Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересный опыт

я тут читала что Гвинет Пэлтроу провела на себе опыт как прожить на 29 долларов в неделю. в нашей стране я живу в Белоруси на 29 долларов можно шиковать.целую неделю. вот как прожить на 5 долларов. интересно.ваши предложения
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
я говорю только про еду, а не про проезд или развлечения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на 50 р можно набрать фруктов 2,5 кг - у нас у китайцев можно. Риса отварить или суп. 2 крыла куриных, 1 картошка, суп из пакета 20 р. Например гороховый. одним супом и яблоками можно питаться неделю ЛЕГКО. вапше то я так и делаю.
ОксанаВ ответ на Эйве
Эйве
в россии на 5 долларов? это 350 р? в неделю? проезд работа-дом и обратно в неделю 200р. На остальное кушать? это 10 пачек ролтона. воду пить из под крана.
СсылкаПожаловаться
200 р на проезд в неделю??? В день на общественном транспорте дом-работа-дом 150 р. Неделя - 750
ЭйвеВ ответ на Оксана
Оксана
200 р на проезд в неделю??? В день на общественном транспорте дом-работа-дом 150 р. Неделя - 750
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говорю ПРО СЕБЯ. у меня 20 р туда и 20 обратно в ДЕНЬ. проезд.
ОксанаВ ответ на Эйве
Эйве
я говорю ПРО СЕБЯ. у меня 20 р туда и 20 обратно в ДЕНЬ. проезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я Вам говорю - что завидую таким ценам на проезд)))
ЭйвеВ ответ на Оксана
Оксана
А я Вам говорю - что завидую таким ценам на проезд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас у китайцев и фрукты 30 р килограмм

я просто живу недалеко от работы. искала работу по принципу **легко доберусь в метель пешком.
ОксанаВ ответ на Эйве
Эйве
у нас у китайцев и фрукты 30 р килограмм

я просто живу недалеко от работы. искала работу по принципу **легко доберусь в метель пешком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И еще раз - завидую))) за 30 р. у нас даже морковку в сезон не купишь(((
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Эйве
Эйве
в россии на 5 долларов? это 350 р? в неделю? проезд работа-дом и обратно в неделю 200р. На остальное кушать? это 10 пачек ролтона. воду пить из под крана.
СсылкаПожаловаться
В СПб даже на проезд не хватит, еще 50 рублей придется где-то искать)
Приветик, пукни в пакетик
В СПб даже на проезд не хватит, еще 50 рублей придется где-то искать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык и я оБ том же
Оксана
На сегодня курс 65,25. 5 долларов - 326,25 р. 29 - 1892,25 - даже на день не хватает. Как же тут "шиковать"?
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
На сегодня курс 65,25. 5 долларов - 326,25 р. 29 - 1892,25 - даже на день не хватает. Как же тут "шиковать"?
СсылкаПожаловаться
ну на 29 долларов можно одному.
ОксанаВ ответ на Аноним
Аноним
ну на 29 долларов можно одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получается все равно. Вчера фруктиков на вечер купила - больше 1000
мила милаВ ответ на Оксана
Оксана
На сегодня курс 65,25. 5 долларов - 326,25 р. 29 - 1892,25 - даже на день не хватает. Как же тут "шиковать"?
СсылкаПожаловаться
ну автор же обозначает конкретно - это если сильно не жрать
ОксанаВ ответ на мила мила
мила мила
ну автор же обозначает конкретно - это если сильно не жрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так фруктами сильно и не нажрешься. Но тоже надо
malum
на 1892,35 руб реально купить еды на 2 недели и стиральный порошок
ОксанаВ ответ на malum
malum
на 1892,35 руб реально купить еды на 2 недели и стиральный порошок
СсылкаПожаловаться
Видимо, от региона проживания зависит. В столицах день на такие деньги не проживешь
malumВ ответ на Оксана
Оксана
Видимо, от региона проживания зависит. В столицах день на такие деньги не проживешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я про столицу))) данной суммы на продукты хватит...конечно не шик, но что-то купить можно)) не берем в расчет поездки но общественном, бензин, одежду, комуналку
ОксанаВ ответ на malum
malum
так и я про столицу))) данной суммы на продукты хватит...конечно не шик, но что-то купить можно)) не берем в расчет поездки но общественном, бензин, одежду, комуналку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умеете экономить.
malumВ ответ на Оксана
Оксана
Умеете экономить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну какая экономия, одному много не надо, домой только поспать захожу...иногда)) но погульбарить на данную сумму не получится
Irinka1954.IK-Клубок
Я живу в РБ. На 29$ очень трудно прожить неделю. А на 5$ никак невозможно. 5$ - один поход в магазин на одного человека и самое самое необходимое купить (хлеб, молочное, масло, вермишель, крупа...)
АнонимВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Я живу в РБ. На 29$ очень трудно прожить неделю. А на 5$ никак невозможно. 5$ - один поход в магазин на одного человека и самое самое необходимое купить (хлеб, молочное, масло, вермишель, крупа...)
СсылкаПожаловаться
если на одного человека вполне реально. если на семью из 3-4 человек то не очень
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Аноним
Аноним
если на одного человека вполне реально. если на семью из 3-4 человек то не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это получается выживать, а не жить
АнонимВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Это получается выживать, а не жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нифига подобного. на эти деньги купишь то что надо. я уже посчитала. еще и на сладости хватит
Вера Коновалова
На питание дома (обед на работе) у нас с сыном уходит 2500 в неделю. Это чуть больше означенной суммы. Мой проезд тоже сюда входит. Голодными не сидим. Кроме обычного питания всегда есть фрукты и какие-нибудь сладости. В плане питания на завтрак у нас стабильно каша, На ужин мясные блюда. Постоянно есть какой-нибудь сыр, ну и жлеб разумеется. Из фруктов, в принципе, всё, что на лотках лежит по желанию. Из сладостей шоколад, печенье, зефир. Можно и на меньшую сумму прожить, то тогда без сладкого.
Вера Коновалова
На питание дома (обед на работе) у нас с сыном уходит 2500 в неделю. Это чуть больше означенной суммы. Мой проезд тоже сюда входит. Голодными не сидим. Кроме обычного питания всегда есть фрукты и какие-нибудь сладости. В плане питания на завтрак у нас стабильно каша, На ужин мясные блюда. Постоянно есть какой-нибудь сыр, ну и жлеб разумеется. Из фруктов, в принципе, всё, что на лотках лежит по желанию. Из сладостей шоколад, печенье, зефир. Можно и на меньшую сумму прожить, то тогда без сладкого.
СсылкаПожаловаться
хлеб,сыр,фрукты,сладости,каши-здравствуй,диабет! и не только диабет
Вера КоноваловаВ ответ на Nataly
Nataly
хлеб,сыр,фрукты,сладости,каши-здравствуй,диабет! и не только диабет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если это диабет, хотя именно на таком режиме мы себя великолепно чувствуем, то поясните, чем питаетесь вы? Мясом с утра до вечера?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем