Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интересные мужчины......адекватные приятные в общении вообще существуют???

Добрый вечер уважаемые форумчане...хочу поделиться своей проблемой...после расставания м мч 3 года назад не складываются отношения с мужчинами...бесконечное сидение на сайах, встречи, кофепития ни к чему не приводят..последний мой роман продлился менее 3-х месяцев, да и то несерьезно все было...раз 5 встретились всего и все...Посоветуйте что делать, может звезды не сходятся..может не судьба просто встретить свою пловинку((((
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
чучик
Завтра вроде относительно хорошую погоду обещают...Правда может шутки у них такие раз ветер указывают 5.3 м\с ))) Вот Ленка в доступное время на тебе отыграется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пусть отыгрывается, мне только приятно будет. Она даже не как сестра, а ближе. 22 года вместе - не шуточки ))) А погода сегодня была просто прекрасная, не холодно и не жарко )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Пусть отыгрывается, мне только приятно будет. Она даже не как сестра, а ближе. 22 года вместе - не шуточки ))) А погода сегодня была просто прекрасная, не холодно и не жарко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Повезло вам с погодой...грю же что проныры))) 22 года эт не фунт изюму...ты вон замужем меньше)))
чучик
Повезло вам с погодой...грю же что проныры))) 22 года эт не фунт изюму...ты вон замужем меньше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Проныры! Да. И этому рады, Сегодня как с утра начали радоваться - так до ночи и продолжали ))) Билетик мне взяли...
чучикВ ответ на ?!
?!
Проныры! Да. И этому рады, Сегодня как с утра начали радоваться - так до ночи и продолжали ))) Билетик мне взяли...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
На что если не секрет билетик?)))
чучик
На что если не секрет билетик?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
На поезд...
чучикВ ответ на ?!
?!
На поезд...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Каак?Уже?Не успели приехать и тут же бежать?Нда...вот она нынешняя молодежь(((
чучик
Каак?Уже?Не успели приехать и тут же бежать?Нда...вот она нынешняя молодежь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Надо запастись заранее необходимым. И так позже, чем я полагала )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Надо запастись заранее необходимым. И так позже, чем я полагала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А ты паникерша))) Уж по крайней мере в мск удрать труда не составляет)))
чучик
А ты паникерша))) Уж по крайней мере в мск удрать труда не составляет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
В какую Москву? Я там неделю отдавала долг государству, родным и подруге (другой) )))
Все, теперь очередь моей семьи... Уже получила положенный пинок за позднее возвращение )))
чучикВ ответ на ?!
?!
В какую Москву? Я там неделю отдавала долг государству, родным и подруге (другой) )))
Все, теперь очередь моей семьи... Уже получила положенный пинок за позднее возвращение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Получить пинок это святое)))
чучик
Получить пинок это святое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да я не против ))) Виновата - огребла, так получается. Могла билетом и в Москве озаботиться. Ладно, это пройдет. Посидит, подумает - к моему приезду будет как новенький. А не будет - сделаем )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Да я не против ))) Виновата - огребла, так получается. Могла билетом и в Москве озаботиться. Ладно, это пройдет. Посидит, подумает - к моему приезду будет как новенький. А не будет - сделаем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Чет мне его даже жалко стало))) От ты зверюга,Майка)))
чучик
Чет мне его даже жалко стало))) От ты зверюга,Майка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Пожалей, конечно, не повезло мужику с женой. Не скандалит, не проверяет, на нервы не действует - так я же еще и виновата. Зато всем должна. Уйду в тайгу )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Пожалей, конечно, не повезло мужику с женой. Не скандалит, не проверяет, на нервы не действует - так я же еще и виновата. Зато всем должна. Уйду в тайгу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Маечка...Там комары мошкара клещи холодная вода в которой не ахти как...ну карочь не ахти))) Там мох болота кочки буреломы по которым не ахти как идти))) Там отсутствие инета а знач и нас))) Не ходи в тайгу,Топик...ну ее к черту))) Ты хорошая...это мы редиски)))
чучик
Маечка...Там комары мошкара клещи холодная вода в которой не ахти как...ну карочь не ахти))) Там мох болота кочки буреломы по которым не ахти как идти))) Там отсутствие инета а знач и нас))) Не ходи в тайгу,Топик...ну ее к черту))) Ты хорошая...это мы редиски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Из вредности уйду. Буду дружить с медведями и волками, кататься на оленях, грибы и ягоды есть. Что курить - найду, кору какую-нибудь. Зато какая гармония )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Из вредности уйду. Буду дружить с медведями и волками, кататься на оленях, грибы и ягоды есть. Что курить - найду, кору какую-нибудь. Зато какая гармония )))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
На пару неделек гармония...Потом с волками будешь выть,с медведями драться из-за оленей,с оленями за грибы и ягоды,кора вечно влажная и вкус у нее гораздо хуже чем у "данхилла"...Карочь ну оч все гармонично будет...И ты забыла что инета не будет а знач и нас)))
чучик
На пару неделек гармония...Потом с волками будешь выть,с медведями драться из-за оленей,с оленями за грибы и ягоды,кора вечно влажная и вкус у нее гораздо хуже чем у "данхилла"...Карочь ну оч все гармонично будет...И ты забыла что инета не будет а знач и нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Да меня тут обидели сегодня трижды, причем два раза - совершенно неожиданно, залезла - оказалось, уж такая я дура... Так что переживу. А вот драться с медведями - пожалуй, перебор, он меня одной левой под орех разделает. Вернуться к юристам, что ли...
чучикВ ответ на ?!
?!
Да меня тут обидели сегодня трижды, причем два раза - совершенно неожиданно, залезла - оказалось, уж такая я дура... Так что переживу. А вот драться с медведями - пожалуй, перебор, он меня одной левой под орех разделает. Вернуться к юристам, что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Кто обидел-то?
чучик
Кто обидел-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Да плевать десять раз, если честно. Ну их. Я спать буду, а то завтра буду нехороша собой, это меня расстроит )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Да плевать десять раз, если честно. Ну их. Я спать буду, а то завтра буду нехороша собой, это меня расстроит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Пошли спать))) Щас я Ирине Михалне еще отвечу и покатим))) Целую тя на сон грядущий,Маечка))) Спи сладко)))
чучик
Пошли спать))) Щас я Ирине Михалне еще отвечу и покатим))) Целую тя на сон грядущий,Маечка))) Спи сладко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Спасибо ))) И тебя чмок ))) Спокойной ночи, доброго утра и хорошего дня )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Спасибо ))) И тебя чмок ))) Спокойной ночи, доброго утра и хорошего дня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
))))))))))))
чучикВ ответ на ?!
?!
Помнится, у каких-то моряков в Кейптаунском порту была походочка - как в море лодочка, сама песню слышала. Так они друг друга перерезали )))
Я лучше скачками - и в сторону )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не успел глазом моргнуть а меня с майла выкинуло...Все-таки корбина получше была чем этот билайн...
чучик
Не успел глазом моргнуть а меня с майла выкинуло...Все-таки корбина получше была чем этот билайн...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И меня тоже, хоть у меня Мегафон )))
чучикВ ответ на ?!
?!
И меня тоже, хоть у меня Мегафон )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит майл...От портал,блин...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем