Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интеллект влияет на супружескую верность

Супружеская верность мужчины зависит от его интеллектуального развития. К этому выводу пришли психологи из Института экономики в Лондоне. Чем умнее муж, тем ниже вероятность, что он будет изменять своей супруге, считают они.
По мнению авторов исследования, в процессе эволюции полигамная природа мужчин постепенно сменяется моногамией. На данной стадии эволюционного развития человечества интимные отношения с единственной женщиной являются оптимальной моделью сексуального поведения. Такая моногамия избавляет современного мужчину от стресса, связанного с поиском новых партнерш.

Британские психологи выяснили, что только мужчины с высоким интеллектом способны не изменять, потому что подсознательно понимают, что моногамия является наиболее выгодным вариантом отношений с противоположным полом.
алеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мужской член никак с интеллектом не связан. Интеллект включается когда член своё отработал. Учёные правы. Только интеллектом при таком раскладе женщина обладать должна.
СсылкаПожаловаться
Мужской член никак с интеллектом не связан. Интеллект включается когда член своё отработал. Учёные правы. Только интеллектом при таком раскладе женщина обладать должна.
Если бы мужчины не сбрасывали самостоятельно свою внезапную эрекцию, то изнасилования бы совершались гораздо чаще. А это говорит о том, что мужчины включают свои мозги в соответствии со сдерживающими их поступки факторами.
Приведу примитивное сравнение из естественной нужды животных и человека. Животное может справить свою нужду где угодно и при ком угодно, в то время как человек не может себе этого позволить. У животного интеллект минимальный, поэтому он не заморачивается последствиями своих поступков.
ЮрьевичВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Мужской член никак с интеллектом не связан. Интеллект включается когда член своё отработал. Учёные правы. Только интеллектом при таком раскладе женщина обладать должна.
Если бы мужчины не сбрасывали самостоятельно свою внезапную эрекцию, то изнасилования бы совершались гораздо чаще. А это говорит о том, что мужчины включают свои мозги в соответствии со сдерживающими их поступки факторами.
Приведу примитивное сравнение из естественной нужды животных и человека. Животное может справить свою нужду где угодно и при ком угодно, в то время как человек не может себе этого позволить. У животного интеллект минимальный, поэтому он не заморачивается последствиями своих поступков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос: Почему нельзя изнасиловать женщину на площади?
Ответ: Сильно много советчиков!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вопрос: Почему нельзя изнасиловать женщину на площади?
Ответ: Сильно много советчиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тупые анекдоты тоже имеют свою аудиторию
NatalijaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мужской член никак с интеллектом не связан. Интеллект включается когда член своё отработал. Учёные правы. Только интеллектом при таком раскладе женщина обладать должна.
СсылкаПожаловаться
А до отрабатывания мозг не работает?))Все равно с кем работать будет?))
Ой,Юричь,забанишь меня))),но по ходу мозг у тебя вообще отсутствует!))Тебе снежинка(т.е.Мороз)на член упала ты и замэрз сафсем,аж тему мою перенес в др.раздел!)))Савсем с мозгом не дружишь!))
ЮрьевичВ ответ на Natalija
Natalija
А до отрабатывания мозг не работает?))Все равно с кем работать будет?))
Ой,Юричь,забанишь меня))),но по ходу мозг у тебя вообще отсутствует!))Тебе снежинка(т.е.Мороз)на член упала ты и замэрз сафсем,аж тему мою перенес в др.раздел!)))Савсем с мозгом не дружишь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот здесь ты ошибаешься. Далеко не всё равно. Хотя если пол года женщину не видеть то за себя поручится тяжело.
NatalijaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А вот здесь ты ошибаешься. Далеко не всё равно. Хотя если пол года женщину не видеть то за себя поручится тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,а то прям без секса в пол года смерти подобно,лишь бы присунуть?))Не поверю!))
И потом,"твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад"!)...это сказал дааавно фараон!))-он был очень умен!!))
ЮрьевичВ ответ на Natalija
Natalija
Ой,а то прям без секса в пол года смерти подобно,лишь бы присунуть?))Не поверю!))
И потом,"твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад"!)...это сказал дааавно фараон!))-он был очень умен!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фараон про головку ничего не говорил ибо он сам грешен. Сильно много у него наложниц было.
NatalijaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Фараон про головку ничего не говорил ибо он сам грешен. Сильно много у него наложниц было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так речь о том что,что бы ты не зделал голова твоя в ответе за все!!(А зад-приключения которые ищут именно на эту точку,мужчины на член стало быть!)Так что мозг по любому должон быть,особенно мужчин это касается!))Ведь они тааак отстаивают его наличие!!)
Персефона А
Порадовала мужа ))))
ЮрьевичВ ответ на Персефона А
Персефона А
Порадовала мужа ))))
СсылкаПожаловаться
Значит кому-то из мужчин сегодня повезло?
Персефона АВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Значит кому-то из мужчин сегодня повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))Я как многие женщины считаю, что ему , вообще, повезло со мной.
На усталых струнах души Неужели ты не слышишь
точно
ипутся только плебс умные заняты другими делами более интресными
На усталых струнах души Неужели ты не слышишь
точно
ипутся только плебс умные заняты другими делами более интресными
СсылкаПожаловаться
Любая крайность - это сестра ограниченности
Tatyana Ne Larina
Есть такое выражение - "крепки задним умом", то есть, если бы здраво поразмыслили, то не совершали бы каких-то опрометчивых поступков, в том числе, и измен.
Любая измена - это грязь на энергетическом уровне, а иногда не только на энергетическом. Если изменяет мужчина - это разрушает женщину изнутри. Ею пренебрегают как женщиной. Если изменяет женщина, мужчина озлобляется на всех женщин в принципе и рано или поздно будет унижать изменившую ему женщину.
Высокий интеллект человека позволяет видеть мир шире и получать удовольствие от большего количества различных сторон жизни, а не зацикливаться на какой-то одной из сторон.
Эдик Шваброметр
А мне некогда изменять.Да и проблем после этого не хочется.Где я могу получить свою ученую степень?))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Эдик Шваброметр
Эдик Шваброметр
А мне некогда изменять.Да и проблем после этого не хочется.Где я могу получить свою ученую степень?))))))
СсылкаПожаловаться
Вот, пожалуйста, один из плюсов занятых делами мужчин - им просто некогда изменять.
Красная Шапочка
ну точно, несколько тем назад они же о пользе разврата и измен в семьях и тут же о пользе верности и воздержания. выбирай народ што хошь.
Тута
фигня это всё )
тамаВ ответ на Тута
Тута
фигня это всё )
СсылкаПожаловаться
вот и не фигня, знаешь как приятно осознавать себя недоразвитым )
ТутаВ ответ на тама
тама
вот и не фигня, знаешь как приятно осознавать себя недоразвитым )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ? ) вот я тебе сейчас столько приятного наговорю ..)))
тамаВ ответ на Тута
Тута
да ? ) вот я тебе сейчас столько приятного наговорю ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тута,ты всегда только обещаешь )
Lbp
А чо... вона, Вассерман - ууумный.
Valery L.
Просто умный с дурой не свяжется...
А она его насквозь видит..)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Просто умный с дурой не свяжется...
А она его насквозь видит..)
СсылкаПожаловаться
Какая умная дура..)))
NatalijaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Какая умная дура..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вижу почти насквозь,аж чет даже чувствую поднадоело мне это!)
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем