Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Информация к размышлению.

Для справки. 
Некоторые слабые и необразованные люди иногда задумываются о самоубийстве. Много лет назад мне попадалась газета про разные удивительные явления. И там ещё была рубрика, что то вроде "Чудеса христианской жизни". Про различные случаи которые реально с людьми происходили. Видения разные там, чудеса. Там описывался один случай о том как Богородица спускалась в ад и мучавшиеся там грешники ей жаловались и просили забрать оттуда их. Один говорит мол, я тут уже год мучаюсь, другой что я уже тут 10 лет и т.д. А она им отвечает что вы тут всего несколько минут. Просто страдания их так ужасны что им минута чуть ли не за год кажется.
Так то. И после этого вопрос. Какие такие проблемки заставляют людей кончать с собой? Ведь по сравнению с адскими мучениями все земные проблемы это так, мелочёвка какая то, мелкие недоразумения. не серьёзней лёгкого насморка.
Задумайтесь об этом.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
Василиса
ад, рай - это не место, это состояние души.
СсылкаПожаловаться
Феечка Ф
Задумались...
СсылкаПожаловаться
Анка
Мне иногда кажется что отсутствие реальных проблем и угроз и заставляет людей задумываться о самоубийстве
СсылкаПожаловаться
Вафелька
многабукв...
вы что бы записывать всех в слабаков и оскорблять нейчами, оденьте их обувь и пройдите их путь..
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Вафелька
Вафелька
многабукв...
вы что бы записывать всех в слабаков и оскорблять нейчами, оденьте их обувь и пройдите их путь..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Никому бы не пожелал пройти свой путь.
СсылкаПожаловаться
ВафелькаВ ответ на Евгений
Евгений
Никому бы не пожелал пройти свой путь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
так и я о том же. мы же не знаем, что с человеком ...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Сектанты активизировались.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не верят люди в загробную жизнь, вот и не хотят всю земную проходить до конца. Верующий человек редко на такое пойдет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Я так думаю, практически вся Гос дума и половина правительства просто обязана сделать себе Харакири. Причем, прилюдно. Это будет честно.
СсылкаПожаловаться
Жаба-МордоедВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я так думаю, практически вся Гос дума и половина правительства просто обязана сделать себе Харакири. Причем, прилюдно. Это будет честно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Харакири это почетная смерть! А эти почета не заслуживают.
СсылкаПожаловаться
там где брошка кажется пиродВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Молодец Оля! Согласна с тобой...нами правят существа, с точки зрения нормального совестливого человека. являющиеся выродками рода человеческого...(((
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самая
У вас просто нет такого желания, я вот с детства мечтаю... помню как представляла себя размазанной по асфальту под окном))) но как-то стараюсь, нахожу смысл жизни...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У вас просто нет такого желания, я вот с детства мечтаю... помню как представляла себя размазанной по асфальту под окном))) но как-то стараюсь, нахожу смысл жизни...
СсылкаПожаловаться
Бывало. Но надо жить конечно.
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самаяВ ответ на Евгений
Евгений
Бывало. Но надо жить конечно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Ну и где тут слабость и необразованность? Я вот понимаю у меня это генетика и воспитание, ну не правильное мышление, мышление упадническое, не наработана правильная реакция на стрессовые ситуации (по родове очень много ранних смертей и от самоубийств тоже). И я далеко не одна такая в этом мире... говорят травмы всякие перинотальные влияют... Слава богу дотянула до сознательного возраста, некого понимания себя и своих особенностей, а бывает люди не недотягивают...
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
У японцев самое страшное Потерять свое лицо. Лучше смерть, чем презрение окружающих. Кровью смыть позор у многих народов Кавказа и Востока решение продуманное.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
У японцев самое страшное Потерять свое лицо. Лучше смерть, чем презрение окружающих. Кровью смыть позор у многих народов Кавказа и Востока решение продуманное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот именно. вечно со своими христианскими установками лезут а
СсылкаПожаловаться
Эйве
да что вы знаете об адских мучениях на земле, что бы с насморком их сравнивать? я считаю, добровольный уход из жизни оправдан, когда живешь долго с невыносимой болью, с немощью, и четко знаешь, что лучше не станет.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Эйве
Эйве
да что вы знаете об адских мучениях на земле, что бы с насморком их сравнивать? я считаю, добровольный уход из жизни оправдан, когда живешь долго с невыносимой болью, с немощью, и четко знаешь, что лучше не станет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
О мучениях я знаю возможно побольше всех из здесь присутствующих. Только адских мучений нет на земле. Толко если что то кратковременное, уходящее-приходящее.
СсылкаПожаловаться
ЭйвеВ ответ на Евгений
Евгений
О мучениях я знаю возможно побольше всех из здесь присутствующих. Только адских мучений нет на земле. Толко если что то кратковременное, уходящее-приходящее.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
а я атеист и считаю по другому.
СсылкаПожаловаться
Алена
Вы серьезно верите в ад?
СсылкаПожаловаться
Котэ
У христианутых летнее обострение ФГМ
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Котэ
Котэ
У христианутых летнее обострение ФГМ
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Я говорю задумайтесь, а вы толком не понимая, не зная ни религии, ни её постулатов и догм, ни, возможно даже о чём речь тут идёт, первым делом лепите глупый ярлык.
СсылкаПожаловаться
КотэВ ответ на Евгений
Евгений
Я говорю задумайтесь, а вы толком не понимая, не зная ни религии, ни её постулатов и догм, ни, возможно даже о чём речь тут идёт, первым делом лепите глупый ярлык.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Религия и её догмы - самый верный и безопасный способ власти над слабоумными и умственно неполноценными и отъёма у них денег
СсылкаПожаловаться
вадим танинВ ответ на Котэ
Котэ
Религия и её догмы - самый верный и безопасный способ власти над слабоумными и умственно неполноценными и отъёма у них денег
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
каких денег?
СсылкаПожаловаться
вадим танин
каких денег?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
А на какие деньги попы элитные квартиры покупают, коттеджи-дворцы строят, суперкары покупают? Я бы снял, какие машинки и с какими номерами во дворе всехсвятской на Соколе стоят, одна даже с "Кавказом". Да не хочу нарываться.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru