Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 14:44, Главная форумов

Интернет угрозы

Привет форумчане. История такова: играла в онлайн игру, там познакомилась с человеком. Стали переписываться по поводу стратегии игры и т.д. Иногда общались на отвлеченные темы. Сразу оговорюсь, никаких интимных снимков я ему никогда не отправляла, никаких интимных переписок не вела (в смысле виртом мы не занимались). Хотя он предлагал, но у меня категоричное отношение к интернет сексу. Сейчас я уже дословно не помню о чем было общение, но максимум сказала (читай "недумая ляпнула чтоб поддержать разговор") свой размер груди и любимую позу.
Теперь этот человек пытается меня шантажировать. Он нашел мою страничку в вк, сохранил оттуда фото с моей аватарки. И теперь говорит что разошлет мои фото со скринами нашей переписки и опозорит меня на весь мой город. Что будет рассылать моим родным, друзьям, жениху и.д. Я с одной стороны понимаю что никакой особой порочащей информации я не давала. А с другой как то не по себе.. он ведь и подделать может и приукрасить как ему надо. И придется потом перед знакомыми объясняться что это и кто. Что посоветуете?
П.С. если вы спросите что ему от меня нужно, то я отвечу. Ничего! Он ничего не требует, просто говорит что это хочет испортить мне жизнь, чтоб я страдала, что это месть за то что я ему в той самой игре насолила. Даже грозился до суицида довести. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Nataly
И придется потом перед знакомыми объясняться что это и кто.

да? для чего?
СсылкаПожаловаться
Nataly

да? для чего?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
я вас не понимаю. зачем вы вообще продолжаете с ним общаться,выслушиваете его угрозы, вникаете в них?
давно пора трупиком притвориться)))
СсылкаПожаловаться
Nataly

да? для чего?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ща покажу!!!
Вот, например, используя этот скрин меня могут объявить в многомужестве и в нетрадиционной ориентации))))
СсылкаПожаловаться
Irina
Ща покажу!!!
Вот, например, используя этот скрин меня могут объявить в многомужестве и в нетрадиционной ориентации))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
главное,чтобы кому-то еще было интересно эти обвинения выслушивать)
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Дык, репутация в клане ЖЫ!!
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Да, да.. еще не мало важно.
На скрине мы, с "невестой", вообще во враждующих кланах.
Это ТААААКОЙ повод для шантажа)))))))
СсылкаПожаловаться
Irina
Ща покажу!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
в Л2 нет однополых браков, какая еще "нетрадиционная ориентация"?
СсылкаПожаловаться
Zloe Deffko
в Л2 нет однополых браков, какая еще "нетрадиционная ориентация"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты в курсе сколько серверов Л2?)))
СсылкаПожаловаться
Шарики
Кому он разошлет?
СсылкаПожаловаться
Шарики
Кому он разошлет?
СсылкаПожаловаться
жониху. откроет тайну,какой у автора размер груди)
СсылкаПожаловаться
Nataly
жониху. откроет тайну,какой у автора размер груди)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
И откроет тайну о любимой позе
СсылкаПожаловаться
Шарики
И откроет тайну о любимой позе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,если жоних не в курсе, то мейби)))
СсылкаПожаловаться
Пфф! а ты на басни повелась
СсылкаПожаловаться
Пфф! а ты на басни повелась
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Чего й то ..Басни..размер груди и любимая поза..С такой информацией можно миром владеть..))))
СсылкаПожаловаться
Максим
Чего й то ..Басни..размер груди и любимая поза..С такой информацией можно миром владеть..))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
капелька

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
знаешь, Максик, меня однажды один малахольный к себе в любовницы прописал, и по секрету всему свету рассказывал о позах, ну и еще чет там сочинял, ток не поверили ему. Сперва вроде повелись некоторые знакомые, но потом его долго "секас-гигантом" обзывали.
СсылкаПожаловаться
знаешь, Максик, меня однажды один малахольный к себе в любовницы прописал, и по секрету всему свету рассказывал о позах, ну и еще чет там сочинял, ток не поверили ему. Сперва вроде повелись некоторые знакомые, но потом его долго "секас-гигантом" обзывали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Очевидно, знакомые знали, что ваши любимы позы - совсем не эти :)))
(шутка :))
СсылкаПожаловаться
Очевидно, знакомые знали, что ваши любимы позы - совсем не эти :)))
(шутка :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

каков подлец
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
..так я и говорю..ничего серьезного..Компромата-0 целых 0 десятых))) с чего вдруг Даме стало не по себе?Или позы скреплены веб камерой при милой переписке))?
СсылкаПожаловаться
Максим
..так я и говорю..ничего серьезного..Компромата-0 целых 0 десятых))) с чего вдруг Даме стало не по себе?Или позы скреплены веб камерой при милой переписке))?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Так нарна она хочет, чтоб про нее слухи походили, но чет не сообразит такая она или нет
СсылкаПожаловаться
Так нарна она хочет, чтоб про нее слухи походили, но чет не сообразит такая она или нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
да..не.. троллинг.. Вывод..Перед тем как играть с незнакомцем...Готовься к Смерти и Позору.Просто мне интересно чего й то за игра где нужна информация размера грудей?)))
СсылкаПожаловаться
Максим
да..не.. троллинг.. Вывод..Перед тем как играть с незнакомцем...Готовься к Смерти и Позору.Просто мне интересно чего й то за игра где нужна информация размера грудей?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Та хвастануть чай решила и приврала смальца.
СсылкаПожаловаться
Максим
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
О, да))))))!
СсылкаПожаловаться
Adelina

ужааааас, как же много идиотов...во первых думаю у него кишка тонка, веротнее всего он болен. просто запугивает. но в случае чего, сделаете вид что речь вообще не о вас, вы не знаете кто он и тому подобное.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Скажите, что вы обратитесь в полицию и по ip-адресу его найдут и посадят за шантаж и угрозу доведения до самоубийства и в ЧС его
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru