Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли преимущество большая грудь?

Сегодня с коллегой за обедом обсуждали женскую грудь,что из за большой груди мужчины женятся!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
НеизвестноВ ответ на dzd
dzd
как-то вычитала на сайте обиженных мущщин, что тело под большой грудью плохо пахнет... уж не знаю, что это значит, но и такой комментарий был.
СсылкаПожаловаться
Может женщины у них моются раз в неделю, счетчики, воду экономят))
Неизвестно
Может женщины у них моются раз в неделю, счетчики, воду экономят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лишь бы за своё "достоинство" отомстить ))) большая грудь - плохо, маленькая тоже нехорошо. Мы же не можем разглядеть, что там в штанах, прячут всё старательно )))
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
На мне женился из за ямочек. Хотя думаю грудь то же заманила
ALEX
Извините, что вмешиваюсь, но маленькая грудь более чувствительна к ласкам, мне маленькая больше нравится, желательно до третьего размера!!!
Королева. МаргоВ ответ на ALEX
ALEX
Извините, что вмешиваюсь, но маленькая грудь более чувствительна к ласкам, мне маленькая больше нравится, желательно до третьего размера!!!
СсылкаПожаловаться
мы вас простили, я тоже за такую...
Королева. Марго
мы вас простили, я тоже за такую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как, извините, Вы лесби?
Королева. МаргоВ ответ на ALEX
ALEX
О как, извините, Вы лесби?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно...просто я ношу грудь и тоже предпочла бы поменьше.
Королева. Марго
Нет конечно...просто я ношу грудь и тоже предпочла бы поменьше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас большая?
Неизвестно
Сиськи это не главное, но пяляться мужики в первую очередь на них.
Elena Pomorceva
4 родная, все с кем встречалась делали предложение))
Кошмара
Большая грудь часто сочетается с большими бедрами и узкой талией, с возрастом такие девушки превращаются в дебелых матрон...
А "нулевки",что опять же обычно сочетается с худощавым телосложением, до старости щенки...то есть девушки))))
Поэтому в юности большая грудь имеет преимущества(тем более у сверстников спермотоксикоз, да и у взрослых дядей руки чешутся за эту красоту подержаться). Но 20 лет длится не вечно, и уже к 30 эти дамы проигрывают "доскам".Дальше-больше.Большая грудь в 20 к 35-40..в общем, не очень она.Особенно у рожавших.
Поэтому большой груди-свое время! )))))
SSВ ответ на Кошмара
Кошмара
Большая грудь часто сочетается с большими бедрами и узкой талией, с возрастом такие девушки превращаются в дебелых матрон...
А "нулевки",что опять же обычно сочетается с худощавым телосложением, до старости щенки...то есть девушки))))
Поэтому в юности большая грудь имеет преимущества(тем более у сверстников спермотоксикоз, да и у взрослых дядей руки чешутся за эту красоту подержаться). Но 20 лет длится не вечно, и уже к 30 эти дамы проигрывают "доскам".Дальше-больше.Большая грудь в 20 к 35-40..в общем, не очень она.Особенно у рожавших.
Поэтому большой груди-свое время! )))))
СсылкаПожаловаться
Пральна, каждой бахче - свой колхозник!
Мary Tigr
посмотрела в лифчик.... Не, тема фигня.
одуванчик
Откуда такие умозаключения, что женятся на большой груди???Я таких не знала, у меня нулевка была, женихов было хоть отбавляй...
Елена
хоть у меня у самой бюст не маленький, но считаю, что это не причина, чтобы женились. бред какой.
Ирина Пазухина
Плюс большой груди в том, что талия кажется меньше;-)
Королева. Марго
С удовольствием избавилась бы до 2 го размера.
Alex Z
Не обязательно грудь должна быть большая. Главное, чтобы живота большого не было!.....
raidixs
Да пялятся мужик не на сиськи ваши а на то что выходит за рамки,выпусти урода голым и вы пялитсч будите,а грудь важна правильной формы не далее трешки как вторичные признаки и то много не дай бог потом на полу собирать)))
Василиса
Женятся на всех.
Рита
Большая грудь не повод для женитьбы, а приятный бонус.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем