Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интернет...

Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ангел геланаВ ответ на Наталья
Наталья
Не говорю, что красивый, просто интересный внешне и умный, общаться - одно удовольствие... Зная человека года четыре уже, никак не могу понять в чем проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может он сильно разборчивый . не каждая женщина будет нравиться такому мужчине. в основном такие мжчины все педанты, а это очень сложно...
Виктория ххх
Я думаю, интернет полезен, но дозированно.)) а для действительно одиноких людей может это - спасение?
ГАЛИС
Интернет помогает! Я когда в гипсе 3 месяца лежала, так если бы не интернет, совсем бы было тяжело)))))
А что дружбы и любви по интернету быть не может, так это не удивительно. Так же как и по телефону, телевизору,по переписке( которая на бумаге), для того что бы что-то возникло, должно быть только личное общение! Хотя личное общение тоже не всегда во что-то переходит. Очень это сложная наука, человеческие коммуникации))))
ФикеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Интернет помогает! Я когда в гипсе 3 месяца лежала, так если бы не интернет, совсем бы было тяжело)))))
А что дружбы и любви по интернету быть не может, так это не удивительно. Так же как и по телефону, телевизору,по переписке( которая на бумаге), для того что бы что-то возникло, должно быть только личное общение! Хотя личное общение тоже не всегда во что-то переходит. Очень это сложная наука, человеческие коммуникации))))
СсылкаПожаловаться
"для того что бы что-то возникло, должно быть только личное общение" - не правда, иногда вполне хватает иллюзий "ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"
ГАЛИСВ ответ на Фике
Фике
"для того что бы что-то возникло, должно быть только личное общение" - не правда, иногда вполне хватает иллюзий "ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю о здравых людях, которые отличают фантазии от реальности)))
Нельзя же рассматривать серьезно человека, который разговаривает в своих темах с известным актером, или сама с собой?
Конечно можно сказать что человек так прикалывается. Но как сказал один хороший психиатр:" Если человек хорошо притворяется, значит он хорошо болен!";))
ЮлияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Интернет помогает! Я когда в гипсе 3 месяца лежала, так если бы не интернет, совсем бы было тяжело)))))
А что дружбы и любви по интернету быть не может, так это не удивительно. Так же как и по телефону, телевизору,по переписке( которая на бумаге), для того что бы что-то возникло, должно быть только личное общение! Хотя личное общение тоже не всегда во что-то переходит. Очень это сложная наука, человеческие коммуникации))))
СсылкаПожаловаться
Интернет помогает! Я когда в гипсе 3 месяца лежала, так если бы не интернет, совсем бы было тяжело)))))
А что дружбы и любви по интернету быть не может, так это не удивительно. Так же как и по телефону, телевизору,по переписке( которая на бумаге), для того что бы что-то возникло, должно быть только личное общение! Хотя личное общение тоже не всегда во что-то переходит. Очень это сложная наука, человеческие коммуникации))))


че й та не может) очень даже может
Инга КорольВ ответ на Юлия
Юлия
Интернет помогает! Я когда в гипсе 3 месяца лежала, так если бы не интернет, совсем бы было тяжело)))))
А что дружбы и любви по интернету быть не может, так это не удивительно. Так же как и по телефону, телевизору,по переписке( которая на бумаге), для того что бы что-то возникло, должно быть только личное общение! Хотя личное общение тоже не всегда во что-то переходит. Очень это сложная наука, человеческие коммуникации))))


че й та не может) очень даже может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы быть на одной волне, надо видеть глаза, мимику, жесты. Если просто читать слова, обманешься в 99% случаев )))
ангел геланаВ ответ на Инга Король
Инга Король
Чтобы быть на одной волне, надо видеть глаза, мимику, жесты. Если просто читать слова, обманешься в 99% случаев )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо и никаких слов, если человек по духу твоему и понимает тебя, а если с одного города можно встретиться и в реале)))
ЮлияВ ответ на Инга Король
Инга Король
Чтобы быть на одной волне, надо видеть глаза, мимику, жесты. Если просто читать слова, обманешься в 99% случаев )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хых) всегда знала что мы с мужем исключения)))
ангел геланаВ ответ на Юлия
Юлия
хых) всегда знала что мы с мужем исключения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я даже нисколько не сомневаюсь в твоих словах))
тома
я сижу чтоб не есть на ночь оч помогает
ФикеВ ответ на тома
тома
я сижу чтоб не есть на ночь оч помогает
СсылкаПожаловаться
да ну, а мне нет, разволнуешься иной раз :)))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на тома
тома
я сижу чтоб не есть на ночь оч помогает
СсылкаПожаловаться
пральна, одни расстройства с этих обжорств!

Волкодав обыкновенныйВ ответ на тома
тома
я сижу чтоб не есть на ночь оч помогает
СсылкаПожаловаться
наешься, а потом коришь себя!

ангел геланаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
наешься, а потом коришь себя!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я уже салатик скушала. кофе пью)
ангел геланаВ ответ на тома
тома
я сижу чтоб не есть на ночь оч помогает
СсылкаПожаловаться
я по скайпу разговариваю со своей бывшей коллегой, она давно уже уехала в Украину. живет под Киевом, она постоянно что-нибудь кушает когда разговаривает. я уже привыкла она говорит мне так легче общаться)))
Визави
всем необходимо сближение? не думаю) интернет информативен и бестолков одновременно - как распорядишься информацией, как распорядишься общением) Между делом забежать или задержаться - зависит от наполненности дня. бывает что время поджимает, а на несколько минут всё равно загляну. Привычка) А вот к съездам и встречам в реале оказалась совсем не готова - чаша весов склоняется к тому, чтобы не встречацца)))
Вийюха Волошина
Не согласна... скопление одиночества.. смешно...это как стакан на половину пуст..а не полон...Да тут такой движ можно устроить..каке одиночество.. вы шутите ...
Имя розы
Это как время и деньги- смотря кто на что тратит:))


Light @@@
абсолютно никаких иллюзий к вам не питаю
пришла....посидела....ушла...
забыла кто вы все такие есть
ангел геланаВ ответ на Light @@@
Light @@@
абсолютно никаких иллюзий к вам не питаю
пришла....посидела....ушла...
забыла кто вы все такие есть
СсылкаПожаловаться
есть люди. которое такое напишут, долго забыть не можешь)))
Змеюлечка
Какие нафиг иллюзии. Я когда первый раз зашла, тоже думала ,что здесь все ники - настоящие люди, в смысле каждый ник - один реальный человек. Но теперь мне без разницы. Трёп есть трёп, кому как нравится.
Молодчик Разупыханный
Интернет - тихий омут для доверчивых лохушек.
ангел геланаВ ответ на Молодчик Разупыханный
Молодчик Разупыханный
Интернет - тихий омут для доверчивых лохушек.
СсылкаПожаловаться
и шо этот омут может засосать?))
Молодчик РазупыханныйВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
и шо этот омут может засосать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И даже трахнуть после.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем