Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 10:43, Главная форумов

Иностранец-длительная переписка

Ситуация-приняла решение выйти замуж за иностранца.Причин масса,не буду в теме писать.Год отсеивала,искала того,на кого сердце екнет.Нашла.Екает.Но...уже год с лишним переписка,все теплее и горячее,но встреча пока не назначена.Мне 43(!),сыну 17.Хочу любовь и семью и (кидайте тапки)в Европу уехать.А он все тянет.У кого есть опыт-поделитесь,может быть они все так долго думают?пишет-люблю,жить не могу,но зреет оччччень медленно.Боюсь в упор спросит его-что решил?Он мне очень нравится.Боюсь потерять,но это ожидание измотало...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
353
Beladonna@
забейте, если женщина нравится прискачет как миленький...а тут год переписка.......не к бобру это чесслово...........
СсылкаПожаловаться
Nataly
странно. они обычно очень резкие . моментально сами выезжают или приглашают.
.
что-то нечисто
СсылкаПожаловаться
Nataly
.
что-то нечисто
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Да ему просто отпуск не дают, или жена подозрительная, вот и не получается на курорт слетать экзотичную русскую поахать.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Да ему просто отпуск не дают, или жена подозрительная, вот и не получается на курорт слетать экзотичную русскую поахать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
в точку
СсылкаПожаловаться
a mВ ответ на Nataly
Nataly
.
что-то нечисто
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
это правда...
СсылкаПожаловаться
Nataly
.
что-то нечисто
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Просто дяденька сидит, за компом развлекается.
СсылкаПожаловаться
Вера
доёкались...
у него, может, не ёкает?
СсылкаПожаловаться
Nataly
вообше сопли не жуют.
что-то нечисто
СсылкаПожаловаться
Алексей К.
может развлекается? а про чувства пишет что бы привязать и продлить удовольствие от общения?
СсылкаПожаловаться
Василиса
У вас ничего нет, что потерять то боитесь? свои иллюзии только если)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
У вас ничего нет, что потерять то боитесь? свои иллюзии только если)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Боится спугнуть. Отбирала то как долго.
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Боится спугнуть. Отбирала то как долго.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Спугнуть с переписки? кроме слов там ничего нет вообще)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Спугнуть с переписки? кроме слов там ничего нет вообще)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ну это к женщинам вопрос. Я лично в портрет на остановке не влюбляюсь. Мне как минимум присунуть нужно
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Ну это к женщинам вопрос. Я лично в портрет на остановке не влюбляюсь. Мне как минимум присунуть нужно
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
т.е. любовь возможна только после секса? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
т.е. любовь возможна только после секса? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
После хорррошего!)))
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
После хорррошего!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
В Красную книгу! Нет-нет. В музей!!! На всеобщее обозрение. Пусть все знают, какие у нас ещё есть мущщщщины!
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Вот она, проблема полов!
Мужчине сначала присунуть нужно, а потом он может и влюбиться, а женщине надо сначала влюбиться, а потом уже заняться любовью и никаких присунуть!

Интересно, а максимум какой?
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Либо виртуал, либо нерешительный. Пригласи его в гости сама, узнать так сказать поближе друг друга. А там и решите, надо ли. А то в сети все красавцы, а в реале не все. и да, что за национальность? Не сириец?
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Либо виртуал, либо нерешительный. Пригласи его в гости сама, узнать так сказать поближе друг друга. А там и решите, надо ли. А то в сети все красавцы, а в реале не все. и да, что за национальность? Не сириец?
СсылкаПожаловаться
Скорее второе. целый год виртуал не выдержит. Ну а автору ? Живите своей жизнью. продолжайте переписываться. а вдруг. что-то и получится ? Удачи
СсылкаПожаловаться
Илья Гетьман
Скорее второе. целый год виртуал не выдержит. Ну а автору ? Живите своей жизнью. продолжайте переписываться. а вдруг. что-то и получится ? Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виртуал как раз все выдерживает..))) Не выдерживают люди..))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Говорит,что екает,письма пишет-аж соловьем разливается.Я ему перед рождеством намекнула ,что может встретимся-он написал,что работу меняет и отпуска нет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Говорит,что екает,письма пишет-аж соловьем разливается.Я ему перед рождеством намекнула ,что может встретимся-он написал,что работу меняет и отпуска нет.
СсылкаПожаловаться
не хочет встречаться
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Надо Вам, а не ему, вот и покупайте билет, заказывайте гостинцу в его городе и летите)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Если бы сам не мог приехать, пригласил бы вас, хоть на выходные, но пригласил бы сто процентов. Причем, в ближайший месяц, а не через год. Так что, снимайте очки и смотрите правде в глаза.
СсылкаПожаловаться
Nat GВ ответ на Nickea
Nickea
Если бы сам не мог приехать, пригласил бы вас, хоть на выходные, но пригласил бы сто процентов. Причем, в ближайший месяц, а не через год. Так что, снимайте очки и смотрите правде в глаза.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Во-во, мой пригласил к себе через полтора месяца.... Не поехала по ряду причин, в итоге ко мне приехал через полгода, огромный путь совершил. И это не смотря на его печальный опыт в предыдущий раз: за неделю перед полетом девушка сообщила, что другого нашла.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru