец ударил мою сестру однажды. Давно. В 10м классе. Дал пощечину. Вроде по делу. Но она погибла спустя несколько лет. Он себе простить не может ту пощечину. Прошло уже 20 лет. Мать ближе. И если ударит, то потом будет столько целовать, обнимать, разговаривать, все забывается. Отцам некогда, они заняты. И ежедневно не обнимают, не целуют...в основном. Лучше не надо. Сумбурно написала как то ((
МНБ
Если дочь курит, пьет и бл...ет то он правильно делает
stillness
У дочки переходный возраст, вы ее воспитываете, чтото запрещаете, с вами у нее будни. А с папой выходные! Он ее не воспитывает, так повозится и все это не воспитание! Поэтому у них сейчас и проблем нет а есть проблемы с вами. А она мелкая еще этого не понимает. Если заикнется мол хочу к отцу - собирайте вещи пусть идет. Пусть посмотрит на реакцию папаши, а еще лучше поживет с ним недельку. Сразу все на свои места станет. Если бьет мелкую - пресекайте.
А по теме - девочек бить и унижать нельзя! Сама и битая и униженная, давно с родителями не живу несколтко лет замужем и время от времени просыпаюсь в слезах - снится что отец издевается.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем