Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интим

Недавно столкнулась с проблемой ВПЧ. Приличная девушка, был один молодой человек, секс только защищенный был, как так получилось не понимаю... парень узнал и бросил после этого, как жить не понимаю. Я теперь буду всех заражать? кто нибудь сталкивался с подобной проблемой, как справлялись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Alisa
Дет.сад. Этот вирус, так же как и герпес, в спящем состоянии не угрожает ни партнеру вашему, ни вам. ал-альф проколите, потом повторно анализ и все чик-пук. Это очень распространенный вирус, мужчина является носителем.
Пилигрим
он передаётся из поколения в поколение и достался вам от ваших предков
успокойтесь
никак не лечится
только укреплением иммунитета
вести ЗОЖ
Анастасия Матвиенко
ну что вы так распереживались?! герпес, впч, уреаплазма, микаплазма и еще много всего в неактивной форме живет почти у всех; обостряется при падении иммунитета, простудах и т.п. - передача бытовая часто!
ну мне вот тоже как-то уреа как зпп пытались приписать, правда я на тот момент еще только за ручку держалась )) так что такие врачи ))
мммм шшшш
Врачи же понимают ситуацию всесторонне, и, во избежание конфликта между партнерами, сглаживания ситуации, стараются мягче объяснить происхождение - бытовым путем.
мммм шшшшВ ответ на мммм шшшш
мммм шшшш
Врачи же понимают ситуацию всесторонне, и, во избежание конфликта между партнерами, сглаживания ситуации, стараются мягче объяснить происхождение - бытовым путем.
СсылкаПожаловаться
Скажи правду, вы ж поубиваете друг друга и потом и врачам достанется)
Корделия Корделинская
у меня тоде нашли то что вы говорите, пила таблетки, свечи, сного денег потратила, потом решила пойти в другую клинику и перездать, так вот, ничего не нашли! и сейчас уже прошло 3 года ничего нет, перездайте, попробуйте
Корделия Корделинская
иногда все эти таблетки продабт сами врачи или в аптеке там где не далеко врач работает, откат у них там, и им пофиг
Катрин Ка
А вы не думали,что это вам от родителей досталось??? У меня у дочки такое было. В первый год папилломы прижигали,теперь чуть что так простуда на губах выскакивает. ВПЧ практически у всех есть,все дело в иммунитете и в том как болезнь себя проявляет
Евгений Васильков
Как вам не говори !? Не всё так плохо ! Мой РР вирус жил со мной 20 лет. И даже дети родились . Без наследия РР. Но у мужчин он сложнее лечиться. Приглушить его можно. И на долгий срок. Но пока он на коже . Лечение бесполезно !
Евгений Васильков
И не вздумайте лечить глобулином! Это сломает ваш иммунитет !
Я поверил полковнику медицины. И вылечил.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем