Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интернетные знакомства

Мою тему удалили, посчитав спамом. Но свой профиль с сайта знакомств я удалила сразу же. Вообще-то позволила себе такое знакомство в первый и в последний раз. Но от этого не легче.
Инга Леониди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Инга ЛеонидиВ ответ на Светлана
Светлана
Этот лепет "я тебя повстречал и больше никто мне не нужен" у них уже настолько отрепетирован, что на автомате выскакивает))
Они знают, что хочет слышать женщина - и ляпают языком..их и не спрашивает никто....
Возьмите да и разорвите его алгоритм..Ляпните что=нить сугубо противоположное..
Что мол "я хотел найти девушку для серьезных отношений одну и нафсида".. а Вы в ответ "да..очень жаль..я рассчитывала на разовые отношения..и не смею стоять на пути ваших желаний..ищите себе достойную))".. Чувак зависнет минут на 5..гарантировано..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажу обязательно, но немного в другом ракурсе. Не пойму с чего он взял, что я хочу это слышать. обычно я таких болтунов обхожу за километр. Там где много слов, там до дела не доходит.
СветланаВ ответ на Инга Леониди
Инга Леониди
Скажу обязательно, но немного в другом ракурсе. Не пойму с чего он взял, что я хочу это слышать. обычно я таких болтунов обхожу за километр. Там где много слов, там до дела не доходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно..поэтому верить надо только ДЕЛАМ..
а что он там языком мелет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем