Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 21:34, Главная форумов

Интернет-магазин

Вчера привезли заказ. Три номинации из четырех придется менять на правильные. Раза три уточняла заказ. Рассказывала-пересказывала. Все одно - хоть кол на голове теши.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
бараны тупые
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
что конкретно?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
что конкретно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
мальчика перевели с трубы на саксофон... заказала для саксофона личные нахлобучки - мундштук, трости, гайтан, наклейки на лигатуру... короче, правильные привезли только наклейки, которым все равно.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
мальчика перевели с трубы на саксофон... заказала для саксофона личные нахлобучки - мундштук, трости, гайтан, наклейки на лигатуру... короче, правильные привезли только наклейки, которым все равно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
я ещё помню, как в 70-е доставали штатовские мундштуки и трости и сами шили подушечки )))) поэтому выбрали трубу...купил один мундштук на всю жизнь и не паришься ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
я ещё помню, как в 70-е доставали штатовские мундштуки и трости и сами шили подушечки )))) поэтому выбрали трубу...купил один мундштук на всю жизнь и не паришься ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
да я сама рада была, что мальчик на трубе играет. Таскаешь дорогущий мундштук в кармане и не паришься. Так нет. Наш учитель уехал в другой конец Москвы, а учителей-трубачей в школе больше нет. Если б знала, что такой гемор - перевела бы на ударные или гитару.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
да я сама рада была, что мальчик на трубе играет. Таскаешь дорогущий мундштук в кармане и не паришься. Так нет. Наш учитель уехал в другой конец Москвы, а учителей-трубачей в школе больше нет. Если б знала, что такой гемор - перевела бы на ударные или гитару.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
и у нас была одна проблема -отсутствие педагога (( все либо квасили, либо вообше являлись раз в полгода на занятия (((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
и у нас была одна проблема -отсутствие педагога (( все либо квасили, либо вообше являлись раз в полгода на занятия (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
а где это такое происходит?
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
а где это такое происходит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Питер ...сначала школа, потом колледж им.Мусоргского...а вот после нас взяли классного препода, теперь бы ещё ученики были..не хотят на духовые пацаны, тяжко (
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
Питер ...сначала школа, потом колледж им.Мусоргского...а вот после нас взяли классного препода, теперь бы ещё ученики были..не хотят на духовые пацаны, тяжко (
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
ну я же про сейчас говорю, а не про тогда. Мой сын сам пошел на трубу записался. Мне уже из школы позвонили, сказали, что надо придти и оформить документы на поступление. Проучились четыре года. А тут на тебе. Трубач ушел и теперь целая история с этим саксофоном.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
ну я же про сейчас говорю, а не про тогда. Мой сын сам пошел на трубу записался. Мне уже из школы позвонили, сказали, что надо придти и оформить документы на поступление. Проучились четыре года. А тут на тебе. Трубач ушел и теперь целая история с этим саксофоном.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
мы вообще 4 года пахали на пианине, потом на трубе, а уж в армии выучились на всём , от губной гармошки до ударных...и чё 15 лет теряли? два раза по почкам и уже играешь всё и на всём )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
мы вообще 4 года пахали на пианине, потом на трубе, а уж в армии выучились на всём , от губной гармошки до ударных...и чё 15 лет теряли? два раза по почкам и уже играешь всё и на всём )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
да ладно... пианино дурацкое... на нем и ежика можно научить играть. Не знаю ни одного духовика, чтоб не умел на пианино играть. Поэтому и рада было до смерти, что мальчик выбрал трубу.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
О, та же проблема. Муж заказывал кожу на барабаны, какая-то конкретная ему была нужна. Пять раз привозили и каждый раз не то.
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
О, та же проблема. Муж заказывал кожу на барабаны, какая-то конкретная ему была нужна. Пять раз привозили и каждый раз не то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
ну да. У меня мальчик уже целый месяц учиться должен, а мы еще до сих пор ничего купить не можем. Главное, что приезжаешь в магазин музыкальных инструментов - все равно не купишь то, что надо.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А че ты заказала??У меня все всегда доходит чики чики.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А че ты заказала??У меня все всегда доходит чики чики.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
ну да... а когда заказываешь мундштук на саксофон альт, сто раз пересказываешь, уточняешь... а тебе привозят для сопранового и ты об этом узнаешь только тогда, когда сынок приходит к учителю на урок.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
ну да... а когда заказываешь мундштук на саксофон альт, сто раз пересказываешь, уточняешь... а тебе привозят для сопранового и ты об этом узнаешь только тогда, когда сынок приходит к учителю на урок.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
где учимся? )
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
где учимся? )
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
в школе имени Новикова. Очень хорошая школа. Носятся с недорослями, как с писаной торбой. Моя сестра сто лет назад еще в ней на скрипке играла.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Слушай,так у них в магазе картинок нет??Понимаешь в чем дело,я вроде тоже заказала(ну конеш не такой товар как у тебя), все подходит, а там нюанс есть, так он мне и прислал то что заказ.,потом второй раз перезаказ делать,сообразила,что не то выбрала.Они ж там тоже не спецы акуенные.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Слушай,так у них в магазе картинок нет??Понимаешь в чем дело,я вроде тоже заказала(ну конеш не такой товар как у тебя), все подходит, а там нюанс есть, так он мне и прислал то что заказ.,потом второй раз перезаказ делать,сообразила,что не то выбрала.Они ж там тоже не спецы акуенные.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
есть... я же делаю заказ не по картинкам, а по описанию к предмету. Мне нужен был мундштук к одному инструменту - присылают к другому. Уточняла раза три. Спецом сказала - не перепутайте ничего. Потому что саксофоны по тембрам отличаются. Заказала АЛЬТ. Прислали все к СОПРАНО.
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
есть... я же делаю заказ не по картинкам, а по описанию к предмету. Мне нужен был мундштук к одному инструменту - присылают к другому. Уточняла раза три. Спецом сказала - не перепутайте ничего. Потому что саксофоны по тембрам отличаются. Заказала АЛЬТ. Прислали все к СОПРАНО.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Пацан тебе должен был подсказать, потому как он больше в этом понимает.Ну что терь, сделаешь обрат.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Пацан тебе должен был подсказать, потому как он больше в этом понимает.Ну что терь, сделаешь обрат.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
так он тоже ничего в этом не понимает - он трубач.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Козлы безрогие )
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Платите при получении, привезли не то, давай до свидания.. ))))
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Платите при получении, привезли не то, давай до свидания.. ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да в том-то и дело, что я не специалист в такой отрасли, как саксофонные примочки. Я же написала, несколько раз уточняла, чтобы не ошиблись - для альта. Талдычила-талдычила... как знала.
СсылкаПожаловаться
Елена Лукина
Что за магазин? А то я тоже завтра жду доставку))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru