Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иногда необходимо ударить, чтоб дошло….

Вот часто на форуме пишут: «бьет смертным боем», «не могу
поверить – поднял на меня руку…» и т.д. И сразу все начинают осуждать «этого
козла и урода». Все эти ситуации, конечно, ужасны, но следует вникнуть в
причину такого поведения мужчины….Нельзя сразу осуждать ТОЛЬКО мужчину. В большинстве случаев женщина виновна не
меньше, провоцируя мужчину на насилие… На собственном опыте поняла, что иногда
необходимо ударить, чтоб дошло. Раньше у
меня была привычка: чуть что мужа по лицу бить….С таким удовольствием я
размахивалась и отвешивала ему достаточно ощутимую пощечину (рука у меня
тяжелая, спортом занималась)!!!!А однажды после пощечины он не выдержал : «Еще
раз ударишь – получишь в ответ!!!»… А я-то знаю, что он на меня никогда руку не
поднимал «Да как ты смеешь мне угрожать!!!» и еще разок ему…. Он весь напрягся:
«Я не шучу!!!» А я уже в раж вошла и
третий раз отвесила……И мне ШМЯК в
обратку!!!!Я в шоке!!!!Не больно, но так обидно и неожиданно!!!!И вот после
этого у меня мозги на место стали, никогда больше так не делала. Не надо будить
зверя….Не стоит провоцировать!!! Не важно словами или поступками….Лучше лишний
раз промолчать, не надо спорить с человеком, который тебя не слышит и доводить
его и себя… Поберегите свои нервы, лучше развернитесь и уйдите.


P.S. Хочу оговориться, что это не касается тех
случаев, когда мужчина просто издевается над женщиной и унижает ее…
Милочка Милая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Милочка МилаяВ ответ на Василиса
Василиса
Странно, что вы этого раньше не знали....
Обижаться надо ему, а не вам, надо было при первом вашей пощёчине сдачи давать, чтобы не повадно было....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами :-))) Урок мне пошел на пользу
Вячеслав СеменовВ ответ на Василиса
Василиса
Правильно сделал, что сдачи дал, не фиг руками махать, словами надо говорить....
СсылкаПожаловаться
"Ай, Моська! знать, она сильна, что лает на Слона!"
Милочка МилаяВ ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
"Ай, Моська! знать, она сильна, что лает на Слона!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы, кстати, реально были "Слон и Моська" Я - 165см/47кг, а он - 187см/105кг :-))))
Вячеслав СеменовВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
А мы, кстати, реально были "Слон и Моська" Я - 165см/47кг, а он - 187см/105кг :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне от моей девушки бывает тож перепадает, но в шутливой форме... если бы по серьёзному, боюсь даж представить дальнейшее развитие...не было подобных ситуаций...
Милочка МилаяВ ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
мне от моей девушки бывает тож перепадает, но в шутливой форме... если бы по серьёзному, боюсь даж представить дальнейшее развитие...не было подобных ситуаций...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное, чтоб она не заигралась :-))
Вячеслав СеменовВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Главное, чтоб она не заигралась :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну с мозгами то она у меня дружит... я ведь если даже в шутку стукну - покалечу нахрен...
Котя МотяВ ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
мне от моей девушки бывает тож перепадает, но в шутливой форме... если бы по серьёзному, боюсь даж представить дальнейшее развитие...не было подобных ситуаций...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж в молодости мне тоже позволял "подраться". Но чтобы на мужика в серьез руку поднять.. себя не уважать.
Вячеслав СеменовВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Муж в молодости мне тоже позволял "подраться". Но чтобы на мужика в серьез руку поднять.. себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы сказал: не "себя не уважать", а с головой не дружить))))
Котя МотяВ ответ на Вячеслав Семенов
Вячеслав Семенов
я бы сказал: не "себя не уважать", а с головой не дружить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чувство самосохранения дело не последнее. Но для меня понятие - муж второй после Бога, не просто фраза.
Вячеслав СеменовВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Чувство самосохранения дело не последнее. Но для меня понятие - муж второй после Бога, не просто фраза.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет повода не согласиться...Ваше понимание достойно уважения...
Наталья Веселова
Лично я считаю вполне приемлемым за распускание рук такой же и ответ. По моему мнению, мужчине не комильфо бить первым при словесной перепалке, а если уж ему *прилетело*, то только ему решать, как на это реагировать.
ВасилисаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Лично я считаю вполне приемлемым за распускание рук такой же и ответ. По моему мнению, мужчине не комильфо бить первым при словесной перепалке, а если уж ему *прилетело*, то только ему решать, как на это реагировать.
СсылкаПожаловаться
однозначно сдачи плюху дать....
Милочка МилаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Лично я считаю вполне приемлемым за распускание рук такой же и ответ. По моему мнению, мужчине не комильфо бить первым при словесной перепалке, а если уж ему *прилетело*, то только ему решать, как на это реагировать.
СсылкаПожаловаться
Просто у меня подруга решила разводиться. Он пьяный пришел, она на него налетела, начала царапать, по лицу бить....Ну он ей руки скрутил и толкнул так, что она упала, ударилась лицом, теперь с "фонарем" под глазом....Она теперь говорит: Он на меня руку поднял, теперь постоянно бить будет, коззззззел!!!!А то, что она ему весь фасад расцарапала - типа мелочи!!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Просто у меня подруга решила разводиться. Он пьяный пришел, она на него налетела, начала царапать, по лицу бить....Ну он ей руки скрутил и толкнул так, что она упала, ударилась лицом, теперь с "фонарем" под глазом....Она теперь говорит: Он на меня руку поднял, теперь постоянно бить будет, коззззззел!!!!А то, что она ему весь фасад расцарапала - типа мелочи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть идёт лесом, а то из-за собственной дури без башки остнется, а мужа в тюрьму отправит. А так, и волки сыты и *овца* цела.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Просто у меня подруга решила разводиться. Он пьяный пришел, она на него налетела, начала царапать, по лицу бить....Ну он ей руки скрутил и толкнул так, что она упала, ударилась лицом, теперь с "фонарем" под глазом....Она теперь говорит: Он на меня руку поднял, теперь постоянно бить будет, коззззззел!!!!А то, что она ему весь фасад расцарапала - типа мелочи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странная садистка,а зачем она живет с пьяницей?
Милочка МилаяВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
странная садистка,а зачем она живет с пьяницей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он, кстати, почти не пьет....Ну, бывает, иногда....А она просто сама себя накрутила, пока его ждала...
Наталья Веселова
Лично я считаю вполне приемлемым за распускание рук такой же и ответ. По моему мнению, мужчине не комильфо бить первым при словесной перепалке, а если уж ему *прилетело*, то только ему решать, как на это реагировать.
СсылкаПожаловаться
да, это справедливо...
ns
извините, но то что вы описали для меня просто дикость....
и ваша история только подтверждает общее правило достойный мужчина руку на женщину не поднимет
как уважающий человек может позволить использовать себя в качестве груши для битья?
и что на свете нет других способов потребовать к себе уважения кроме как дать сдачи?
ну и уже такой чисто технический момент у моего мужа подготовка такая что ударить просто не получиться...
цивилизованные люди так не живут и проблемы так не решают...
Милочка МилаяВ ответ на ns
ns
извините, но то что вы описали для меня просто дикость....
и ваша история только подтверждает общее правило достойный мужчина руку на женщину не поднимет
как уважающий человек может позволить использовать себя в качестве груши для битья?
и что на свете нет других способов потребовать к себе уважения кроме как дать сдачи?
ну и уже такой чисто технический момент у моего мужа подготовка такая что ударить просто не получиться...
цивилизованные люди так не живут и проблемы так не решают...
СсылкаПожаловаться
Ударом это назвать трудно....если б он ударил хотя бы вполовину силы ( Я - 165см/47кг, а он - 187см/105кг ), сломал бы челюсть...Просто дал понять, что безнаказанность закончилась....Ведь очень часто мы начинаем злоупотреблять своими возможностями, когда чувствуем безнаказанность
Милочка Милая
Ударом это назвать трудно....если б он ударил хотя бы вполовину силы ( Я - 165см/47кг, а он - 187см/105кг ), сломал бы челюсть...Просто дал понять, что безнаказанность закончилась....Ведь очень часто мы начинаем злоупотреблять своими возможностями, когда чувствуем безнаказанность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и так , но собаке без разницы в вполсилы или нет и сколько там оппонент весит - он просто загрызет, если меня кто-то попытается ударить и женщину тоже...
а еще кто-то в ответ на удар может . например, выстрелить в вас из травматического оружия....
со мной муж не станет разговаривать даже, если я голос повышу, впрочем как и я с ним
Радистка КэтВ ответ на ns
ns
может и так , но собаке без разницы в вполсилы или нет и сколько там оппонент весит - он просто загрызет, если меня кто-то попытается ударить и женщину тоже...
а еще кто-то в ответ на удар может . например, выстрелить в вас из травматического оружия....
со мной муж не станет разговаривать даже, если я голос повышу, впрочем как и я с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, про собаку... Моя тоже как услышит мои стоны, сразу летит проверять все ли ОК. Мужа бы грызанула сразу. Даже когда он меня на руки подхватывает, а я визжу (от восторга или от неожиданности), она его за рукав хватает и скалится. Типа опусти мамку, не доводи до греха. Дочку тоже охраняет.
MargaritaВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Ударом это назвать трудно....если б он ударил хотя бы вполовину силы ( Я - 165см/47кг, а он - 187см/105кг ), сломал бы челюсть...Просто дал понять, что безнаказанность закончилась....Ведь очень часто мы начинаем злоупотреблять своими возможностями, когда чувствуем безнаказанность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наказание наказанию рознь. Он мог бы просто уйти от вас - это тоже наказание, и, возможно, вы бы тоже осознали свои ошибки. Точно также и вы могли бы наказывать его другими методами.
Милочка МилаяВ ответ на Margarita
Margarita
Наказание наказанию рознь. Он мог бы просто уйти от вас - это тоже наказание, и, возможно, вы бы тоже осознали свои ошибки. Точно также и вы могли бы наказывать его другими методами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если б он ушел, то наказал бы и себя....Да и долго это... А так я быстренько поняла, что к чему :-)))
Епихин СергейВ ответ на Margarita
Margarita
Наказание наказанию рознь. Он мог бы просто уйти от вас - это тоже наказание, и, возможно, вы бы тоже осознали свои ошибки. Точно также и вы могли бы наказывать его другими методами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И если бы он ушёл - это бы вопринялось ей как слабость и вело бы к полному разрыву, а так просто вразумил.
Аэлла Александриди
А можно поконкретней за что вы ему пощечины давали? Может он начинал вас оскорблять?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем