Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инцидент в сауне фитнес-клуба

Сразу хочу отметить — я не участник событий, описываю со слов одной из участниц.
Ситуация: в сауне одного крупного фитнес-клуба грелись три дамы. Непринужденно беседовали. В сауну зашла четвертая с книгой, что запрещено правилами. Одна из дам вежливо попросила книгу убрать. Пришедшая выразила свое отношение страстным «еще чего». Далее ей было указано на листочек с правилами, размещенный на стекле сауны, на что девушка изрекла «Правила нужны для того, чтобы их нарушать». В этот момент подключилась еще одна дама, мол неужели вам приятно, мы вас все просим а вы огрызаетесь, страстная неделя, нужно быть добрее. Девушка сделала круговой жест рукой и объяснила, что она отгородилась от всего и всех невидимой броней и ей пофиг. И тут одна из дам со словами «давайте ее просто выбросим» хватает книжку с другой стороны и тянет на себя. Девушка в ужасе вылетает из сауны, впадает в истерику. Дамы остаются греться. Девушка вызывает охрану, жалуется что ее избили в сауне, «вот смотрите все руки исцарапаны». Дамы в шоке, т.к. девушку никто не трогал. Объясняют, охрана уходит. Дальше больше — внизу на рецепции их ждет наряд. Трое парней в бронежилетах с автоматами. Дамы шутят — что ж вы парни, к нам в раздевалку не пришли, на «место преступления», парни ржут. Дамы написали объяснительную. После девушка жалуется везде где только можно, приносит справку об увечьях, шантажирует и угрожает. Не буду конкретизировать угрозы, итак «многабукф». Кроме того, «девушка в броне» требует от клуба годовую заморозку и год обслуживания в подарок. Управляющий, желая замять историю и не связываться с проблемным клиентом, попросил одну из женщин перейти в другой клуб, но не эту «девушку в броне».
Вопрос - справедливо ли? И стоит ли бороться за свою правду? Как бы вы поступили в сложившейся ситуации?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
652
Анжела Викторова
ну а как объяснить, то, что одна начала книжку с криками вырывать из рук?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не кричал))) где вы это прочли? не надо лишнего фантазировать)))) и по вашему, так только пьяный мог поступить? как все просто))) оказывается)))
Анжела ВиктороваВ ответ на Аноним
Аноним
Никто не кричал))) где вы это прочли? не надо лишнего фантазировать)))) и по вашему, так только пьяный мог поступить? как все просто))) оказывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему тогда девушка в ужасе выбежала из сауны?
Анжела Викторова
а почему тогда девушка в ужасе выбежала из сауны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ниже пишут, потому что увидела в книге "фигу".
АнонимВ ответ на -
-
ниже пишут, потому что увидела в книге "фигу".
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Анжела Викторова
а почему тогда девушка в ужасе выбежала из сауны?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что ее "броня" дала трещину))))
Аноним
Потому что ее "броня" дала трещину))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нафиг броню. и я бы посоветовала ей другие книжки начать читать.
Аноним
Никто не кричал))) где вы это прочли? не надо лишнего фантазировать)))) и по вашему, так только пьяный мог поступить? как все просто))) оказывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это явно неадекватный поступок) Так радеют за выполнение правил, дак жаловались бы. Чем им эта книга помешала? Прицепились реально к человеку на пустом месте, еще и ручонки свои распустили.
TallulаВ ответ на )))
)))
Ну это явно неадекватный поступок) Так радеют за выполнение правил, дак жаловались бы. Чем им эта книга помешала? Прицепились реально к человеку на пустом месте, еще и ручонки свои распустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно.
OlgaВ ответ на Cherry
Cherry
у меня два вопроса - а почему запрещено книжку читать? и чем она помешала то? вот просто в недоумении. Сидела себе, никого не трогала, женщины сами начали руки распускать
СсылкаПожаловаться
Ну если так подумать то книга может быт в обложке и обложка из пластика будет вонять. Поэтому в сауне нельзя сидеть в кроссовках например.
Фантик фунтикВ ответ на Olga
Olga
Ну если так подумать то книга может быт в обложке и обложка из пластика будет вонять. Поэтому в сауне нельзя сидеть в кроссовках например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сауны в фитнес клубах скорее для погреться, чем попариться "чтобы уши свернулись". Ничего там пахнуть не будет.
Фантик фунтик
Сауны в фитнес клубах скорее для погреться, чем попариться "чтобы уши свернулись". Ничего там пахнуть не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не скажите. Представьте себе если люди будут в кроссах в саунах сидеть. Вонять резиной будет однозначно. Я разок видела такую сауну.
CherryВ ответ на Olga
Olga
Ну если так подумать то книга может быт в обложке и обложка из пластика будет вонять. Поэтому в сауне нельзя сидеть в кроссовках например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом случае дамы сами оплошали, нефиг было играть в злых полицейских. админа позвали и все.
Лисичка Алиса
А и ладно, так вашему фитнесгадюшнику и надо. Кто прав значения не имеет, т.к. все достойны друг друга, все мерзкие.
Светлана Федюкова
Все дамы со странностями. Она им вслух читала, что так помешала?
Лиза СимпсонВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Все дамы со странностями. Она им вслух читала, что так помешала?
СсылкаПожаловаться
я даже вслух засмеялась, прочитав ваше предположение))))))))))
Лиза Симпсон
я даже вслух засмеялась, прочитав ваше предположение))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я))) уже представила как она в голос сосредоточено читала. А вообще, человек хотел "культурно" отдохнуть))) в сауне обычно не очень хорошее освещение, но чтобы не чувствовать себя одинокой, она взяла книжку. Небось ещё по диоганали читала)
Светлана Федюкова
Все дамы со странностями. Она им вслух читала, что так помешала?
СсылкаПожаловаться
Судя по тому, в какое негодование пришли дамы от книги, девушка, этой книгой била их по голове!)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Судя по тому, в какое негодование пришли дамы от книги, девушка, этой книгой била их по голове!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамы были спокойны)) негодовали разве только в результате хамства на вежливую просьбу.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Дамы были спокойны)) негодовали разве только в результате хамства на вежливую просьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дамы просто не знали, к чему прицепиться, если откровенно. Возможно, книга была только предлогом. Может быть, они хотели сидеть исключительно в своей компании, а тут вошла чужая и помешала сплетничать.)) Вот и нашли зацепку.)
mur-r-r-zik
Дамы просто не знали, к чему прицепиться, если откровенно. Возможно, книга была только предлогом. Может быть, они хотели сидеть исключительно в своей компании, а тут вошла чужая и помешала сплетничать.)) Вот и нашли зацепку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой психологизм.
ну, тогда это очень тупые дамы. поскольку книга, как вариант, отвлекла бы "чужую" от их сплетен.
mur-r-r-zikВ ответ на -
-
какой психологизм.
ну, тогда это очень тупые дамы. поскольку книга, как вариант, отвлекла бы "чужую" от их сплетен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так никто и не спорит, что интеллектом те дамы не блистали. Ибо они начали вырывать книгу из рук у "чужой". Ей их сплетни были изначально " по барабану".))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Дамы просто не знали, к чему прицепиться, если откровенно. Возможно, книга была только предлогом. Может быть, они хотели сидеть исключительно в своей компании, а тут вошла чужая и помешала сплетничать.)) Вот и нашли зацепку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я соглашусь, такое могло быть, если бы они были знакомы.
Древо жизниВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Дамы просто не знали, к чему прицепиться, если откровенно. Возможно, книга была только предлогом. Может быть, они хотели сидеть исключительно в своей компании, а тут вошла чужая и помешала сплетничать.)) Вот и нашли зацепку.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стопудово так и было)))
Не могу себе представить, что бы мне помешала книга в чужих руках)))
Древо жизни
Стопудово так и было)))
Не могу себе представить, что бы мне помешала книга в чужих руках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я бы вообще внимания не обратила. Хоть в противогазе припрись! Главное, чтобы не с шахидский поясом вокруг талии.)))
Древо жизниВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да я бы вообще внимания не обратила. Хоть в противогазе припрись! Главное, чтобы не с шахидский поясом вокруг талии.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно! Отдыхают люди в хорошей компании. Зашла любительница читать везде и всюду - да и шут бы с ней))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем