Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Интересная женщина"

Прочитала здесь на форуме статью, о том, что женщина должна быть интересной мужчине.
Вот у меня вопрос. Что вообще означает понятие "интересная женщина" для мужчины?
Вот я, например, хочу стать таковой. Какими качествами я должна обладать? Что должна уметь? Что знать? Где мне черпать эту интересность? Какими критериями она измеряется?
Девушки и все- все- все, прошу Вас помочь мне разобраться. Правда, очень интересно стало ))
Гайнуша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
алекс вк
Что бы вам всегда было о чём поговорить,и вы бы не уставали от этого,соответственно и друг от друга.
Аленушка
главное его не трогать, не просит ничего делать, любить его как ребенка. Какие интересы? Ему театры-кино-поездки -хобби редко нужны. Особо они не любят дачу, лютой ненавистью прямо. Но любят друзей, чтобы жена их кормила пирогами, типа ему завидуют. С детьми они не ладят, как правило, он конкурент за внимание матери. Ваша начитанность будет его утомлять, поверьте опыту.
РадостьВ ответ на Аленушка
Аленушка
главное его не трогать, не просит ничего делать, любить его как ребенка. Какие интересы? Ему театры-кино-поездки -хобби редко нужны. Особо они не любят дачу, лютой ненавистью прямо. Но любят друзей, чтобы жена их кормила пирогами, типа ему завидуют. С детьми они не ладят, как правило, он конкурент за внимание матери. Ваша начитанность будет его утомлять, поверьте опыту.
СсылкаПожаловаться
Вы вот это на серьёзе написали? Вам только такие встречаются?
АленушкаВ ответ на Радость
Радость
Вы вот это на серьёзе написали? Вам только такие встречаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Комментарий удален.Почему?
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
У нас как-то красивее называется, чем у мужиков
БензийВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
У нас как-то красивее называется, чем у мужиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Я никогда не любила слово "харизма" и расшифровывала его как "харя после катаклизмы"
ЖужаВ ответ на Бензий
Бензий
Вот-вот. Я никогда не любила слово "харизма" и расшифровывала его как "харя после катаклизмы"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему не после клизмы?)))
БензийВ ответ на Жужа
Жужа
почему не после клизмы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
передаю в интерпретации М. Задорнова
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Смешала грешное с праведным
sea kerry
можно быть очень умной и начитанной но страшной занудой) душенькой надо быть))
БензийВ ответ на sea kerry
sea kerry
можно быть очень умной и начитанной но страшной занудой) душенькой надо быть))
СсылкаПожаловаться
это факт (в смысле начитанности в сочетании с занудством)
Любовь ПятковаВ ответ на sea kerry
sea kerry
можно быть очень умной и начитанной но страшной занудой) душенькой надо быть))
СсылкаПожаловаться
Даладна. Я умная начитанная страшная зануда. Но мужики меня любят.)))
Любовь Пяткова
Даладна. Я умная начитанная страшная зануда. Но мужики меня любят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит или не умная или не зануда)
Любовь ПятковаВ ответ на sea kerry
sea kerry
значит или не умная или не зануда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-не. Муж говорит, что умная и что зануда. А я ему верю.)))
Южная Dakota
Универсальной вы стань не сможете, кому-то вы интересны, кому-то нет
БензийВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Универсальной вы стань не сможете, кому-то вы интересны, кому-то нет
СсылкаПожаловаться
Правильно. Вы не стодолларовая купюра
Светлана Бурмистрова
То есть МЫ должны найти в ВАС что-то интересное? Или подсказать, где такое купить? Мрак!
Наталья Леонова
Тут по принципу "каждому горшку своя крышка": одному интересна веселая щебетунья, рассказывающая глупые анекдоты, другому - доктор исторических наук и т.д. Не заморачивайтесь. Тем более, что одному и тому же мужчине в разном возрасте могут быть интересны совершенно разные женщины. А то и многие-разные,и чем моложе, тем интереснее.
sea kerry
черт знает.. наверно на первых порах рулит эрудиция, доброжелательность, улыбка. ну а дальше чтоб остаться интересной надо иметь тот самый пресловутый эмоциональный интеллект и общие интересы. если мы с мужем спорим до ночи об искусстве, истории религии, наверно я ему интересна?
РадостьВ ответ на sea kerry
sea kerry
черт знает.. наверно на первых порах рулит эрудиция, доброжелательность, улыбка. ну а дальше чтоб остаться интересной надо иметь тот самый пресловутый эмоциональный интеллект и общие интересы. если мы с мужем спорим до ночи об искусстве, истории религии, наверно я ему интересна?
СсылкаПожаловаться
молодцы :))
Юлия Кривоносова
Я лично могу говорить об очень и очень многих вещах. И мне интересно и устройство бензопилы, и работа двигателя автомобиля, и на что лучше ловится щука, и когда сажать редиску, и искусство балета, и соревнования по биатлону и не только, и что такое душа человека. Мне интересно все. Другое дело, что некоторые вещи я знаю хорошо, некоторые- не очень. Что-то совсем не знаю, но с удовольствием послушаю о них или посмотрим вместе в инете или по телеку. Для меня лично важно ощущение. Чтобы мне просто приятно было находится рядом с человеком. А это уже на уровне подсознания. Говорит оно- да, значит, этот человек мне интересен , говорит- нет, значит , могу только поспорить с человеком. А уж чем оно руководствуется, то подсознание...откуда ж мне знать..
Юлия Кривоносова
Я лично могу говорить об очень и очень многих вещах. И мне интересно и устройство бензопилы, и работа двигателя автомобиля, и на что лучше ловится щука, и когда сажать редиску, и искусство балета, и соревнования по биатлону и не только, и что такое душа человека. Мне интересно все. Другое дело, что некоторые вещи я знаю хорошо, некоторые- не очень. Что-то совсем не знаю, но с удовольствием послушаю о них или посмотрим вместе в инете или по телеку. Для меня лично важно ощущение. Чтобы мне просто приятно было находится рядом с человеком. А это уже на уровне подсознания. Говорит оно- да, значит, этот человек мне интересен , говорит- нет, значит , могу только поспорить с человеком. А уж чем оно руководствуется, то подсознание...откуда ж мне знать..
СсылкаПожаловаться
Вот и до сих пор удивляюсь, как со мной почти год встречался человек, который за всю жизнь не прочитал ни одной книги. Бедняга, терпел до посинения...
Ксю
Мне кажется женщина не должна ограничиваться бытом,готовкой и прочим хозяйством. Знать,что происходит в мире,иметь свою точку зрения, уметь ее аргументировать и отстаивать,иметь хобби,читать книги. Быть самодостаточным человеком и без мужчины. Не позволять вытирать об себя ноги и не забивать на свои мысли и взгляды,но в то же время допускать свою неправоту и умение выслушать собеседника. И еще куча всего))))
БензийВ ответ на Ксю
Ксю
Мне кажется женщина не должна ограничиваться бытом,готовкой и прочим хозяйством. Знать,что происходит в мире,иметь свою точку зрения, уметь ее аргументировать и отстаивать,иметь хобби,читать книги. Быть самодостаточным человеком и без мужчины. Не позволять вытирать об себя ноги и не забивать на свои мысли и взгляды,но в то же время допускать свою неправоту и умение выслушать собеседника. И еще куча всего))))
СсылкаПожаловаться
А зачем такой женщине мужчина? Мне даже мужчины сами говорили: зачем, мол тебе мужик?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем