Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Иначе это не люди.

Отлично выспавшись)торопиться некуда я проснулась и пока пила чай на кухне-смотрела в окно на улицу.Несчастные маленькие рабы бомжи-школьники понуро как ослики поползли на каторгу свою-в школу Нагруженные огромными рюкзаками с тяжелыми книгами ни о чем лже науками - которыми им забивают головенки зачем то. Одни Без родителей Мамашки- самки в это время дома жопу греют.ребенок один по холодной пустой тоскливой улице идет....гримасы лже материнства.
Потом рабы повзрослее потащились на свои каторги-на работу Из за денег.На которые они покупают вещи в магазинах для рабов и быдла быдляцкие такие вещи не качественные им и такие сойдет- рабам сойдет. В древности рабы вообще голые ходили и имущества своего не имели.Потом появились бомжи-свободные якобы- якобы люди-бутылки собирают.Тоже бомжачье счастье соберут купят водки напьются и жизнь хороша у быдла снова.
Потом поехали тележки-вонючки машины-туда сюда кататься по своим выдуманным делам которых нет - дороги обслуживать хронопотоком работать- тоже рабы но дорожные.Из жилища у них только эта их тележка- машинка -в ней и живут весь день они.Там у них все есть-памперсы-они в них ссут еда они ее едят и пиво они его пьют Бомжачий рай снова.
И только потом выползли тетки и старушонки Элита гномов-пенсионерки.Эти обслуживают собою магазины как хомяки запасаются постоянно продуктами Крысам страшно вдруг голод? им же тут ничего на самом деле не принадлежит-мир не их- они его не создавали только воруют из него энергию-потому им страшно всегда. Таскают они потому в свои норы квартиры немыслимое количество продуктов.И очень счастливы этим и живут бедные крыски.

А мы свободные люди Нам никуда не надо идти ранними утрами.Чай попила и снова спать легла.Понежиться в уютной постели -подумать о проблемах как их решать сориентировать себя в жизненном пути. понять что то новое для себя о мире.-ничего этого рабам не дано.И не может быть дано.Они лишь рабы.Слуги Мои причем.Потому что я свободная- а они не свободные.Обслуга они моя.

Люди истинные-должны быть всегда свободные.-то есть ни от кого и ни от чего не зависящие не рабы.
Иначе это не люди.
Доллара Еврова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
белочка бЭлкина
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Ну чё строчишь то, иди спи лучше, в общем, свободна.
СсылкаПожаловаться
Доллара ЕвроваВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
СсылкаПожаловаться
хочу и строчу-вот тебя забыла спросить ты вообще то кто? никто
проходи мимо
СсылкаПожаловаться
Гарри ПоттерВ ответ на Доллара Еврова
Доллара Еврова
хочу и строчу-вот тебя забыла спросить ты вообще то кто? никто
проходи мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прошла бы, а ты всё своими монотонным гундением про гномов и всякую хрень, чем у тя башка забита проходу не даёшь, хоть чо новое бы написала, а то глядишь сама себя изживёшь, исписалась в гавно уже, ну правда, напиши чо-нить тересное ужо.
СсылкаПожаловаться
Доллара ЕвроваВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Да прошла бы, а ты всё своими монотонным гундением про гномов и всякую хрень, чем у тя башка забита проходу не даёшь, хоть чо новое бы написала, а то глядишь сама себя изживёшь, исписалась в гавно уже, ну правда, напиши чо-нить тересное ужо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иди попроси пугачеву тебе спеть
а я вам тут не нанималась вас развлекать
пишу то что хочу когда хочу и где хочу-имею право
СсылкаПожаловаться
Гарри ПоттерВ ответ на Доллара Еврова
Доллара Еврова
иди попроси пугачеву тебе спеть
а я вам тут не нанималась вас развлекать
пишу то что хочу когда хочу и где хочу-имею право
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не хочу я её слушать, кстати, а чо те из музыки то нравится? Вообще слушаешь?
СсылкаПожаловаться
Доллара Еврова
я не хочу с тобой общаться
я тебя не уважаю
СсылкаПожаловаться
Гарри Поттер
Тфуй ты, думала чо новое есть, а тут опять только ты(((. Мне твоё уважение за хрен не сдалось, а ты совсем беспонтовая и бесполезная стала, даже развеселить ужо не в состоянии, сапсем на нет исходишь(((
СсылкаПожаловаться
Мария Гаранова
Ой, девчонки, новый сайт знакомств - просто бомба!!! Нашла, зарегалась и до сих пор в шоке хожу, столько красивых мальчиков там, уже на два свидания иду сегодня, а там посмотрим что дальше...
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот школьников точно жаль!!! Особено сейчас!
СсылкаПожаловаться
stephana86@mail.ru
Ну доля правды в твоих словах конечно есть. Но не все так грустно - у кого-то так пройдет вся жизнь, а для меня это просто этап, трамплин к прыжку в свободную жизнь)
СсылкаПожаловаться
Доллара ЕвроваВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
Ну доля правды в твоих словах конечно есть. Но не все так грустно - у кого-то так пройдет вся жизнь, а для меня это просто этап, трамплин к прыжку в свободную жизнь)
СсылкаПожаловаться
доля правды?
не доля а вся правда долями не балуемся)))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Эх! Не жизнь, а малина! ))
А у психов жизнь, так бы жил любой! Хочешь спать ложись, хочешь песни пой!(с) ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Галина Исайч
Галина Исайч
А у психов жизнь, так бы жил любой! Хочешь спать ложись, хочешь песни пой!(с) ))))))))))))
СсылкаПожаловаться

Гыыыы!!)))
СсылкаПожаловаться
Доллара ЕвроваВ ответ на Галина Исайч
Галина Исайч
СсылкаПожаловаться

я не псих псих это ты гала и это видно каждому вменемому
тебе конечно не видно -ты невменяема
СсылкаПожаловаться
Галина ИсайчВ ответ на Доллара Еврова
Доллара Еврова

я не псих псих это ты гала и это видно каждому вменемому
тебе конечно не видно -ты невменяема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в отличии от вас, искусно притворяюсь! И что я не вменяема, видно только вам! Потому что свояк свояка, видит из далека!)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Что такое? Пенсию уже получила?
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
см
(ого расписалась)
СсылкаПожаловаться
не пара
доллар падает, кризис
СсылкаПожаловаться
Anfisa***
А не подскажете, как у Вас так вышло, что Вы полностьб свободны. Научите. За что живете, дети Ваши в школу не ходили? неучи? постельку Вы свою за что купили? Денюжки откуда-то брали....И почему решили, что ВЫ лучше "рабов"?
СсылкаПожаловаться
ЛапушкаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
А не подскажете, как у Вас так вышло, что Вы полностьб свободны. Научите. За что живете, дети Ваши в школу не ходили? неучи? постельку Вы свою за что купили? Денюжки откуда-то брали....И почему решили, что ВЫ лучше "рабов"?
СсылкаПожаловаться
Они всё делают сами, силою мысли. Даже газ и воду.. А мы, так.. гномы-лошки..
СсылкаПожаловаться
КолобокВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
СсылкаПожаловаться
Она ж как то писала,что люди подходят к ней и предлагают то деньги, то одежду...
Вот так, видимо. и живут. А народ у нас жалостливый....С миру по нитке- Бэллке
на прожитьё. "Паразиты" - одним словом....
СсылкаПожаловаться
Anfisa***В ответ на Колобок
Колобок
Она ж как то писала,что люди подходят к ней и предлагают то деньги, то одежду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

так она побирается....Свободная, и в самом деле
СсылкаПожаловаться
КолобокВ ответ на Anfisa***
Anfisa***

так она побирается....Свободная, и в самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, она не побирается, но народ очень жалеет ее (почему то) и сам подает.
Хотя она возмущается -Я не нищая....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru