Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет право мужчина настаивать на аборте?

Сразу оговорюсь, что это просто рассуждения на тему. Вот предположим - есть семья, дети, какой-никакой быт, жизнь от зарплаты до зарплаты. И тут случилась незапланированная беременность. Не поверите, такое бывает. Понятно, что надо было думать наперед, предохраняться и т.д. Имеет ли мужчина право голоса в этом вопросе - в конце концов ему тянуть семью, работать? В конце концов он может просто не хотеть больше детей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1114
Елена Солоненко
Яйцеклетка - это яйцо. А вот запущенный механизм развития..это уже другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анатомию изучите, прежде чем про "убийство" кричать.
Елена СолоненкоВ ответ на Ольга
Ольга
Анатомию изучите, прежде чем про "убийство" кричать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Изучила, еще в 7 классе.
Елена Солоненко
Изучила, еще в 7 классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хреново изучили...
Елена СолоненкоВ ответ на Ольга
Ольга
Хреново изучили...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отнюдь...Кроме физических законов, есть еще духовные. Вы о них даже не слышали, судя по всему...
Елена Солоненко
Отнюдь...Кроме физических законов, есть еще духовные. Вы о них даже не слышали, судя по всему...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О духовных знаю поболее вас :) Назовите выдержку из Библии, Корана, где разрешено размножать нищету и ставить детей и матерей на грань выживаемости?
Елена СолоненкоВ ответ на Ольга
Ольга
О духовных знаю поболее вас :) Назовите выдержку из Библии, Корана, где разрешено размножать нищету и ставить детей и матерей на грань выживаемости?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, тогда я у Вас полюбопытствую, раз Вы более меня знаете о духовных законах, где же в вышеупомянутых книгах разрешено убивать?
Елена Солоненко
Ну, тогда я у Вас полюбопытствую, раз Вы более меня знаете о духовных законах, где же в вышеупомянутых книгах разрешено убивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
аборт вещь серьезная,да,но от залета никто не застрахован и со спиралью и т.д,но если бы это было убийство,почему законодательно это разрешено,не путайте убийц ,которые сидят в тюрьмах и бедных женщин,которые на это идут,потому как на это ,есть причины,вы же не в каменном веке
Елена СолоненкоВ ответ на яна
яна
аборт вещь серьезная,да,но от залета никто не застрахован и со спиралью и т.д,но если бы это было убийство,почему законодательно это разрешено,не путайте убийц ,которые сидят в тюрьмах и бедных женщин,которые на это идут,потому как на это ,есть причины,вы же не в каменном веке
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Законодательно разрешено самими людьми, ведь они же пишут законы! Я же говорю о Высших законах...их люди постигать и соблюдать не спешат.
Почти нормальнаяВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Ну, тогда я у Вас полюбопытствую, раз Вы более меня знаете о духовных законах, где же в вышеупомянутых книгах разрешено убивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уже по первому вашему комментарию можно догадаться, что у вас православие головного мозга)))
Елена СолоненкоВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Уже по первому вашему комментарию можно догадаться, что у вас православие головного мозга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Отнюдь...я не религиозна...
МоникаБеллуччи BelluchchiВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Отнюдь...я не религиозна...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вас не поймут и не услышат! Я с вами согласна, но тем кто на это пошел, не хватит смелости самим себе признаться в своем страшном поступке.
Ав РораВ ответ на Ольга
Ольга
О духовных знаю поболее вас :) Назовите выдержку из Библии, Корана, где разрешено размножать нищету и ставить детей и матерей на грань выживаемости?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Назовите выдержку из Библии или Корана, где разрешено делать аборт. Рождение человека это Божий промысел и не нам смертным решать делать аборт или нет. Это большой грех.
ЕленаВ ответ на Ав Рора
Ав Рора
Назовите выдержку из Библии или Корана, где разрешено делать аборт. Рождение человека это Божий промысел и не нам смертным решать делать аборт или нет. Это большой грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А разве не промысел божий в том, что люди научились делать аборты? Научились распознавать даунов и др. тяжелобольных детей и прерывать беременность на ранних сроках без вреда для матери и общества?
MargoВ ответ на Елена
Елена
А разве не промысел божий в том, что люди научились делать аборты? Научились распознавать даунов и др. тяжелобольных детей и прерывать беременность на ранних сроках без вреда для матери и общества?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Промысел сатаны безусловно
ЕленаВ ответ на Margo
Margo
Промысел сатаны безусловно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Клиника
MargoВ ответ на Елена
Елена
Клиника
СсылкаПожаловаться
История переписки14
еще какая...самое ужасное зверство - убийство собственного ребенка
ЕленаВ ответ на Margo
Margo
еще какая...самое ужасное зверство - убийство собственного ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так что - колхоз целый нарожать?
MargoВ ответ на Елена
Елена
так что - колхоз целый нарожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а такие понятия, как воздержание и предохранение, для вас что то за гранью, совокупление - это да и как плата за это удовольствие - убийство нежелательных детей, но это ведь пустяк в сравнении с совокуплением
ЕленаВ ответ на Margo
Margo
а такие понятия, как воздержание и предохранение, для вас что то за гранью, совокупление - это да и как плата за это удовольствие - убийство нежелательных детей, но это ведь пустяк в сравнении с совокуплением
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Предохраненеие - да, но, бывает, что и нежелательная беременность случается - забыла, например, таблетку выпить. И если ест дети и больше не нужно - зачем плодить?
MargoВ ответ на Елена
Елена
Предохраненеие - да, но, бывает, что и нежелательная беременность случается - забыла, например, таблетку выпить. И если ест дети и больше не нужно - зачем плодить?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну не плодите - убивайте...ведь так проще....а то мешают блин совокупляться...если не хотите больше - перевяжите трубы...нет себя жалко, а ребенка выскоблить - не жалко
ЕленаВ ответ на Margo
Margo
ну не плодите - убивайте...ведь так проще....а то мешают блин совокупляться...если не хотите больше - перевяжите трубы...нет себя жалко, а ребенка выскоблить - не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А плодить нищету лучше? И что значит "совокупляться". У вас какое-то ненормальное отношение к этой стороне интимной жизни. Может у вас ее нет?
MargoВ ответ на Елена
Елена
А плодить нищету лучше? И что значит "совокупляться". У вас какое-то ненормальное отношение к этой стороне интимной жизни. Может у вас ее нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
а вы считаете свое отношение к убийству матерью собственных детей видимо совершенно нормальным. Может на вашей совести ни одна убиенная вами душа ваших детей?
ЕленаВ ответ на Margo
Margo
а вы считаете свое отношение к убийству матерью собственных детей видимо совершенно нормальным. Может на вашей совести ни одна убиенная вами душа ваших детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не переворачивайте -речь не идет об убийстве детей, речь об аборте, причем на ранних сроках. Согласна, лучше до аборта дело не доводить, но если есть причины не рожать - лучше не рожать
MargoВ ответ на Елена
Елена
Не переворачивайте -речь не идет об убийстве детей, речь об аборте, причем на ранних сроках. Согласна, лучше до аборта дело не доводить, но если есть причины не рожать - лучше не рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки22
аборт и есть убийство матерью своего ребенка не важно на каком сроке его жизни или вы думаете, что если убийство назовете абортом оно перестанет быть убийством
ЕленаВ ответ на Margo
Margo
аборт и есть убийство матерью своего ребенка не важно на каком сроке его жизни или вы думаете, что если убийство назовете абортом оно перестанет быть убийством
СсылкаПожаловаться
История переписки23
беспредметный разговор
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем