Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересует вопрос

Всегда ли женщины у видя в первый раз мужчину, понимают что будет между ними. Просто общение(деловые или как "сестер";), романтические отношения(не больше года), просто секс или будет что-то большее(отношения доводящие до брака), или вообще будут избегать с ним встречи?
Или еще есть мужчины которых разгадать с "одного взгляда" не возможно. Способные влюбить,покорить и исчезнуть....есть свои примеры расскажите
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
МетискаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Видишь какой я умный,ты даже предположить не могла...а мужик взял и заправил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заправил? Да, после долгих предварительных ухаживаний. Не вижу в этом ничего ненормального, кстати)
Вован ИвановВ ответ на Метиска
Метиска
Заправил? Да, после долгих предварительных ухаживаний. Не вижу в этом ничего ненормального, кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно.Я тоже.Не вижу ничего не нормального.
И все же я том, что если бы ОН отдал сие мероприятие на откуп твоего мозга,то ждал бы до сих пор.)))
МетискаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Странно.Я тоже.Не вижу ничего не нормального.
И все же я том, что если бы ОН отдал сие мероприятие на откуп твоего мозга,то ждал бы до сих пор.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я вообще как-то замуж не стремилась) только вот антибабцы очень любят кричать о том, что практически все дамочки только спят и видят, как бы заарканить мужичка))
Вован ИвановВ ответ на Метиска
Метиска
Да я вообще как-то замуж не стремилась) только вот антибабцы очень любят кричать о том, что практически все дамочки только спят и видят, как бы заарканить мужичка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не важно куда ты стремилась))
Важно что правильный пацан взял тебЕ за загривок и поставил в стойло.
Если бы он ожидал пока ты решишь хоть что-нибудь, ты бы до сей поры ковыряла пальцем в носЕ))
МетискаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Это не важно куда ты стремилась))
Важно что правильный пацан взял тебЕ за загривок и поставил в стойло.
Если бы он ожидал пока ты решишь хоть что-нибудь, ты бы до сей поры ковыряла пальцем в носЕ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чегой-то мы о разном с тобой толкуем))) но, мысль твою уловила с первого раза, можешь не повторяться)
*ушла хвастаться перед мужем, какой он у меня правильный пацан*)
tim dy
я думаю, что Вы путаете причину и следствие- не что-то зашевелилось и промелькнуло ,потому что с ним что-т о будет, а было продолжение именно потому,что что-то зацепило. Хотя в интуицию я верю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем