Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имею ли я моральное право быть счастливой?

Я несчастлива в браке :(
Мне не хватает мужского внимания. Муж женат на своей работе. Он часть времени работает дома.. и всё равно сидит, уставившись в комп. Он обеспеченный человек. И я. Живем в общей квартире.
Недавно за мной начал ухаживать новый коллега по работе и меня как молнией ударило. Я поняла, как много я потеряла за эти 8 лет брака!
О моем муже. Флегматик.Честно скажу, он, видимо, и раньше таким был.. просто я была ослеплена своей любовью.
Человек сам никогда ничего не сделает, если его не попросишь. Подарок на 8 марта, на ДР?? Фиг. Не приучен своей семьей. Сколько слез я пролила, сколько просила, заранее напоминала.. НЕЕЕТТ! не дарит и всё. Т.е. утром, например, 8 марта сидит за компом.. часам к 12 дня я спокойно спрашиваю "не хотел бы он меня поздравить ".. он говорит "Щааа схожу в магазин"... и на этом всё.
9-10 марта он просит прощения, но цветы всё равно не дарит..
Каждое 8 марта или ДР скандал..
Спрашиваю " Почему не даришь? Знаешь ведь, что я обижусь ". Молчит...
Я не знаю, что делать..
Ладно, можно не цветами, можно завтрак в постель, еще что-то. Нет, лень.
Единственное, что я сама могу взять деньги (даже большую сумму ) и купить себе что-то. Слова не скажет.
Секс. Сейчас раз в квартал и то КАК с вибратором. Мне его прикосновения даже не очень приятны...И так уже года 4. То есть с моих 26 лет!!!
Я хочу развода, я очень хочу развода, но он начинает ныть, что меня любит..
Да и квартирный вопрос. Не могу расстаться с жильем, в которое вложила всю душу и сердце (он ремонтом не занимался, лень ему было).
Коллега тот меня окружил вниманием, заботой..я так давно этого не ощущала..
Я три дня просто улыбалась оттого, что он мне искрене подарил цветы..Была такая эйфория. У меня даже было дикое сексуальное возбуждение.
Прихожу домой, а дома мой черствый валенок..
Что мне делать? Сейчас проснулась, сидит опять за компом. Смотрю, утром съездил себе новый телефон купил.
Ну вот взял и купил бы мне, например, круасаны к завтраку или цветы.. хоть шоколадку. Мне ведь так мало надо :(
Зовет меня коллега на свидание.
Что мне делать? :((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Джессика Альба
Была любовь, но коллега веником из роз все вымел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разбудил))
ШапоклякВ ответ на Жужа
Жужа
Ну и что Вас держит с ним не понимаю? Детей нет, отношений нет, планов и перспектив с ним - тоже. Коллега коллегой, он пока в стороне. Разберитесь с этими отношениями.
СсылкаПожаловаться
"Он обеспеченный человек. сама могу взять деньги (даже большую сумму ) и купить себе что-то. Слова не скажет." - вот это и держит. Фотомодельке и деньги нужны, и обожание.
ЖужаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
"Он обеспеченный человек. сама могу взять деньги (даже большую сумму ) и купить себе что-то. Слова не скажет." - вот это и держит. Фотомодельке и деньги нужны, и обожание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общем, да. Только вот два в одном флаконе не получилось.)
ШапоклякВ ответ на Жужа
Жужа
в общем, да. Только вот два в одном флаконе не получилось.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фотомодельке этого не понять.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Фотомодельке этого не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем тут фотомоделька? Я ведущий юрист на очень крупном предприятии. Я всего добивалась сама. Я очень мощный судебник. Ядом не подавитесь
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Причем тут фотомоделька? Я ведущий юрист на очень крупном предприятии. Я всего добивалась сама. Я очень мощный судебник. Ядом не подавитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда не понятноо, что Вас удерживает от развода. За постылых, но обеспеченных мужей самодостаточные и материально обеспеченные женщины не держатся.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Тогда не понятноо, что Вас удерживает от развода. За постылых, но обеспеченных мужей самодостаточные и материально обеспеченные женщины не держатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо, держит страх перемен и то, что придётся с ним судиться из-за квартиры
мария титчева
всегда лучше ужасный конец чем ужас без конца...любите - терпите не любите - бегите.. иного не дано
Мария
С одной строны, жить так вам плохо, так зачем мучаться? Разводитесь.,насладитесь романом с коллегой, почему же нет? С другой - надеюсь, вы правильно оцените отношения с новым мч, без розовых очков))) может, вы интересуете его именно в замужнем состоянии
АнонимВ ответ на Мария
Мария
С одной строны, жить так вам плохо, так зачем мучаться? Разводитесь.,насладитесь романом с коллегой, почему же нет? С другой - надеюсь, вы правильно оцените отношения с новым мч, без розовых очков))) может, вы интересуете его именно в замужнем состоянии
СсылкаПожаловаться
Я вообще больше не хочу замуж никогда!
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще больше не хочу замуж никогда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ваше право))) отдохните от этого гемора лет 10, погуляйте, поживите для себя, покрутите романы... Молодость для этого))) удачи и счастья вам!
АнонимВ ответ на Мария
Мария
))) ваше право))) отдохните от этого гемора лет 10, погуляйте, поживите для себя, покрутите романы... Молодость для этого))) удачи и счастья вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо :)
Кирилл Ш
Я три дня просто улыбалась оттого, что он мне искрене подарил цветы.., уверены что искрене)) Таких как вы неудовлетворенных за километр видно, честно. И как вас развести каждый второй кобель знает, без обид.
АнонимВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Я три дня просто улыбалась оттого, что он мне искрене подарил цветы.., уверены что искрене)) Таких как вы неудовлетворенных за километр видно, честно. И как вас развести каждый второй кобель знает, без обид.
СсылкаПожаловаться
Пусть разводит. Я же ее против.. Или мне теперь бояться, что меня могут развести и уходить в монастырь?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Пусть разводит. Я же ее против.. Или мне теперь бояться, что меня могут развести и уходить в монастырь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не про расторжение брака, он про развод на что-то.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Он не про расторжение брака, он про развод на что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла
Кирилл ШВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть разводит. Я же ее против.. Или мне теперь бояться, что меня могут развести и уходить в монастырь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только потом следующую тему не создавайте, "...дала коллеге, а он после этого перестал общаться, что теперь делать, уходить с работы?" Здесь такие раз в неделю точно
Кирилл ШВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть разводит. Я же ее против.. Или мне теперь бояться, что меня могут развести и уходить в монастырь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще поверьте мне, адюльтер на рабочем месте, почти всегда ведет к смене работы
АнонимВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
И вообще поверьте мне, адюльтер на рабочем месте, почти всегда ведет к смене работы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коллега не единственный мужчина на земле.
Кирилл ШВ ответ на Аноним
Аноним
Коллега не единственный мужчина на земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет конечно, но в повествовании речь о нем))
Шапокляк
Ну, если готовы расстаться с деньгами мужа, то разводитесь и вперед. Нюхать цветочки, подаренные коллегой и жить за свой счет.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ну, если готовы расстаться с деньгами мужа, то разводитесь и вперед. Нюхать цветочки, подаренные коллегой и жить за свой счет.
СсылкаПожаловаться
Я итак живу за свой счёт. Когда оба хорошо зарабатывают- нет смысла в общем бюджете. Я беру у него деньги из сейфа сама себе на подарки.. но чувства подарка нет.. Тк не вижу разницы, за его деньги или за свои я купила
Светлана)))
Да иди. Ниче не теряешь. Только не ной на свидании, какая ты несчастная, а то сбежит. Или обрадованно потащит в постель, и потом сбежит))))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да иди. Ниче не теряешь. Только не ной на свидании, какая ты несчастная, а то сбежит. Или обрадованно потащит в постель, и потом сбежит))))
СсылкаПожаловаться
Я молчу :))
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я молчу :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, приняв приглашение на свидание - вы совершите предательство по отношению к мужу. Это будет предательство, даже если вы найдете массу оправданий для себя самой. Приняв приглашение, вы точно усугубите тяжелое положение, сложившееся в вашей семье. Если вы готовы в принципе пустить все на самотек, то не лучше ли для всех будет договориться о том, что вы не можете быть больше друг для друга мужем и женой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем