Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересует мнение мудрых леди обитающих на этом форуме!

Какого ваше мнение, может ли строится отношения простой женщины ( не из звезд эстрады) с мужчиной который моложе ее на22 года, только на чувствах.
Жаловался мне как то мужичок, ушла от него жена- сначала загуляла- он возмутился - она и ушла. Трое детей девочка 15 лет девочка 12 лет и мальчик 5 лет. Поясняю дело не в России. Поэтому она не боялась о прокорме троих детей- законы здесь на стороне женщины , платить будет и детям и ей , т. К. Она долгое время была домохозяйкой и он ей как пособие еще лет пять обязан выплачивать, плюс на каждого ребенка, плюс хорошее жилье- по отдельной комнате детенку и все такое. Короче ушла она, в другую квартиру( она русская - он был швейцарец) сразу скажу ни ее ни его как таковых не знаю - можно сказать выслушала историю" попутчика"
Ну и приняла она мальчика 21 год - ей 43! И шастала на глазах у консервативных местных жителей с видом королевы- мальчик из наших ...Мамой завезенный а к делу не приученный. Вот так и доказывала всем ликвидность свою. Вот и вопрос Вы верите что это люббоффьь?
Laura Müller
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
145678
Жена инженера
Дочь ее тра хнул старшую и всего-то дело. Потом мож под давлением обстоятельств женился на этой самой дочери. Короче завелся ко зел в огороде. Ну традицонное фото в халате.
Жена инженера
Дочь ее тра хнул старшую и всего-то дело. Потом мож под давлением обстоятельств женился на этой самой дочери. Короче завелся ко зел в огороде. Ну традицонное фото в халате.
СсылкаПожаловаться
А хде бигуди?
Жена инженераВ ответ на niki niki
niki niki
А хде бигуди?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хде бигуди?

патиряла.
ИвИрина
Может у неё муж на 25 лет старше был, вот она и догоняется пока есть ликвидность.
Laura MüllerВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Может у неё муж на 25 лет старше был, вот она и догоняется пока есть ликвидность.
СсылкаПожаловаться
Может у неё муж на 25 лет старше был, вот она и догоняется пока есть ликвидность.

Да не мужик где то за сорок, сейчас а было это два года назад - значит примерно одногодка
ИвИринаВ ответ на Laura Müller
Laura Müller
Может у неё муж на 25 лет старше был, вот она и догоняется пока есть ликвидность.

Да не мужик где то за сорок, сейчас а было это два года назад - значит примерно одногодка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда может русский задорный секас как-то роднее? ). Кто бы знал, что за закрытими воротами происходит, нам ведь только картинку показывают, и правильно делают.
Узбечка .
нет.
Лена
Это она по российской привычке молодого завела))))))
Для меня молодой парень - хорош как сексуальный объект..на пару раз..
Их легко найти, но отвязаться - о- о- о..Только со скандалом..
И вообще - мало общего..Не интересно..
вадим луньковВ ответ на Лена
Лена
Это она по российской привычке молодого завела))))))
Для меня молодой парень - хорош как сексуальный объект..на пару раз..
Их легко найти, но отвязаться - о- о- о..Только со скандалом..
И вообще - мало общего..Не интересно..
СсылкаПожаловаться
несколько лет встречался с женщиной старше на 7 лет (15 лет назад было ) . надеюсь - ей было со мной интересно .
вадим луньков
несколько лет встречался с женщиной старше на 7 лет (15 лет назад было ) . надеюсь - ей было со мной интересно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для парня отношения с опытной. умной женщиной - только на благо..
А вот юные девушки со взрослыми дяденьками преждевременно увядают.
вадим луньковВ ответ на Лена
Лена
Для парня отношения с опытной. умной женщиной - только на благо..
А вот юные девушки со взрослыми дяденьками преждевременно увядают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не знаю . мне 43 вот - вот . жене -31 . восемь лет вместе и только хорошеет .
вадим луньков
ну не знаю . мне 43 вот - вот . жене -31 . восемь лет вместе и только хорошеет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про 20 и 45-50..
))))А Вы?
вадим луньковВ ответ на Лена
Лена
Я про 20 и 45-50..
))))А Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть и такой пример:мой дядька женился на ровестнице старшего сына .родила ему еще двоих и все класс .
вадим луньков
есть и такой пример:мой дядька женился на ровестнице старшего сына .родила ему еще двоих и все класс .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что я могу сказать?
Дай Бог..Жены-то еще ого-ого сколько смогут..
А Вы с дядькой? сколько Вам осталось шашкой-то махать?
вадим луньковВ ответ на Лена
Лена
Что я могу сказать?
Дай Бог..Жены-то еще ого-ого сколько смогут..
А Вы с дядькой? сколько Вам осталось шашкой-то махать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мы , луньковы - народ крепкий . генетика знаете ли и образ жизни , да и с тестостероном все в поряде . так , что есть еще пОхер в похерОвницах !
вадим луньков
а мы , луньковы - народ крепкий . генетика знаете ли и образ жизни , да и с тестостероном все в поряде . так , что есть еще пОхер в похерОвницах !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))))))))))
ирина нижельская
Вот что недоипит с женщинами делает: ради молодого любовника на всё готовы. Но тут-то хоть понятно - 21 год, жеребец и т.д. А вот Инесса Арманд нафига мужа с детьми на немолодого Ульянова сменяла?
Наталия
Моя мама была старше папы на 13 лет. Вместе прожили 40 лет.
У меня был муж на 27 лет старше. Жила с ним , как в раю.
Потом муж был ровесник-неплохо тоже. Потом на 18 лет моложе- с этим чувствовала себя девочкой 20 летней.
Никому в голову не приходило, что я старше настолько. Сейчас тоже младше. Все чудесно. Вот как-то так.
И никаких депрессий при расставаниях. Потому что влюбляться БЕЗ УМА можно только в себя любимую.
А всех остальных любить С УМОМ , т.е. включая мозг, и здраво оценивая ситуацию.
Хотя, я - романтик до глубины души..
Laura MüllerВ ответ на Наталия
Наталия
Моя мама была старше папы на 13 лет. Вместе прожили 40 лет.
У меня был муж на 27 лет старше. Жила с ним , как в раю.
Потом муж был ровесник-неплохо тоже. Потом на 18 лет моложе- с этим чувствовала себя девочкой 20 летней.
Никому в голову не приходило, что я старше настолько. Сейчас тоже младше. Все чудесно. Вот как-то так.
И никаких депрессий при расставаниях. Потому что влюбляться БЕЗ УМА можно только в себя любимую.
А всех остальных любить С УМОМ , т.е. включая мозг, и здраво оценивая ситуацию.
Хотя, я - романтик до глубины души..
СсылкаПожаловаться
Моя мама была старше папы на 13 лет. Вместе прожили 40 лет.
У меня был муж на 27 лет старше. Жила с ним , как в раю.
Потом муж был ровесник-неплохо тоже. Потом на 18 лет моложе- с этим чувствовала себя девочкой 20 летней.
Никому в голову не приходило, что я старше настолько. Сейчас тоже младше. Все чудесно. Вот как-то так.
И никаких депрессий при расставаниях. Потому что влюбляться БЕЗ УМА можно только в себя любимую.
А всех остальных любить С УМОМ , т.е. включая мозг, и здраво оценивая ситуацию.
Хотя, я - романтик до глубины души..


+100
но когда на 18 лет моложе,с ним не скучно? а...поговоить
НаталияВ ответ на Laura Müller
Laura Müller
Моя мама была старше папы на 13 лет. Вместе прожили 40 лет.
У меня был муж на 27 лет старше. Жила с ним , как в раю.
Потом муж был ровесник-неплохо тоже. Потом на 18 лет моложе- с этим чувствовала себя девочкой 20 летней.
Никому в голову не приходило, что я старше настолько. Сейчас тоже младше. Все чудесно. Вот как-то так.
И никаких депрессий при расставаниях. Потому что влюбляться БЕЗ УМА можно только в себя любимую.
А всех остальных любить С УМОМ , т.е. включая мозг, и здраво оценивая ситуацию.
Хотя, я - романтик до глубины души..


+100
но когда на 18 лет моложе,с ним не скучно? а...поговоить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, совсем не скучно. Обычные молодые люди не влюбляются в женщин , много старше себя.
Потому что, в основном , сами очень неглубокие люди и, естественно, их интересуют такие же , неглубокие, примитивные женщины, без опыта, полностью шаблонные. А те, у кого гены ли, либо большой жизненный опыт самостоятельности с раннего детства, смотрят на личность, на харизму. Для них не важны общепринятые устои, т.к. они сами им не следуют. С такими никогда не скучно. И есть чему у них поучиться (обменяться опытом).
У кого был подобный опыт , знают это. Вот , я думаю, Галис может подтвердить..
Laura Müller
Светлана)))
Да какая разница, если им обоим хорошо!
Julia
Мое личное мнение- от добра добра не ищут и от хороших мужиков не уходят, тем более с 3 детьми в любой стране мира.. Что касается перспектив, так кто ж его знает.. Фрейда еще никто не отменял.. Он ищет женщину- мать, а она гонится за молодостью, он ей дает легкость и кураж.. Маме моей подруге 60 лет, ее мужу 45 ! Живут уже 20 лет душа в душу..пылинки с нее сдувает.. Никто не знает как жизнь сложится, тем более никаких гарантий
Галина
Такие отношения основываются только на секе. У меня тоже любовник на много моложе.
Ангельские глазки
финал мы уже знаем, так то всё нормально, только зря она со своими друзьями (родственниками) отношения испортила.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем