Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно, как живут дети с несуразными именами?

Навеяно статьей о стремлении родителей назвать дите оригинальным именем, чтобы сразу выделить из толпы (Граф, Царь, Принцесса, Влапунал) были у вас такие знакомые? Может ваши дети с такими учатся? Обсуждать мотивацию таких родителей, думаю, нет смысла.....тут диагноз налицо
Верка Сердючка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
1345678
Ищу аватар б/у не предлагать
ну всеж имя любое лучше чем как в анекдоте))))) до 5-ти лет я думала что меня зовут *Заткнись)))
СсылкаПожаловаться
МДА.............думаю, что это - не наш клинический случай
Евгения
бедные детки............... школьники сейчас особенно жестоки, за любую мелочь цепляются, а тут...........ВЛАПУНАЛ...............БОЖЕ...........
Евгения
все! иду имя менять, мне ВЛАПУНАЛ понравилось..............и как мои родители это имя проглядели!!!!!!!!!!!!
Верка СердючкаВ ответ на Евгения
Евгения
все! иду имя менять, мне ВЛАПУНАЛ понравилось..............и как мои родители это имя проглядели!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться

Верка СердючкаВ ответ на Верка Сердючка
Верка Сердючка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влапуналия
ЕвгенияВ ответ на Верка Сердючка
Верка Сердючка
Влапуналия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о! в самую точку!
НикитишнаВ ответ на Верка Сердючка
Верка Сердючка
Влапуналия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вкратце- Пуня или Влапа.....
Верка СердючкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
а вкратце- Пуня или Влапа.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналия...
Евгения
а! вспомнила, на работе клиент был АРКАДИЙ ВИНОГРАДОВИЧ........ как папу звали-то! мы все стеснялись спросить, а мужик был -золото, Виноградович -то наш!
Верка СердючкаВ ответ на Евгения
Евгения
а! вспомнила, на работе клиент был АРКАДИЙ ВИНОГРАДОВИЧ........ как папу звали-то! мы все стеснялись спросить, а мужик был -золото, Виноградович -то наш!
СсылкаПожаловаться
я уже в истерике бьюсь, пощадите
ЕвгенияВ ответ на Верка Сердючка
Верка Сердючка
я уже в истерике бьюсь, пощадите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тут у компа смеетесь, а мы ему чай наливали и счета-фактуры выписывали........писались со смеху
Алиса АлещенкоВ ответ на Евгения
Евгения
а! вспомнила, на работе клиент был АРКАДИЙ ВИНОГРАДОВИЧ........ как папу звали-то! мы все стеснялись спросить, а мужик был -золото, Виноградович -то наш!
СсылкаПожаловаться
У мамы моей знакомая была армянка- Маруся Персиковна. Маруся- потому что думали именно так имя и есть. А папа Персик, потому что русский не знали, знали только, что персик- это что-то хорошее. С виноградом видимо та же песня:)))
Мary TigrВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
У мамы моей знакомая была армянка- Маруся Персиковна. Маруся- потому что думали именно так имя и есть. А папа Персик, потому что русский не знали, знали только, что персик- это что-то хорошее. С виноградом видимо та же песня:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой знакомый с именем Джони(полное) - подтверждение подобных традиций)))))))
Верка СердючкаВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
У мамы моей знакомая была армянка- Маруся Персиковна. Маруся- потому что думали именно так имя и есть. А папа Персик, потому что русский не знали, знали только, что персик- это что-то хорошее. С виноградом видимо та же песня:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а звучит очень мило )))
Маришка
у нас на работе инженер с отчеством Сталинтинович, а в налоговой инспектор Сталина Ивановна. Оба уже пенсионеры, наверное тогда были распространенные имена.
Mila mila
Рассказывали про хромого и пьющего тракториста Апполона Ивановича
Натали Я Натали
А у нас на работе была женщина по имени Белая Ночь (так в паспорте), все звали ее Белла. Про нее как-то даже в какой-то питерской радиопрограмме упомянули. Мол, некоторые жители нашего города так гордятся своими белыми ночами, что даже называли в их честь свою дочь. И еще знавала тетку по имени ЛюцИя (так она всем представлялась), а ее брат-близнец звался при этом Рево. А вместе, как вы понимаете, было "Революция".
Верка СердючкаВ ответ на Натали Я Натали
Натали Я Натали
А у нас на работе была женщина по имени Белая Ночь (так в паспорте), все звали ее Белла. Про нее как-то даже в какой-то питерской радиопрограмме упомянули. Мол, некоторые жители нашего города так гордятся своими белыми ночами, что даже называли в их честь свою дочь. И еще знавала тетку по имени ЛюцИя (так она всем представлялась), а ее брат-близнец звался при этом Рево. А вместе, как вы понимаете, было "Революция".
СсылкаПожаловаться
имя Люция ассоциируется у меня с Люцифером...
Надежда ДоморниковаВ ответ на Верка Сердючка
Верка Сердючка
имя Люция ассоциируется у меня с Люцифером...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у сестры на работе женщина Люция Фаритовна!
Верка СердючкаВ ответ на Надежда Доморникова
Надежда Доморникова
У меня у сестры на работе женщина Люция Фаритовна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
коллега рассказывала, были у нее клиентки с таким именем. Работа шла ооочень туго и сложно....то бишь сами они очень сложные в общении. Уж не знаю, что это - характер или отпечаток имени
Комментарий удален.Почему?
Верка СердючкаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
вопрос и не стоит об этом
мила милкова

эляэля
а я лет до 10 маму просила,когда дома были гости- мам,пожалуйста..никому не говори,как меня зовут
Мary TigrВ ответ на эляэля
эляэля
а я лет до 10 маму просила,когда дома были гости- мам,пожалуйста..никому не говори,как меня зовут
СсылкаПожаловаться
а как тя зовут?))
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем