Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли цензура в интернете?

Ну что ж, господа... Поздравляю всех с новым железным завнавесом. Якобы опрос якобы россиян якобы показал, что россиянам интернет нужен не иначе, как с цензурой. а в случае бунта, например, его в принципе имеют право отключить. Приехали, господа. А ведь Шендерович еще год назад предупреждал... Кстати, вас спрашивали ваше мнения касательно интернета? Кого-нить спрашивали в принципе? Или как всегда- некий ВЦИОМ- я его лично никогда в глаза не видела- а вы? И все за всех решили?  
Joker
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
dintra leisВ ответ на Joker
Joker
это хорощо. у меня-средние.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня родственники по всем странам разбросаны и двойное гражданство. )
А.С. ЛермонтовВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня родственники по всем странам разбросаны и двойное гражданство. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чёта резко захотелось стать твоим родственником
dintra leisВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
чёта резко захотелось стать твоим родственником
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего не выйдет, их у меня и так есть. )
А.С. ЛермонтовВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ничего не выйдет, их у меня и так есть. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет желания усыновить нормального парня , не пью , не курю, спортивного телосложения
dintra leisВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
нет желания усыновить нормального парня , не пью , не курю, спортивного телосложения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Внучек, ты что? Самой есть нечего! )
JokerВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня родственники по всем странам разбросаны и двойное гражданство. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возьмите меня в сестры!
dintra leisВ ответ на Joker
Joker
Возьмите меня в сестры!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Охохох ! Ещё одна !
JokerВ ответ на dintra leis
dintra leis
Охохох ! Ещё одна !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я буду хорошей сестрой.
Глюмдальклич
вседозволенность и свобода - наше все!!






Глюмдальклич
вседозволенность и свобода - наше все!!






СсылкаПожаловаться
о, да.....
Наточка
А когда нас вообще о чем либо спрашивали??? А если и спрашивают, до делают-то все равно как нужно тем кто якобы нас спрашивает, не зависимо от полученных ответов.
А.С. ЛермонтовВ ответ на Наточка
Наточка
А когда нас вообще о чем либо спрашивали??? А если и спрашивают, до делают-то все равно как нужно тем кто якобы нас спрашивает, не зависимо от полученных ответов.
СсылкаПожаловаться
вы позволите вас сегодня спросить?
Самая Меркантильная
это ж надо так все с ног на голову перевернуть, не читайте желтушных сми, закон совсем про другое
Самая Меркантильная
это ж надо так все с ног на голову перевернуть, не читайте желтушных сми, закон совсем про другое
СсылкаПожаловаться
Вопросы к диктору канала Россия-24. Ни прибавить, ни убавить.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Joker
Joker
Вопросы к диктору канала Россия-24. Ни прибавить, ни убавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не проще текст закона найти и прочитать
Самая Меркантильная
не проще текст закона найти и прочитать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его уже просто и в примитивной форме, я бы сказала, вылили в теленовостях. а зачем? :))) выводы опять же делаем.
Анна Мишина
Училась когда-то на политолога. Анализируя полит. режимы навсегда для себя решила, ничего хуже так называемой демократии нет. Она мираж как социализм и коммунизм. Обман. Блажь. Красивая сказка. Длинная лапша на уши. Хороший способ манипулировать населением государства не прибегая к жестким мерам, как в тоталитарных режимах. Сплошное вранье. Ну и т.д. Рано или поздно тоталитарные брызги сложно скрыть, смыть и пр. И вот, когда это происходит - это правильно, т.к. обществом надо управлять, а не общество должно управлять. В нынешней геополитеческой ситуации, как бы я не любила Путина и его коррумпированную верхушку, нынешние меры необходимы, дабы не допустить того же сценария как ну ... сами знаем этот перечень государств.
Анна Мишина
Училась когда-то на политолога. Анализируя полит. режимы навсегда для себя решила, ничего хуже так называемой демократии нет. Она мираж как социализм и коммунизм. Обман. Блажь. Красивая сказка. Длинная лапша на уши. Хороший способ манипулировать населением государства не прибегая к жестким мерам, как в тоталитарных режимах. Сплошное вранье. Ну и т.д. Рано или поздно тоталитарные брызги сложно скрыть, смыть и пр. И вот, когда это происходит - это правильно, т.к. обществом надо управлять, а не общество должно управлять. В нынешней геополитеческой ситуации, как бы я не любила Путина и его коррумпированную верхушку, нынешние меры необходимы, дабы не допустить того же сценария как ну ... сами знаем этот перечень государств.
СсылкаПожаловаться
ну знаете, пока нам предлагается только Севреная Корея. пока вариант "лайт". Смотрят на реакцию, все нормалек- снова гайки закрутим. Еще больше. Я все понимаю, но в реальности запрет на пользование зарубежными интернет-ресурсами, при том, что ими пользуются и врачи, и технические работники, и кто угодно- мож, и вправду- диктор пьян был?
Фаворина ЕленаВ ответ на Анна Мишина
Анна Мишина
Училась когда-то на политолога. Анализируя полит. режимы навсегда для себя решила, ничего хуже так называемой демократии нет. Она мираж как социализм и коммунизм. Обман. Блажь. Красивая сказка. Длинная лапша на уши. Хороший способ манипулировать населением государства не прибегая к жестким мерам, как в тоталитарных режимах. Сплошное вранье. Ну и т.д. Рано или поздно тоталитарные брызги сложно скрыть, смыть и пр. И вот, когда это происходит - это правильно, т.к. обществом надо управлять, а не общество должно управлять. В нынешней геополитеческой ситуации, как бы я не любила Путина и его коррумпированную верхушку, нынешние меры необходимы, дабы не допустить того же сценария как ну ... сами знаем этот перечень государств.
СсылкаПожаловаться
Как сказал У. Черчиль: "Демократия- плохая вещь! но пока лучше никто не придумал". Золотые слова!
Фаворина ЕленаВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Как сказал У. Черчиль: "Демократия- плохая вещь! но пока лучше никто не придумал". Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже верно. Однако если бы ВСЕ проголосовали "против", думаю, что-нибудь произошло всё же.
ШумВ ответ на Анна Мишина
Анна Мишина
Училась когда-то на политолога. Анализируя полит. режимы навсегда для себя решила, ничего хуже так называемой демократии нет. Она мираж как социализм и коммунизм. Обман. Блажь. Красивая сказка. Длинная лапша на уши. Хороший способ манипулировать населением государства не прибегая к жестким мерам, как в тоталитарных режимах. Сплошное вранье. Ну и т.д. Рано или поздно тоталитарные брызги сложно скрыть, смыть и пр. И вот, когда это происходит - это правильно, т.к. обществом надо управлять, а не общество должно управлять. В нынешней геополитеческой ситуации, как бы я не любила Путина и его коррумпированную верхушку, нынешние меры необходимы, дабы не допустить того же сценария как ну ... сами знаем этот перечень государств.
СсылкаПожаловаться
Вот а я без политического образования пришла несколько лет назад точно к таким же выводам. Нельзя не управлять людьми. Когда они получают свободу - дело труба. Сущность зверя берёт своё. Плюс комплексы и необоснованные амбиции. Но нет ничего гаже, чем иллюзорная свобода. В каждом тоталитарном режиме есть свой аспект обмана, но честно преподносится главное - вы под колпаком. По моему усмотрению американская демократия - это симбиоз (исторически обоснованный) стремления униженных и оскорблённых к свободе, вседозволенности и богатству и необходимость тотального контроля надо всей этой ошалевшей от свобод шайкой. Без обид.
Что касается нас, то наша главная беда, мы не понимаем как увязать мировые стандарты с особенностью менталитета и действительности. Когда в кровь въелась холопская лень батрачить на дядю, а ей навстречу жажда материального как усталость от пищи моральной... Перегибы один за другим... Я честно сказать так и не поняла, какой строй России ближе. Вроде бы долго продержался империалистический, круто взял своё коммунистический и такой химерой влез с тылов демократический. Думается нужно иметь много ума и терпения, чтобы сварганить из всех трёх один, но СВОЙ. И если повнимательнее посмотреть, то элементы всех трёх строев мы можем уже сейчас усмотреть в наших политических тенденциях... Снова рождаем в муках?...
Марина НикурадзеВ ответ на Анна Мишина
Анна Мишина
Училась когда-то на политолога. Анализируя полит. режимы навсегда для себя решила, ничего хуже так называемой демократии нет. Она мираж как социализм и коммунизм. Обман. Блажь. Красивая сказка. Длинная лапша на уши. Хороший способ манипулировать населением государства не прибегая к жестким мерам, как в тоталитарных режимах. Сплошное вранье. Ну и т.д. Рано или поздно тоталитарные брызги сложно скрыть, смыть и пр. И вот, когда это происходит - это правильно, т.к. обществом надо управлять, а не общество должно управлять. В нынешней геополитеческой ситуации, как бы я не любила Путина и его коррумпированную верхушку, нынешние меры необходимы, дабы не допустить того же сценария как ну ... сами знаем этот перечень государств.
СсылкаПожаловаться
А кто создал эту самую геополитическую ситуацию?
Надежда Секретарева
отключить уже нельзя, а с ножницами отчего и не пройтись для порядка

)
Квант
а мне очень не хватает цензуры... ну зачем нам этот интернет?... я испытываю огромный негатив, когда ругают чиновников... я отношусь к тем 85% россиян, которые очень поддерживают любые ограничения моей свободы... бандиты... какие бандиты? ах, бандиты... но это же наши бандиты? наши пусть грабят... не люблю, когда чужие примазываются... и доллар... зачем нам доллар? это противная зеленая ничем не обеспеченная бумажка... вы поглядите на их госдолг... рубль падает? зато как красиво подает... стабильно падает... мы же хотим стабильности?... что? высокий уровень жизни? конечно.. нам есть чем гордиться... пенсия вон минимальная у людей аж целых 6700 рублей? чего тебе еще надо, собака, за твои 28 или 38 лет стажа... на зарплатах была маленьких?... от надо было на больших сидеть... импортозамещение? почему сейчас, а не 20 лет назад этим озаботились?.... так это загнивающий запад нас разлагал... работать не давал... и фигли нам это внутренний спрос, когда нефтедоллары... падение ВВП?... да и фиг с ним... все равно упал меньше, чем ожидали... зато у нас есть русский мир... ни у кого такого нет... пусть завидуют... а постирать мы и в корыте завсегда... нафиг нам та плазма, иномарка и стиральная машина автомат... руки есть - постираем... ноги есть - пробежимся... опять таки... профилактика геморроя... да и компьютеры нам ни к чему... накупим абаков... оно и дешевле, и окружающая обстановка спокойнее... не берите в голову...
А.С. ЛермонтовВ ответ на Квант
Квант
а мне очень не хватает цензуры... ну зачем нам этот интернет?... я испытываю огромный негатив, когда ругают чиновников... я отношусь к тем 85% россиян, которые очень поддерживают любые ограничения моей свободы... бандиты... какие бандиты? ах, бандиты... но это же наши бандиты? наши пусть грабят... не люблю, когда чужие примазываются... и доллар... зачем нам доллар? это противная зеленая ничем не обеспеченная бумажка... вы поглядите на их госдолг... рубль падает? зато как красиво подает... стабильно падает... мы же хотим стабильности?... что? высокий уровень жизни? конечно.. нам есть чем гордиться... пенсия вон минимальная у людей аж целых 6700 рублей? чего тебе еще надо, собака, за твои 28 или 38 лет стажа... на зарплатах была маленьких?... от надо было на больших сидеть... импортозамещение? почему сейчас, а не 20 лет назад этим озаботились?.... так это загнивающий запад нас разлагал... работать не давал... и фигли нам это внутренний спрос, когда нефтедоллары... падение ВВП?... да и фиг с ним... все равно упал меньше, чем ожидали... зато у нас есть русский мир... ни у кого такого нет... пусть завидуют... а постирать мы и в корыте завсегда... нафиг нам та плазма, иномарка и стиральная машина автомат... руки есть - постираем... ноги есть - пробежимся... опять таки... профилактика геморроя... да и компьютеры нам ни к чему... накупим абаков... оно и дешевле, и окружающая обстановка спокойнее... не берите в голову...
СсылкаПожаловаться
а где можно накупить абаков ? я бы взял парочку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем