Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инициативным любовницам посвящается.

Понимаю что многих достала эта изъезженная тема. Но всеже хочу от себя добавить женщинам, которые так романтично называют себя - Любовница я..))) и именно тем любовницам, которые зачем то думают, что просто обязаны сообщить жене о своём существовании.
Как только вы сообщите ей, он сразу будет делать всё, чтобы доказать ей, что это не так и если не получится, то он будет стараться сохранить семью! Вы усилите его любовь к жене, и отталкнете от себя. Поэтому для логического завершения этого бл.... сообщите конечно. И примите то, что к вам он больше ходить не будет. А они со временем переживут этот ужас и скорее всего начнут внимательнее относиться друг к другу. Если жена не дура, то от мужа не уйдёт. Ну а если и уйдёт, то все силы мужа будут направлены на её возвращение. А вам все же счастья и помните, что на чужом несчастье счастья не построишь- хоть и банально, но факт, подтверждаемый жизнью... Когда вы поймёте простую истину, что в чужую жизнь лезть запрещено, обязательно встретите своего свободного мужчину. И дай Вам Бог, чтобы в вашу жизнь никто никогда не вмешивался!)))
екатерина белогузова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
14567891015
Ирина В ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Вы считаете это злобой? Я так не считаю, нечего лезть в чужой дом! БМ тоже получил кучу пожеланий. Если пожелания исходят от ни в чем неповинного человека - они не вернутся. Тоже проверено. Желаю им всем того же, что они натворили в моей семье, и лучше, если это будет во сто крат больше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а Вы лично за чьи грехи расплачиваетесь? Кто в Вашем роду нагрешил мама, бабушка, пробабушка?
Комментарий удален.Почему?
Ирина В ответ на Людмила Комарова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да уж, видно кто-то из ваших прабабок сильно в жизни накосячил, раз такая расплата по женской линии у Вас идет(((
Людмила КомароваВ ответ на Ирина
Ирина
Да уж, видно кто-то из ваших прабабок сильно в жизни накосячил, раз такая расплата по женской линии у Вас идет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слава Богу, что у большинства форумчанок, жен, любовниц, прародители были ангелами во плоти...
netВ ответ на Ирина
Ирина
А не боитесь того самого пресловутого бумеранга? Говорят то, что вы кому-то желаете, то к Вам с удвоенной силой прилетит? И чем Вы со своей злобой лучше любовниц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там неадекват
Комментарий удален.Почему?
Ирина В ответ на Людмила Комарова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не удивительно, что от такой злобной тётки муж сбежал..........правильно сделал(((
Людмила КомароваВ ответ на Ирина
Ирина
Не удивительно, что от такой злобной тётки муж сбежал..........правильно сделал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, нужно всех гладить по головке и приговаривать: ах, мой бедный августин...
Дорогие мои дамы, вы или слишком молоды, летаете в облаках, или - не попадали в тяжелейшие ситуации. В противном случае даже не знаю, чем еще объяснить ваше всепрощение
Ирина В ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Конечно, нужно всех гладить по головке и приговаривать: ах, мой бедный августин...
Дорогие мои дамы, вы или слишком молоды, летаете в облаках, или - не попадали в тяжелейшие ситуации. В противном случае даже не знаю, чем еще объяснить ваше всепрощение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я далеко, к сожалению, не молода. И в моей жизни был развод, после которого я осталась с двухлетней дочкой на руках. И мне совершенно все равно, что там с бывшем мужем. Но уж точно желать ничего плохого ни ему, ни его второй жене, ни тем более их общему ребенку не буду. А в том, что не смогли сохранить нашу семью виноваты мы оба. А Вам надо снимать розовые очки, когда на себя в зеркало смотрите. Да и добрее к людям быть, а то злоба Ваша просто зашкаливает.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Неизвестно чего она там получит, но если вам так спокойней, ради бога.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Людмила Комарова
Комментарий удален.Почему?
я одно время была зарегистрирована на сайте знакомств, этих женатиков там просто куча, они там не случайно. Так при чем тут любовницы, если мужчины сами с удовольствием женам изменяют, что, любовница должна хранить чужую семью? Муж должен охранять свою семью.
Комментарий удален.Почему?
Людмила КомароваВ ответ на Нелля
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я, в общем то, ничего сверхъестественного не хочу. По мнению здешних дам - это любовь, сверхчувства, дано свыше и проч., а жена (и семья) этого не понимают и не принимают, то они такие-сякие, не имеющие права осуждать и, уж тем более, чего-то желать. Я ведь не желаю ничего плохого, наоборот, только то, что сама испытала (и мои дети) благодаря поступкам м и его возлюбленной (у нее тоже была семья на тот момент, дочь!). Пусть и они испытают "благодать", которой одарили нас. Пусть и их детям будет такое же счастье! Это же так прекрасно - лезть туда, куда тебя не приглашают! И чего все так набросились? СЧАСТЬЕ, быть обманутой женой, не хотят своим дочам? Почему? Почему такие двойные стандарты? (Извините за сарказм )
Zлю4ка *
Если жена не дура, то от мужа не уйдёт.

Наоборот. Если дура все "простит", а он запомнит, простила раз и в след раз простит. Я в свое время ушла. Вот только потом счастье началось.
Маришка
Правильно написали что по разному бывает, мой БМ сам ушел к любовнице, ее из семьи увел и живут себе любовью наслождаются. Если муж не любит жену он и семьей уже не дорожит.
Daria
никогда не поверю,что виновата любовница. Брешь в отношениях и как следствие побег налево вина только двоих-мужа и жены. Либо в принципе отсутствует вина,ну понравился человек до такой степени, что хочет развестись и начать новую жизнь.
net
извещают, когда хотят мужа увести

либо просто нагадить, чтоб была жена была тоже несчастсна
Енотик Филя
не будет он любить сильнее жену
он пойдет дальше б л я довать, только уже со следующими
и не внимание друг к другу у них усилится, а жена больше контролировать начнет
MinusВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
не будет он любить сильнее жену
он пойдет дальше б л я довать, только уже со следующими
и не внимание друг к другу у них усилится, а жена больше контролировать начнет
СсылкаПожаловаться
вот вот)))
netВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
не будет он любить сильнее жену
он пойдет дальше б л я довать, только уже со следующими
и не внимание друг к другу у них усилится, а жена больше контролировать начнет
СсылкаПожаловаться

Minus
Если жена не дура, то от мужа не уйдёт


по Вашему если она будет терпеть кобеля рядом она умная?
полинаВ ответ на Minus
Minus
Если жена не дура, то от мужа не уйдёт


по Вашему если она будет терпеть кобеля рядом она умная?
СсылкаПожаловаться
надо яйцЫ отрезать и пусть сидит плакает
Анна СавельеваВ ответ на полина
полина
надо яйцЫ отрезать и пусть сидит плакает
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да-да! Пусть поплакает.))))
Ирина В ответ на Minus
Minus
Если жена не дура, то от мужа не уйдёт


по Вашему если она будет терпеть кобеля рядом она умная?
СсылкаПожаловаться
Она мудрая
MinusВ ответ на Ирина
Ирина
Она мудрая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не мудрая,я бы ушла))Ну по хрен))
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем