Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересует мнение мудрых леди обитающих на этом форуме!

Какого ваше мнение, может ли строится отношения простой женщины ( не из звезд эстрады) с мужчиной который моложе ее на22 года, только на чувствах.
Жаловался мне как то мужичок, ушла от него жена- сначала загуляла- он возмутился - она и ушла. Трое детей девочка 15 лет девочка 12 лет и мальчик 5 лет. Поясняю дело не в России. Поэтому она не боялась о прокорме троих детей- законы здесь на стороне женщины , платить будет и детям и ей , т. К. Она долгое время была домохозяйкой и он ей как пособие еще лет пять обязан выплачивать, плюс на каждого ребенка, плюс хорошее жилье- по отдельной комнате детенку и все такое. Короче ушла она, в другую квартиру( она русская - он был швейцарец) сразу скажу ни ее ни его как таковых не знаю - можно сказать выслушала историю" попутчика"
Ну и приняла она мальчика 21 год - ей 43! И шастала на глазах у консервативных местных жителей с видом королевы- мальчик из наших ...Мамой завезенный а к делу не приученный. Вот так и доказывала всем ликвидность свою. Вот и вопрос Вы верите что это люббоффьь?
Laura Müller
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
АлексВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так возраст не имеет значения!
Первый муж у меня был на 2 года старше, прожили 7 лет.
Второй на 4 года моложе, прожили 6 лет
Третий был на год старше, прожили 10 лет
Четвертый на 17 лет моложе, живем восьмой год!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я знаю
случаев 10 когда разбежались!!
так что ...
ГАЛИСВ ответ на Алекс
Алекс
а я знаю
случаев 10 когда разбежались!!
так что ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Случаи разные бывают)))))
Я вот тоже с молодым разбегусь, у меня другой на примете есть)))))
Анна СтойильковичВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Случаи разные бывают)))))
Я вот тоже с молодым разбегусь, у меня другой на примете есть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Случаи разные бывают)))))
Я вот тоже с молодым разбегусь, у меня другой на примете есть)))))


...клучевая фраза-случаи разные бывают....
ГалинаВ ответ на Алекс
Алекс
расстанутся однозначно!
нужна на время,секас и деньги!
в принципе закономерный финал,
вот только каждая последующая ***** или очередной старый ****,
надеются на Лубоффф!
ага....
СсылкаПожаловаться
У меня молодой любовник, мне нужен только хороший секс и больше ничего. Это у меня временный вариант после долгих отношений с бывшим мужчиной.
АлексВ ответ на Галина
Галина
У меня молодой любовник, мне нужен только хороший секс и больше ничего. Это у меня временный вариант после долгих отношений с бывшим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!
правильный взгляд!
Надежда Секретарева
А что муж будет продолжать ей платить деньги и социальные службы допустят .
dintra leis
Не... ну, если она по дому в халате передвигается, или там вся на бигудях и не выбритая - точно ничего не получится! А если в шёлковом домашнем костюме, на шпильке, и вся залитая лаком для волос - тут уже против такой красоты никак не попрёшь! ))) Мир да любовь !)))
Анники Виртанен
нет, даже я себе такого не позволяю))
26 минимум)))
21 год - пожалела бы ребенка..
Анники Виртанен
нет, даже я себе такого не позволяю))
26 минимум)))
21 год - пожалела бы ребенка..
СсылкаПожаловаться
какие ребенки то в 21 год? вон гайдар в шашнадцать полком командовал, а тут удовольствие получать
Анники ВиртаненВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
какие ребенки то в 21 год? вон гайдар в шашнадцать полком командовал, а тут удовольствие получать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну только если использовать по назначению))
Анники Виртанен
нет, даже я себе такого не позволяю))
26 минимум)))
21 год - пожалела бы ребенка..
СсылкаПожаловаться
21 год - пожалела бы ребенка.. В этом возрасте они трахаются не по-детски.
Анники ВиртаненВ ответ на Галина
Галина
21 год - пожалела бы ребенка.. В этом возрасте они трахаются не по-детски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все как один с 40-летними тетями.
Уходящий ангел
Главный бухгалтер одной из наших дочерних фирм вышла замуж за 19-летнего парня. Ей в то время было уже 43 года. Через 2 года этот брак очень печально закончился для этой дамы. Она потеряла здоровье, работу и большую часть имущества.
Уходящий ангел
Главный бухгалтер одной из наших дочерних фирм вышла замуж за 19-летнего парня. Ей в то время было уже 43 года. Через 2 года этот брак очень печально закончился для этой дамы. Она потеряла здоровье, работу и большую часть имущества.
СсылкаПожаловаться
Что затрахал в доску?
А с работы уволили за прогулы, потому что молодые из койки не вылезали, а жили на ранее заработанное женой?))))))))))))))
Уходящий ангелВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что затрахал в доску?
А с работы уволили за прогулы, потому что молодые из койки не вылезали, а жили на ранее заработанное женой?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она влюбилась очень. Рассорилась со всеми родственниками, просто оборвала все общение с ними. Работать стала спустя рукава, а тут случился производственный кризис. Ей бы собраться с силенками и мозги направить в правильное русло, поддержать действующего президента фирмы, а она запустила работу и тем самым еще больше усугубила ситуацию. Президент вылетел из фирмы, а ее мотали 6 месяцев под страхом что посадят - восстанавливали бухгалтерский учет. Чтобы не потерять имущество она переоформила почти всю собственность на родственников своего мужа. Ее уволили хоть и по собственному желанию, но работу более оплачиваемую она с таким шлейфом слухов найти не могла. Родственники мужа как-то одномоментно продали всю собственность и уехали в другой город. Вскоре молодой муж подал на развод и объявил ей, что он ее не любил, а только притворялся, забрал все подарки, которые она подарила ему, и тоже исчез. Женщина осталась с долгами, без работы и любимого мужчины. Все это ее очень подкосило. Мне рассказывали, что она долго лечилась в психиатрической больнице. Помогло, но небольшие странности остались. Работала сторожем в какой-то забегаловке. Потом ее следы затерялись.
Уходящий ангел
Она влюбилась очень. Рассорилась со всеми родственниками, просто оборвала все общение с ними. Работать стала спустя рукава, а тут случился производственный кризис. Ей бы собраться с силенками и мозги направить в правильное русло, поддержать действующего президента фирмы, а она запустила работу и тем самым еще больше усугубила ситуацию. Президент вылетел из фирмы, а ее мотали 6 месяцев под страхом что посадят - восстанавливали бухгалтерский учет. Чтобы не потерять имущество она переоформила почти всю собственность на родственников своего мужа. Ее уволили хоть и по собственному желанию, но работу более оплачиваемую она с таким шлейфом слухов найти не могла. Родственники мужа как-то одномоментно продали всю собственность и уехали в другой город. Вскоре молодой муж подал на развод и объявил ей, что он ее не любил, а только притворялся, забрал все подарки, которые она подарила ему, и тоже исчез. Женщина осталась с долгами, без работы и любимого мужчины. Все это ее очень подкосило. Мне рассказывали, что она долго лечилась в психиатрической больнице. Помогло, но небольшие странности остались. Работала сторожем в какой-то забегаловке. Потом ее следы затерялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ей и надо! Будет знать как в молоденьких влюбляться, и как имущество на посторонних людей переписывать)))))
Мне вот таких дур не жалко))
Уходящий ангелВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так ей и надо! Будет знать как в молоденьких влюбляться, и как имущество на посторонних людей переписывать)))))
Мне вот таких дур не жалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она вместе с президентом за много лет изрядно обчистили фирму. При ревизии были выявлены несколько подставных лиц, которым начисляли зарплату, а получала эта дама, уменьшали выплату рабочим. Плюс манипулирование с продукцией и имуществом. Денег наворовала она много, вела себя очень нагло и вызывающе, а когда ее бросил юный муж - ее накрыло конкретно. В этой истории меня всегда удивляло, как может умную и опытную женщину так накрыть чувства, что она положит свою жизнь под ноги своему партнеру. Может быть это пресловутый бумеранг, а может она уже в то время была психически больна.
Уходящий ангел
Она влюбилась очень. Рассорилась со всеми родственниками, просто оборвала все общение с ними. Работать стала спустя рукава, а тут случился производственный кризис. Ей бы собраться с силенками и мозги направить в правильное русло, поддержать действующего президента фирмы, а она запустила работу и тем самым еще больше усугубила ситуацию. Президент вылетел из фирмы, а ее мотали 6 месяцев под страхом что посадят - восстанавливали бухгалтерский учет. Чтобы не потерять имущество она переоформила почти всю собственность на родственников своего мужа. Ее уволили хоть и по собственному желанию, но работу более оплачиваемую она с таким шлейфом слухов найти не могла. Родственники мужа как-то одномоментно продали всю собственность и уехали в другой город. Вскоре молодой муж подал на развод и объявил ей, что он ее не любил, а только притворялся, забрал все подарки, которые она подарила ему, и тоже исчез. Женщина осталась с долгами, без работы и любимого мужчины. Все это ее очень подкосило. Мне рассказывали, что она долго лечилась в психиатрической больнице. Помогло, но небольшие странности остались. Работала сторожем в какой-то забегаловке. Потом ее следы затерялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что? я в 42 вышла замуж за 26 летнего парня , ну там много че было, в итоге ушла через пять лет и замужем за мужчиной на 6 лет старше и че такого?ни работу не теряла так как не работала и имущество при мне, а здоровьишко и так было не ахти, но ремонтируюсь по тихоньку
Уходящий ангелВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
и что? я в 42 вышла замуж за 26 летнего парня , ну там много че было, в итоге ушла через пять лет и замужем за мужчиной на 6 лет старше и че такого?ни работу не теряла так как не работала и имущество при мне, а здоровьишко и так было не ахти, но ремонтируюсь по тихоньку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выйти замуж за молодого - это нормально, главное, голову не потерять от любви. Вам это удалось. Браво!
Уходящий ангел
Главный бухгалтер одной из наших дочерних фирм вышла замуж за 19-летнего парня. Ей в то время было уже 43 года. Через 2 года этот брак очень печально закончился для этой дамы. Она потеряла здоровье, работу и большую часть имущества.
СсылкаПожаловаться
Что же она такая дура? Зачем замуж? Даже как-то странновато для главного бухгалтера... Любовник молодой это классно, только с умом.
Уходящий ангелВ ответ на Галина
Галина
Что же она такая дура? Зачем замуж? Даже как-то странновато для главного бухгалтера... Любовник молодой это классно, только с умом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же она такая дура? Зачем замуж? Даже как-то странновато для главного бухгалтера... Любовник молодой это классно, только с умом. Она мне лично рассказывала о своей любви и замужестве, когда приезжала с отчетом в головную компанию. Ее не только я, но и другие предупреждали, что этот брак может быстро закончится. Однако, ее накрыло и головушку снесло. Бывает!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а меня ваш персонаж развлекает...продолжайте!!!
Ксанка ЧУДОвище ))
да какая разница? лишь бы дама получала оргазм.
Людмила Карелина
Я себе второго мужа завела молодого, ему было 23 года. Ни б/у, уже скоро 30 лет как вместе живем, и ребенок общий, и хрен я забила на шмеиный шип местных дамочек - ой, да он с ней жить не будет.
Людмила Карелина
Я себе второго мужа завела молодого, ему было 23 года. Ни б/у, уже скоро 30 лет как вместе живем, и ребенок общий, и хрен я забила на шмеиный шип местных дамочек - ой, да он с ней жить не будет.
СсылкаПожаловаться
здесь явно не тот случай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем