Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интересный вопрос!

Дорогие форумчане,очень интересует ваше мнение по вопросу:имея отношения с мужчиной стоит ли ждать от него материальной помощи.Я год назад развелась с мужем,всегда наравне с ним работала,бюджет был 50/50.Сейчас естественно работаю,содержу себя и ребенака. Недавно стала встречаться с мужчиной.Вот тут и вопрос возник,и возник он не у меня ,а у подруг, привыкла все сама,подруги говорят ,что это неверный ход с моей стороны.Например все развлечения типа кафе и ресторанов оплачивает он.,но недавно у меня сломалась сантехника в ванной и я все купила сама он только установил,при чем в магазине были вместе,но платила я,на что подруги сказали,что он не мужик и т.д. и т.п.Другой пример-приходит ко мне домой и никогда ничего не приносит.Вот я и задумалась.что правильно а что нет???А вы что думаете??
alesi12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
776
Андрей АВ ответ на Валерия
Валерия
я с вами согласна. иногда лучше слушать не подруг, а саму себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бы даже сказал не иногда, а в подавляющем большинстве случаев.
ВалерияВ ответ на Андрей А
Андрей А
Я бы даже сказал не иногда, а в подавляющем большинстве случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот-вот, прислушаться конечно можно, но решения принимать самой. А то мы часто бываем зависимы от чужого мнения, а потом страдаем от этого.
Андрей АВ ответ на Валерия
Валерия
вот-вот, прислушаться конечно можно, но решения принимать самой. А то мы часто бываем зависимы от чужого мнения, а потом страдаем от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я бы и прислушивался поменьше. Забавно было бы посмотреть, как Алеся будет следовать всем тем советам, что тут насоветовали :))))
ВалерияВ ответ на Андрей А
Андрей А
Я бы и прислушивался поменьше. Забавно было бы посмотреть, как Алеся будет следовать всем тем советам, что тут насоветовали :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это уже ей решать, что делать с нашими советами))) но надеюсь примет правильное решение.
Андрей АВ ответ на Валерия
Валерия
Это уже ей решать, что делать с нашими советами))) но надеюсь примет правильное решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне бы тоже хотелось. Похоже она человек неплохой.
alesi12@mail.ruВ ответ на Андрей А
Андрей А
Мне бы тоже хотелось. Похоже она человек неплохой.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо.Ага советов конечно многовато для меня одной)).А делать я ничего не буду-пусть все идет как идет.
Андрей АВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
Спасибо.Ага советов конечно многовато для меня одной)).А делать я ничего не буду-пусть все идет как идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Умничка.
alesi12@mail.ruВ ответ на Андрей А
Андрей А
Так может он подарки (колье, кольца там всякие и т.п.) преподносит когда они в ресторане сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет никаких колец и колье не преподносил пока.
klukvaВ ответ на Валерия
Валерия
А почему вы от него сейчас что-то требуете, вот когда будете жить вместе, тогда и будет он платить.
СсылкаПожаловаться
А почему вы от него сейчас что-то требуете, вот когда будете жить вместе, тогда и будет он платить.

ага...Да сразу видно что за мужик..после свадьбы или там сожительства ничего не изменится! вы наверное
из тех женщин..которые думают..что вот после свадьбы..он будет золотооой)) Сочувствую....И обратите внимание....Автор НИЧЕГО не требует))Будь те внимательны при прочтении..прежде чем высказываться))
Анонимно
Он Вам нужнее, чем Вы ему?
Только себя не обманывайте.
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
Он Вам нужнее, чем Вы ему?
Только себя не обманывайте.
СсылкаПожаловаться
....и никогда ничего не приносит....
нет, ну вы как мужчина скажите ЭТО НОРМАЛЬНО????щьёрт... (((
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
....и никогда ничего не приносит....
нет, ну вы как мужчина скажите ЭТО НОРМАЛЬНО????щьёрт... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....и никогда ничего не приносит....
нет, ну вы как мужчина скажите ЭТО НОРМАЛЬНО????щьёрт... (((


Не знаю. Вот чисто по себе: если я "подкармливаю" женщину, то никогда не могу быть уверен в её чувствах. Вдруг за подарки продаётся?
А если сама с удовольствием кормит, - значит любит.

То есть, на начальном этапе "вкладывать в отношения" (и знаки внимания тож) буду только с той девушкой, которая ненадолго.
Если у меня возник длительный интерес - посмотрю, насколько сильна заинтересованность с её стороны. За её счёт посмотрю.
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
....и никогда ничего не приносит....
нет, ну вы как мужчина скажите ЭТО НОРМАЛЬНО????щьёрт... (((


Не знаю. Вот чисто по себе: если я "подкармливаю" женщину, то никогда не могу быть уверен в её чувствах. Вдруг за подарки продаётся?
А если сама с удовольствием кормит, - значит любит.

То есть, на начальном этапе "вкладывать в отношения" (и знаки внимания тож) буду только с той девушкой, которая ненадолго.
Если у меня возник длительный интерес - посмотрю, насколько сильна заинтересованность с её стороны. За её счёт посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что ж это такое ? Каждый раз когда я начинаю с вами говорить, у меня ажжж голова начинает болеть..((
Ну как скажите мне, как можно быть таким человеком? Любовь — это не показатель....и счетчиком Гейгера ее не измеришь....Либо ты чувствуешь ее либо нет (((( А еще ...у каждого есть план, пока он не получит по морде....(
JuliaВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да что ж это такое ? Каждый раз когда я начинаю с вами говорить, у меня ажжж голова начинает болеть..((
Ну как скажите мне, как можно быть таким человеком? Любовь — это не показатель....и счетчиком Гейгера ее не измеришь....Либо ты чувствуешь ее либо нет (((( А еще ...у каждого есть план, пока он не получит по морде....(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если у женщины ребенок имееца, и она одна его тянет, не много ль еще и на мужика тратиться ? Нафиг он тогда ваще сдался ? Ради секса только ?
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Julia
Julia
а если у женщины ребенок имееца, и она одна его тянет, не много ль еще и на мужика тратиться ? Нафиг он тогда ваще сдался ? Ради секса только ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полага, авторше секс нужен не менее, если не более - для поднятия самооценки))
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
Да что ж это такое ? Каждый раз когда я начинаю с вами говорить, у меня ажжж голова начинает болеть..((
Ну как скажите мне, как можно быть таким человеком? Любовь — это не показатель....и счетчиком Гейгера ее не измеришь....Либо ты чувствуешь ее либо нет (((( А еще ...у каждого есть план, пока он не получит по морде....(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Истинная любовь, согласно анониму, просыпается только после того как пожрал за счёт бабы...))))))))))))
Анонимно
....и никогда ничего не приносит....
нет, ну вы как мужчина скажите ЭТО НОРМАЛЬНО????щьёрт... (((


Не знаю. Вот чисто по себе: если я "подкармливаю" женщину, то никогда не могу быть уверен в её чувствах. Вдруг за подарки продаётся?
А если сама с удовольствием кормит, - значит любит.

То есть, на начальном этапе "вкладывать в отношения" (и знаки внимания тож) буду только с той девушкой, которая ненадолго.
Если у меня возник длительный интерес - посмотрю, насколько сильна заинтересованность с её стороны. За её счёт посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если судятся-рядятся кто-кого больше кормит, то какая тут может быть любовь? Мелочные люди на любовь не способны.)))
MilaВ ответ на Анонимно
Анонимно
....и никогда ничего не приносит....
нет, ну вы как мужчина скажите ЭТО НОРМАЛЬНО????щьёрт... (((


Не знаю. Вот чисто по себе: если я "подкармливаю" женщину, то никогда не могу быть уверен в её чувствах. Вдруг за подарки продаётся?
А если сама с удовольствием кормит, - значит любит.

То есть, на начальном этапе "вкладывать в отношения" (и знаки внимания тож) буду только с той девушкой, которая ненадолго.
Если у меня возник длительный интерес - посмотрю, насколько сильна заинтересованность с её стороны. За её счёт посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Вот чисто по себе: если я "подкармливаю" мужчину, то никогда не могу быть уверена в его чувствах. Вдруг за борщи с котлетами продаётся?
А если сам с удовольствием кормит, - значит любит.
JuliaВ ответ на Mila
Mila
Не знаю. Вот чисто по себе: если я "подкармливаю" мужчину, то никогда не могу быть уверена в его чувствах. Вдруг за борщи с котлетами продаётся?
А если сам с удовольствием кормит, - значит любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хыыы, пять баллов !!!
жанна першинаВ ответ на Mila
Mila
Не знаю. Вот чисто по себе: если я "подкармливаю" мужчину, то никогда не могу быть уверена в его чувствах. Вдруг за борщи с котлетами продаётся?
А если сам с удовольствием кормит, - значит любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умница...в точку..
НаташкаВ ответ на Mila
Mila
Не знаю. Вот чисто по себе: если я "подкармливаю" мужчину, то никогда не могу быть уверена в его чувствах. Вдруг за борщи с котлетами продаётся?
А если сам с удовольствием кормит, - значит любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво!!!!так их :) гадов редкостных ))))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Mila
Mila
Не знаю. Вот чисто по себе: если я "подкармливаю" мужчину, то никогда не могу быть уверена в его чувствах. Вдруг за борщи с котлетами продаётся?
А если сам с удовольствием кормит, - значит любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок - старая истина))
AlushaВ ответ на Mila
Mila
Не знаю. Вот чисто по себе: если я "подкармливаю" мужчину, то никогда не могу быть уверена в его чувствах. Вдруг за борщи с котлетами продаётся?
А если сам с удовольствием кормит, - значит любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как ответ на пред пост - круто!:)
Юлия Михайловна)))В ответ на Анонимно
Анонимно
....и никогда ничего не приносит....
нет, ну вы как мужчина скажите ЭТО НОРМАЛЬНО????щьёрт... (((


Не знаю. Вот чисто по себе: если я "подкармливаю" женщину, то никогда не могу быть уверен в её чувствах. Вдруг за подарки продаётся?
А если сама с удовольствием кормит, - значит любит.

То есть, на начальном этапе "вкладывать в отношения" (и знаки внимания тож) буду только с той девушкой, которая ненадолго.
Если у меня возник длительный интерес - посмотрю, насколько сильна заинтересованность с её стороны. За её счёт посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, на начальном этапе "вкладывать в отношения" (и знаки внимания тож) буду только с той девушкой, которая ненадолго.
Если у меня возник длительный интерес - посмотрю, насколько сильна заинтересованность с её стороны. За её счёт посмотрю.

ипануцца можно)))) ну неужто вы и такой дурак? не поверю ни в жизнь))))
Юлия Михайловна)))
То есть, на начальном этапе "вкладывать в отношения" (и знаки внимания тож) буду только с той девушкой, которая ненадолго.
Если у меня возник длительный интерес - посмотрю, насколько сильна заинтересованность с её стороны. За её счёт посмотрю.

ипануцца можно)))) ну неужто вы и такой дурак? не поверю ни в жизнь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да правильный у него подход, зачем нужны вложения, которые с большой вероятностью не окупятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем