Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересная проблема....

У меня есть мужчина, он уже в возрасте. Раньше я думала, да подумаешь....столько лет. Хотя бывало страх накатывал, а вдруг он умрет, даже по ночам с ним спать спокойно не могла. Он так тихо лежал- думала,
мало ли что. Мужчины как известно у нас в стране долго не живут( статистика печальная), поэтому мои переживания не беспочвенны. Как-то себя переборола и забила на это, а теперь вот отчетливо понимаю-
ему же столько лет!!! Ну что у нас с ним может быть ???Какие перспективы на будущее? Самое интересное,что он мне не предлагает ни жить вместе, ни семью, только приятное времяпрепровождение.
Толи мало времени прошло, то ли он такой по жизни, ничего не надо ему. Я иногда ловлю себя на мысли,что и мне тоже ничего не надо- ни семьи ни детей. А потом думаю, а может это он так на меня влияет???
Обычно ,если долго с кем-то общаешься, то перенимаешь его мировоззрение, особенно если это взрослый опытный человек.
Так вот я думаю, а как можно выяснить у него ненавязчиво планы на будущее со мной? Просто мне бы не хотелось, чтобы он знал, что мне надо больше, чем ему. У меня сейчас хорошее душевное состояние,
я очень спокойна на счет него, доверяю и держу такую позицию, что он сам всегда проявляет инициативу и ищет встреч со мной. ( а раньше было по-другому, наоборот, я подозревала во всех смертных грехах,
больше сама названивала,больше проявляла инициативы).
В общем, надеюсь, вы правильно меня поняли и дадите какой-нибудь простой совет или способ выяснить это, не проявляя при этом своей большой заинтересованности в данном вопросе.
Анна Любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
674
124252627
мерри печенюшкинаВ ответ на Daria
Daria
ахахах)))) никак не пойму, это гаш или все-таки травка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне в мои года даже не понять слово "гаш";))
и курам не дано понимать ничего.
они тупо жрут насыпанное.
мерри печенюшкина
мне в мои года даже не понять слово "гаш";))
и курам не дано понимать ничего.
они тупо жрут насыпанное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой ужас....что за жаргон? ты сидела?
мерри печенюшкинаВ ответ на Daria
Daria
какой ужас....что за жаргон? ты сидела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы по голове тяпнуть таких как ты,которые с "гашем"дружат.
мерри печенюшкина
чтобы по голове тяпнуть таких как ты,которые с "гашем"дружат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахах)))) погуглила что ли?))
мерри печенюшкинаВ ответ на Daria
Daria
Ахахах)))) погуглила что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зачем гуглить?
такая умная собеседница(отдел валяется)))
смеши дальше
мерри печенюшкина
зачем гуглить?
такая умная собеседница(отдел валяется)))
смеши дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если у вас отдел валяется, то могу только пожалеть) и тебя в первую очередь)
мерри печенюшкинаВ ответ на Daria
Daria
Ну если у вас отдел валяется, то могу только пожалеть) и тебя в первую очередь)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жалей-жалей))))
только пиши- сон как рукой сняло)))
такой клоун на форуме..со щенячьими потугами быть остроумным))))
пиши))))
давно мы так не веселились))
мерри печенюшкина
жалей-жалей))))
только пиши- сон как рукой сняло)))
такой клоун на форуме..со щенячьими потугами быть остроумным))))
пиши))))
давно мы так не веселились))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если вам всем больше заняться нечем, то могу только посочувствовать.
что с глупыми обезьянами разговаривать.
мерри печенюшкинаВ ответ на Daria
Daria
Если вам всем больше заняться нечем, то могу только посочувствовать.
что с глупыми обезьянами разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты тему создай "Кому нужно соболезновать и посочувствовать- то это я)))"
мерри печенюшкина
ты тему создай "Кому нужно соболезновать и посочувствовать- то это я)))"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня есть дела по-важнее общения с быдлом. до свидания.
мерри печенюшкинаВ ответ на Daria
Daria
у меня есть дела по-важнее общения с быдлом. до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а чего общаешься?))
мерри печенюшкина
а чего общаешься?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
иди нах
мерри печенюшкинаВ ответ на Daria
Daria
иди нах
СсылкаПожаловаться
История переписки14
бегу-бегу))))
ласточка
Любовь Кривотулова
Философ по поводу женитьбы: "Как бы ты не поступил, ты все равно об этом пожалеешь." Как-то так. Правда, это относилось к мужчинам.
лариса таланова
Не надо ему ничего сейчас- не надо будет и потом. Люди в этом возрасте консервативны, особенно мужчины. А вы особо не парьтесь, если вам с ним хорошо, потусуйтесь ещё, но не особо долго. Ну не больше годика. А за это время как-нибудь оформите для себя свои планы на будущее и завязывайте с ним. Дети в этом случае вообще не тема, даже если он и может их иметь, велик риск генетических мутаций, возраст обязывает. Когда мне было лет 20, у меня был мужчина на 22 г. старше. Мне сейчас 46, ему, соответственно, 68. М-м-м... Нет, даже представить себе не могу... Совсем дедушка. Ну вы же не геронтофилка, не надо с ним и заговаривать на тему совместной жизни. А потом, мне кажется, вы скоро поостынете по отношению к нему, а жизнь сама всё разрулит. Вы обязаны думать о себе в первую очередь.
лариса таланова
Не надо ему ничего сейчас- не надо будет и потом. Люди в этом возрасте консервативны, особенно мужчины. А вы особо не парьтесь, если вам с ним хорошо, потусуйтесь ещё, но не особо долго. Ну не больше годика. А за это время как-нибудь оформите для себя свои планы на будущее и завязывайте с ним. Дети в этом случае вообще не тема, даже если он и может их иметь, велик риск генетических мутаций, возраст обязывает. Когда мне было лет 20, у меня был мужчина на 22 г. старше. Мне сейчас 46, ему, соответственно, 68. М-м-м... Нет, даже представить себе не могу... Совсем дедушка. Ну вы же не геронтофилка, не надо с ним и заговаривать на тему совместной жизни. А потом, мне кажется, вы скоро поостынете по отношению к нему, а жизнь сама всё разрулит. Вы обязаны думать о себе в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
плюсую. очень мудрый камент
ирина кудряшова
Ну, что, Анна, получила кучу "ценных" советов? читала и охреневала - наши девочки где то встречают 50-летних дряхлых мужчин? Побойтесь Бога! 50 лет для мужчины, это никакая не импотенция и не порог жизни! Напротив, в этом возрасте мужчина уже состоявшаяся личность, с ним интересно и надёжно. А у вас, милые девочки, всё только на секс закручено. печально!
Анна ЛюбимоваВ ответ на ирина кудряшова
ирина кудряшова
Ну, что, Анна, получила кучу "ценных" советов? читала и охреневала - наши девочки где то встречают 50-летних дряхлых мужчин? Побойтесь Бога! 50 лет для мужчины, это никакая не импотенция и не порог жизни! Напротив, в этом возрасте мужчина уже состоявшаяся личность, с ним интересно и надёжно. А у вас, милые девочки, всё только на секс закручено. печально!
СсылкаПожаловаться
Да уж! Страна советов прямо. Есть, конечно, и в 50 дряхлые. Но в данном случае речь идет о нормальном здоровом мужчине, ну пускай будут какие-нибудь небольшие заболевания. Импотенции нет.
ирина кудряшоваВ ответ на Анна Любимова
Анна Любимова
Да уж! Страна советов прямо. Есть, конечно, и в 50 дряхлые. Но в данном случае речь идет о нормальном здоровом мужчине, ну пускай будут какие-нибудь небольшие заболевания. Импотенции нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анечка, поверь мне, у молодых тоже бывает множество заболеваний, и не только небольших. И потом, из молодых ещё не факт, что что то путное вырастет. А с мужчиной надо поговорить в открытую о ваших планах, ничего в этом страшного и зазорного нет. Может быть, он тоже желает с Вами серьёзных отношений, но, находясь в плену предрассудков возрастных (видите какой шквал негатива вызвал ваш вопрос со стороны нимфеток?), возможно, тоже не решается обсудить данную тему. Удачи!
Анна ЛюбимоваВ ответ на ирина кудряшова
ирина кудряшова
Анечка, поверь мне, у молодых тоже бывает множество заболеваний, и не только небольших. И потом, из молодых ещё не факт, что что то путное вырастет. А с мужчиной надо поговорить в открытую о ваших планах, ничего в этом страшного и зазорного нет. Может быть, он тоже желает с Вами серьёзных отношений, но, находясь в плену предрассудков возрастных (видите какой шквал негатива вызвал ваш вопрос со стороны нимфеток?), возможно, тоже не решается обсудить данную тему. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, что он боится меня потерять, что уйду к молодому. Ревнует, старается угодить во всем. На мой взгляд, если бы он хотел он бы давно сам чего-нибудь предложил. Но я иногда думаю, а ведь свобода, которую он дает мне ну и себе заодно- это тоже хорошо! И никак не могу понять, а что же нужно мне, а может это и нужно.
ирина кудряшоваВ ответ на Анна Любимова
Анна Любимова
Я знаю, что он боится меня потерять, что уйду к молодому. Ревнует, старается угодить во всем. На мой взгляд, если бы он хотел он бы давно сам чего-нибудь предложил. Но я иногда думаю, а ведь свобода, которую он дает мне ну и себе заодно- это тоже хорошо! И никак не могу понять, а что же нужно мне, а может это и нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если ты ещё не готова себе ответить, чего тебе хочется - свободы или "несвободы", так чего ты мучаешься? Продолжай всё как есть, тем более вас это обоих устраивает. а если мужчина боится потерять - это хорошо, лишь бы ревностью не замучил. А со временем определишься, конечно, и тогда уж или с ним, или с другим. Жизнь вообще всё всегда расставляет по местам.
ирина кудряшова
Ну, что, Анна, получила кучу "ценных" советов? читала и охреневала - наши девочки где то встречают 50-летних дряхлых мужчин? Побойтесь Бога! 50 лет для мужчины, это никакая не импотенция и не порог жизни! Напротив, в этом возрасте мужчина уже состоявшаяся личность, с ним интересно и надёжно. А у вас, милые девочки, всё только на секс закручено. печально!
СсылкаПожаловаться
Хахах))) правильно)
В 50 лет - самый расцвет, какая манная каша и импотенция?))) Так пишут только детки-малолетки, для них 50 - конечно порог)) Их можно простить - они и еще глупы и наивны..
Тамара Корж
все таки лучше искать своего возраста мужчину и дети нужны и мамой надо быть,я бы не хотела своей дочери такого воздыхателя,молодость так прекрасна,хотя и наша осень еще ничего,но у каждого времени свое,найдите свою половину,ему очень удобно с вами вы даже о своем будущем спросить стесняетесь это очень удобно когда тебя не напрягают. Если вы задаете вопрос значит вас не устраивают эти отношения решать только вам и решайте быстрее годы пролетают быстро.Добивайтесь в жизни всего сами это так интересно,даже если и трудно не надо глядеть на дядю.
марат бадретдинов
Жизнь без будущего!!! Вдумайся что ты делаеш, это привычка и всего, беги, поначалу будет тяжело потом поймёш ...Каждый человек должен найти себя, а ты просто запуталась в его паутине, выход один беги и как можно быстрее, начни всё заново. Ты молода а у тебя уже нет сил как так??? Сама себе яму роеш. короче это мой тебе совет.
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем