Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иностранец-длительная переписка

Ситуация-приняла решение выйти замуж за иностранца.Причин масса,не буду в теме писать.Год отсеивала,искала того,на кого сердце екнет.Нашла.Екает.Но...уже год с лишним переписка,все теплее и горячее,но встреча пока не назначена.Мне 43(!),сыну 17.Хочу любовь и семью и (кидайте тапки)в Европу уехать.А он все тянет.У кого есть опыт-поделитесь,может быть они все так долго думают?пишет-люблю,жить не могу,но зреет оччччень медленно.Боюсь в упор спросит его-что решил?Он мне очень нравится.Боюсь потерять,но это ожидание измотало...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
1345678914
OlgaВ ответ на Кристалл
Кристалл
Я общалась с парнем из Германии,правда не немец был,но жил там лет 20.Общались пол года,все было отлично,писал,что очень нравлюсь,что приедет ко мне,заберет меня к себе,уже не может так дальше жить,сам был разведен,было 4 детей,2-ое жили с ним,2-ое с женой.Симпатичный,все было хорошо,общались и по телефону и по переписке.И вдруг совершенно случайно узнаю,что он общается параллельно и с моей знакомой,точнее с моей одноклассницей из другого города.Я была в шоке...Она в разводе,рассказала,что общается с парнем из Германии,высылает его фото говорит мне номер его телефона(для подтверждения),и у меня шок мягко говоря.Дело в том,что с одноклассницей я общаюсь очень редко,примерно в год раз.
Он мне сказал,что приедет ко мне через 2 месяца,познакомится с семьей,а ей сказал ,что приедет через 3 месяца в её город,познакомится.
Когда я у него спросила он сказал,что это бред ,что этого нету,он ни с кем не общается кроме меня.
Поэтому на далекие дистанции знакомства уже не веду.
СсылкаПожаловаться
Это нормально. Они обычно с 5-7 девушками знакомятся чтоб приехать особенно кто из далека. :)
Коммент По СуществуВ ответ на Olga
Olga
Это нормально. Они обычно с 5-7 девушками знакомятся чтоб приехать особенно кто из далека. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему женщины также не делают. Вести переписку сразу с 7ю, кто отсеется, кто-то останется.
Коммент По Существу
Почему женщины также не делают. Вести переписку сразу с 7ю, кто отсеется, кто-то останется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно так и делают. Вы же когда на сайтах знакомств знакомитесь не с одним человеком переписываетесь. А отвечаете на кучу писем если конечно внешность красивая.
Приезжать к 5-7 это конечно не правильно но в принципе понятно. Нельзя определить по фото что за человек. А потратить кучу времени на визу и кучу денег на билет и обломаться это неприятно.
Просто на сайтах знакомства с иностранцами некоторая специфика в том что они хотят именно жену по определенным критериям.
Комментарий удален.Почему?
Nickеа́В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Плюсуюсь!
КристаллВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Но она была с другого города,с другого региона...Вот было совпадение))))
Светлана
Кто любит, тот год разговорами заниматься не будет.
В 43 надо быть умнее.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Кто любит, тот год разговорами заниматься не будет.
В 43 надо быть умнее.
СсылкаПожаловаться
Согласна,год -это перебор.Но я общалась с окружением подруги(она девять лет в Европе),они там многие такие неспешные,живут размеренно,нет у них счетчика времени,тугие на подъем,надеюсь,что еще чувства проверяет))
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна,год -это перебор.Но я общалась с окружением подруги(она девять лет в Европе),они там многие такие неспешные,живут размеренно,нет у них счетчика времени,тугие на подъем,надеюсь,что еще чувства проверяет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вранье!
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна,год -это перебор.Но я общалась с окружением подруги(она девять лет в Европе),они там многие такие неспешные,живут размеренно,нет у них счетчика времени,тугие на подъем,надеюсь,что еще чувства проверяет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какие чувства в 43. Все ищут по расчёту. Тем более с иностранцем.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Да какие чувства в 43. Все ищут по расчёту. Тем более с иностранцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувства нужны всегда и не зависимо от страны проживания.Здесь по расчету у меня есть варианты,но не хочется..
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Чувства нужны всегда и не зависимо от страны проживания.Здесь по расчету у меня есть варианты,но не хочется..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потом только не пиши помогите домой приехать.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Потом только не пиши помогите домой приехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок,обещаю так не писать))Надеюсь на лучшее.
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна,год -это перебор.Но я общалась с окружением подруги(она девять лет в Европе),они там многие такие неспешные,живут размеренно,нет у них счетчика времени,тугие на подъем,надеюсь,что еще чувства проверяет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подруга не может тебе найти?
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
подруга не может тебе найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предлагает,но меня клинит,что это более унизительно,чем СЗ-типа возьмите ее она хорошая.А среди ее близких друзей все несвободные(
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
предлагает,но меня клинит,что это более унизительно,чем СЗ-типа возьмите ее она хорошая.А среди ее близких друзей все несвободные(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ну с твоим подходом тупым ты вляпаешься в амно,подруга хоть в реали может его видеть и знать и мужик врать не станет.....
Унизительно знакомится через подругу,а на сз всякий хлам подбирать высокодуховно,у тебя кривое представление мира,поэтому тебе Бог и не посылает удачу
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Ну ну с твоим подходом тупым ты вляпаешься в амно,подруга хоть в реали может его видеть и знать и мужик врать не станет.....
Унизительно знакомится через подругу,а на сз всякий хлам подбирать высокодуховно,у тебя кривое представление мира,поэтому тебе Бог и не посылает удачу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное действительно кривое,просто посоветоваться мало есть с кем,вот и выслушиваю такие комменты))
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
наверное действительно кривое,просто посоветоваться мало есть с кем,вот и выслушиваю такие комменты))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты в свои 43 года очень наивно глупая,я думаю ты скрываешь от всех что хочешь таким образом наладить свою жизнь,а потом так бац и замуж за иностранца вышла,а людям скажешь что познакомилась в отпуске в каннах и он тебя так полюбил ,что сразу женился......детский ум у тебя.Замужество и женитьба это серьезное мероприятие и нужно много усилий приложить чтобы все сложилось хорошо,а ты с закрытыми глазами все делаешь,без системы,как Аллах на душу положит.....проиграешь.Замуж выйти не напсть какбы за иностранцем не пропасть....много таких историй знаю,что вместо хорошей жизни женщины имеют только опу,но замужем за иностранцем....зато
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Ты в свои 43 года очень наивно глупая,я думаю ты скрываешь от всех что хочешь таким образом наладить свою жизнь,а потом так бац и замуж за иностранца вышла,а людям скажешь что познакомилась в отпуске в каннах и он тебя так полюбил ,что сразу женился......детский ум у тебя.Замужество и женитьба это серьезное мероприятие и нужно много усилий приложить чтобы все сложилось хорошо,а ты с закрытыми глазами все делаешь,без системы,как Аллах на душу положит.....проиграешь.Замуж выйти не напсть какбы за иностранцем не пропасть....много таких историй знаю,что вместо хорошей жизни женщины имеют только опу,но замужем за иностранцем....зато
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насчет скрываю планы-да,не с кем особо поделиться.не табличку ж носить на пятом десятке,что вишу на СЗ.Насчет познакомились в Каннах)))-зачем врать.
Мне реально надо успеть жизнь выпрямить и путей решения не так много
И любви хочу,счастья бабского-глупо?насчет без системы делаешь-посоветуйте систему,если можете,плиз
Я для того и написала,чтоб подсказал кто
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Мартин
Мартин
Ты в свои 43 года очень наивно глупая,я думаю ты скрываешь от всех что хочешь таким образом наладить свою жизнь,а потом так бац и замуж за иностранца вышла,а людям скажешь что познакомилась в отпуске в каннах и он тебя так полюбил ,что сразу женился......детский ум у тебя.Замужество и женитьба это серьезное мероприятие и нужно много усилий приложить чтобы все сложилось хорошо,а ты с закрытыми глазами все делаешь,без системы,как Аллах на душу положит.....проиграешь.Замуж выйти не напсть какбы за иностранцем не пропасть....много таких историй знаю,что вместо хорошей жизни женщины имеют только опу,но замужем за иностранцем....зато
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня несколько знакомых вышли замуж за иностранцев в Европу и одна в Штаты. Живут - не тужат, в шоколаде, хотя по тем меркам самый средний класс. Что б мы так жили, как там живет средний класс. А та, что в Калифорнию уехала - потрясающе, что рассказывает. Нам здесь трудно представить и поверить, какая там социальная опека о престарелых и инвалидах. Слушаю и плачу. Америку хулят на каждом канале - нам бы так погнить....
ОлечкаВ ответ на Мартин
Мартин
Ты в свои 43 года очень наивно глупая,я думаю ты скрываешь от всех что хочешь таким образом наладить свою жизнь,а потом так бац и замуж за иностранца вышла,а людям скажешь что познакомилась в отпуске в каннах и он тебя так полюбил ,что сразу женился......детский ум у тебя.Замужество и женитьба это серьезное мероприятие и нужно много усилий приложить чтобы все сложилось хорошо,а ты с закрытыми глазами все делаешь,без системы,как Аллах на душу положит.....проиграешь.Замуж выйти не напсть какбы за иностранцем не пропасть....много таких историй знаю,что вместо хорошей жизни женщины имеют только опу,но замужем за иностранцем....зато
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да?! А что за опу? У меня подруга за итальянцем замужем.
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна,год -это перебор.Но я общалась с окружением подруги(она девять лет в Европе),они там многие такие неспешные,живут размеренно,нет у них счетчика времени,тугие на подъем,надеюсь,что еще чувства проверяет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувства проверяет?! Какие?
Ольга Ивановна
Автор! вернулась почитать комменты и скажу я вам, что нужно встретиться на нейтральной полосе, в Москве, Питере к примеру, чтобы произвести впечатление не только себя, но страны от куда вы, тем более если вы боитесь что ваше место проживания испугает.... Сами предложите, а если откажится или будет искать причины, то бросайте этого троляля. Моя знакомая работала на СЗ и говорила, что если тянут с встречей, то это развлечение виртуала, а не реала......
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Автор! вернулась почитать комменты и скажу я вам, что нужно встретиться на нейтральной полосе, в Москве, Питере к примеру, чтобы произвести впечатление не только себя, но страны от куда вы, тем более если вы боитесь что ваше место проживания испугает.... Сами предложите, а если откажится или будет искать причины, то бросайте этого троляля. Моя знакомая работала на СЗ и говорила, что если тянут с встречей, то это развлечение виртуала, а не реала......
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! действительно,подтяну в Москву.
А насчет одного коммента,что за год не смоталась к нему-опять же-у нас шенген получить очень сложно
это не Россия))
KateВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за совет! действительно,подтяну в Москву.
А насчет одного коммента,что за год не смоталась к нему-опять же-у нас шенген получить очень сложно
это не Россия))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы и не должны первая ехать! А во вторых, европеец должен приглашение Вам сделать. При чем по своей инициативе а не по Вашему желанию. И прооблем с визой не будет
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем